Директор Пляжа• 22 сентября 2013
Зеленые соплюшки.
Девочки, подскажите, чем можно убрать зеленые соплюшки у дочки 2,5 лет. Заранее всем благодарна.
Ответ дляnatik78
Наш ЛОр при зеленых соплях выписывал моей дочке: фармазолин детский 3 капли смешать с Неладекс (раньше был софрадекс, но его сняли с производства )3 капли и капать 3 раза в день. На второй день уже видно результат. Капать 7 дней.
софрадекс был на перерегестрации. уже есть в продаже