Кто давал ребенку проросшее зерно? какой результат и через какое время? Хочу попробовать ребенок измучен частыми ацетонами, и слабый ЖКТ и часто болеет!
Ух ты какая Я• 22 сентября 2013
А вы думаете оно сотворит чудо?Я его сама как-то кушала ,повелась .Ничего нового для себя не открыла и эффекта тоже особо не заметила.И вообще захочет ли его ребенок есть?
askorbino4ka7777• 22 сентября 2013
спасибо за вопрос тоже хотела узнать со скольки можно. я очень люблю пропросшую пшеничку
askorbino4ka7777• 22 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а вы видите что у вас внутри происходит, может внутри организма сотворила чудеса, а если и нет поверте самовнушение многое даёт