Директор Пляжа• 22 сентября 2013

Зеленые соплюшки.

Девочки, подскажите, чем можно убрать зеленые соплюшки у дочки 2,5 лет. Заранее всем благодарна.
Файна цьоця• 22 сентября 2013
Это к врачу.И такие ’соплюшки’ часто уже с антибиотиками лечатся.((((

Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
промвайте хьюмером, капайте капельками для носа
Зоркая Зорро• 22 сентября 2013
хьюмер,делуфен
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
хьюмер,делуфен
ну хьюмер и делуфен - это не для зелёных соплей. у нас жёлтые, но ооочень много, малая ровесница вашей девочки, неделю лечились-лечились - результат 0! вчера врач сказал капать в нос глазные капли с антибиотиком Макситрол! малая сегодня ночью хоть не храпела и спала с закрытым ртом, вижу что помогает быстро. по 2-3 капли 3-4 раза в день
kseniya_us• 22 сентября 2013
изофра, очень помогает
Зоркая Зорро• 22 сентября 2013
Ответ дляlyutik26
кому как,антибиотиками сопли я еще никогда не лечила
оба ходят в сад
автор Директор Пляжа • 22 сентября 2013
Ответ дляlyutik26
мы спит с закрытым носом. они ее не тревожат, я ыижу, что под носом зеленые соплюшки есть. промываю хьюмером.

Персик1• 22 сентября 2013
Лор назначал такое лечение при зеленых соплях: Промывать Хьмером( или что есть) очень часто 4-5 раз в день, капать сульфацил ( это глазные капли-подсушивают и оказывают антибактериальное действие.
ameli25• 22 сентября 2013
ізорфра, промивання, а взагалі ми тільки 2 дні як з таких вилізли :))
мала не могла ніяк видути, такі тугі були, так я в інгалятор залила боржомі - і 3 рази на день по 5 хв. подихали.
через 15-20ха після інгаляції - мала видула сама стільки, що мені дурно зробилося від кольору та констистенції
зато поки я пішла до лікаря на 2 день - сказав що я все правильно зробила - я розрідила їх - і вони вийшли.
а ще виписамв ізофру, хьюмер та 2 дні попити АЦЦ дуже багато розбаялвти водою.
от так.
зато тепер я з таки ж соплями :)))
нині зранку встала - і уже ігляляцію зробила :))
lesikn• 22 сентября 2013
Изофра. Лучше средства не встречала.
milochka1268• 22 сентября 2013
У нас так было. Сначала промывать Арвамарис, затем капать Назоферон, конечно проходят они немного дольше, чем обычные сопельки.
Бабченко• 22 сентября 2013
капли протаргол (делают в аптеке) стоят 12,5грн.помогает через 2 дня.супер капли.нам советует их доктор.
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
с закрытым носом????
вы укрываете с головой?
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляБабченко
проторгол, макситрол, изфора - всё одно и тоже
антибиотики
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляmilochka1268
и от назоферона у вас прошли зелёные сопли?
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляameli25
от так.
зато тепер я з таки ж соплями :)))
а какой у вас ингалятор? вот присматриваю, ничё в них не понимаю
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
оба ходят в сад
ну значит у вас не было таких соплей, потому что неделя интенсивного лечения и с частыми промываниями и афлубином и каплями в нос не дала никакого лечения, ну я ж не могу полгода лечить одни сопли и смотреть как ребёнок ночью задыхается от соплей
Elena Poludinska• 22 сентября 2013
Ответ дляameli25
от так.
зато тепер я з таки ж соплями :)))
А где купить хороший ингалятор?
Блинчик Мой• 22 сентября 2013
Вообще то антибиотик в нос капать не верно) орально да! Но в нос? Могут быть осложнения и по хуже!

mena• 22 сентября 2013
чем больше знает мама, тем целее детская печень и носы ;)
http://video.komarovskiy.net/zelenye-sopli.html
Покращена• 22 сентября 2013
Ответ дляlyutik26
а лечение в зависимости от цвета соплей рекомендуют?
стадия слизисто-гнойных выделений (гнойная) - это третья стадия развития острого ринита. И во многих случаях лечения не требует - выдать носовой платок и следить, чтоб ребенок регулярно очищал носик.
А гайморит, при котором нужны антибиотики, может вообще без соплей быть.
lyutik26• 22 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы мня простите конечно, но вы врач? и глазные капли орально - это круто конечно. и если врач, то какими осложнениями грозят антибиотики в нос?
автор Директор Пляжа • 22 сентября 2013
Ответ дляlyutik26
с закрытым носом????
вы укрываете с головой?
сори, ртом)))
свеклана• 22 сентября 2013
по рекомендации хорошего лора, всегда когда у нас зеленые сопли, покупаю капли которые делают в аптеке, у нас они стоят 10 грн. называются проторгол. Промывание само собой. Еще можно делать тубус кварц, это если уж совсем очень долго не проходят сопли.
Зоркая Зорро• 22 сентября 2013
Ответ длясвеклана
я тоже пользовалась в крайних случаях,но проблема в том что это серебро не выводится из организма
свеклана• 22 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
не знаю как они выводятся, но нам помогают только они, и когда мы постоянно приходили с этой проблемой врач сказал, что они должны стоять у нас на столе как ’настольная книга’. Плохо что у них маленький срок годности, что не скажеш о других, а у нас одна такая аптека на весь город.
ameli25• 22 сентября 2013
Ответ дляlyutik26
ой, ви знаєте, я його маю у же 3.5 роки, як перший раз у 8 міс моя мала дістала ларингоспазм - ми кололи, на сіжий іоздух і все таке... тоді я прочитала і зрозуміла - що це саме те що требьа.
але було проблемно купити, у нас в Україні 3 роки тому таке було тільки величезне і дороге від 1000грн і вище...
мені купили закордоном, у Мадриді.
платила я 22 євро + передача через людей які возять посилки - 25 грн.
зараз поробую дати ссилку, чи назву...shinmed
тепер я весб асортимент, вибирайте що підійде вашій кишені...
усі мають однаковий набір. Усі зробленв у китаї, але скалдають як де.
у мене вир-к китай, але для німеччнини.
ЗаведУющая• 22 сентября 2013
Наш ЛОр при зеленых соплях выписывал моей дочке: фармазолин детский 3 капли смешать с Неладекс (раньше был софрадекс, но его сняли с производства )3 капли и капать 3 раза в день. На второй день уже видно результат. Капать 7 дней.
Кривая спроса• 22 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
А где купить хороший ингалятор?
все они одинаковые. берите небулайзер, ультразвуковой не распыляет многие лекарства. у меня гамма паровозик
Elena Poludinska• 22 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
А название фирмы не подскажете?Или ссылочка?Спасибо