Все знаю вдоль и поперек )• 04 апреля 2018
Девочки, а куда можно отдать свою старую одежду в Киеве?
Или лучше выбросить спокойно и не париться? Так накопилось. блин, похудела, чо то уже не хочу просто носить...
Сосулька• 04 апреля 2018
Есть общая тема здесь - там можно отдать.
Можно пройтись по обьявлениям ’приму в дар’ .
Если есть что-то на 46-48 р-ры - я с радостью заберу (не для себя, ноиу меня есть несколько малоимущих семей, которым я по возможности отдаю)
В танке• 04 апреля 2018
если одежда в хорошем состоянии то перешлите Марте Левченко( на Фейсбуке есть, там есть адрея на какое отделение Новой почты в Черновцах пересылать)- это волонтер, основатель Дома для мам с детками, попавшим в сложные обстоятельства. Там всегда нужна одежда, она еще ездит в бедные отдаленные села
Сосулька• 04 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А какой размер?Нужен 58-60 размер
У меня где-то в переписке есть девочка, у которой бывают ’на отдачу’ такие р-ры. Если надо - поищу ее ник... маякните в личку
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 апреля 2018
Ответ дляСосулька
размеры примерно такие
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 апреля 2018
Ответ дляВ танке
сейчас просмотрю
Сосулька• 04 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
размеры примерно такие
Можно тогда заберу самовывозом до Пасхи? На Пасху как раз к ним заезжать планирую - и передала бы.
Спасибо)
Сосулька• 04 апреля 2018
Бывшая Блондинка,
Напишите мне в лс.
Я нашла ник, но не хочу светить ее здесь
Напишите мне в лс.
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Спасибо)
ок,постраюсьсегодня завтра персмотреть вещи и спаковать. Нахожусь м. Голосеевская
Кубик Рубика• 04 апреля 2018
Ответ дляGupa
И у меня есть почти мешок в 48 размере, Киев, м.Черниговская.Отдам с удовольствием, жалко отдавать на растерзание бомжам.Также есть пуховик-пальто
Я бы взяла бы. А то у меня наоборот, поправилась, и ни во что не влажу.