ПМСница• 04 апреля 2018
Что это на лице у меня?
Уже 2 месяца не проходит!Твердый,как бы прыщ,но выдавить не могу,внутри он как бы(Посмотрите,может кто знает
Timoshik83• 04 апреля 2018
у меня такое же ниже ключицы ,живу с ним уже пол года ничего не делаю ,не заморачиваюсь....
Аноним Анонимыч• 04 апреля 2018
мне похоже на прыщ,который не вылез
и ему нужно помочь,сами ничего не сделаете
идите к косметологу,возможно нужно подсушить и потом он сам отлетит,или нужно проколоть
это никакие не бородавки и т.д
руки_Крюги• 04 апреля 2018
Есть подобное, не созревает, не проходит, ничего не берет его.. что это не нашла и не распознала. Сидит уже много лет и все.. что делать не в теме. Может кто-то подскажет...