Лукава_Кiшка• 04 апреля 2018

Какой нужно иметь доход на троих, чтобы купить 2к кв за 3 года?

В обл.центре. Вот и весь вопрос.
Маня Михайловна• 04 апреля 2018
все зависит от ваших потребностей....
Но думаю, что не меньше 50 000 грн

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2018
Берете цену квартиры, делите на 36 и получаете сумму, которую вам надо о кладовая ежемесячно. Добавляете к ней свои постоянные расходы и получаете ваш личный прожиточный минимум.
Задолбулька• 04 апреля 2018
странный вопрос.... какая цена квартиры? обл центр обл центру рознь, знаете ли.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
Ну так мы же не знаем ваших цен на недвижимость. И не знаем ваши траты. Кто то каши пустые готов есть, а кто то без икры день не начинает.
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В таком случаи получается минимум 3 тыс. долл....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Значит так оно и есть
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а какая цена квартиры?

АлывердЫ• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вполне вероятно.
Губы_зубы• 04 апреля 2018
Ответ дляМаня Михайловна
все зависит от ваших потребностей....
Но думаю, что не меньше 50 000 грн
Я на такую сумму и в Киеве куплю, а там областной центр
Губы_зубы• 04 апреля 2018
Ответ дляМаня Михайловна
все зависит от ваших потребностей....
Но думаю, что не меньше 50 000 грн
я в Киеве новостной на 22 тыс купила. Делим на 36=600 долларов в месяц. Когда собираю на квартиру живу экономно
Ms. Dolly• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
шо-шо? При таком доходе на 3х можно каждые 2 года в Киеве квартиры покупать. В стройку вкладывать им ею ввиду. А каждые 3 года так и готовую покупать. Что за областной центр такой?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Патриотка?
checha• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Это , наверное, областной центр не в Украине...ну или у автора ’губа не дура’
Ms. Dolly• 04 апреля 2018
Ответ дляchecha
Таки да. Я прямо заинтригована....
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2018
Пригород Харькова(20 км) квартиры двушки от 8-9 и выше, но не новострой.
Меряю от 0• 04 апреля 2018
квартира за 1 млн.грн. = 36 месяцев = 28 тис.грн в месяц. ну и плюс 15 на прожить - легко с 50 тыс.грн в месяц можно за три года купить квартиру
Радуга-дуга• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
квартира стоит 108 тыс. дол?
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Винница
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
квартира стоит 108 тыс. дол?
35-45 тыс. А на проживание же тоже деньги нужны?

Пыхтелка• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Получается на проживание Вы тратите 2 тыс долларов в месяц? Это все конечно классно, но мы в Киеве имея возможность столько не тратим, а если иметь цель квартиру, то можно и раза в 2 скромнее жить.
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
Да, примерно столько и тратим, это с учетом того, что откладываем на отдых (2 раза в год заграницей)
Наверное будем пересматривать свои расходы и хотелки
Меряю от 0• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы два раза в год отдыхаете заграницей, но до сих пор живете на сьемной? - это по хозяйски.
Ms. Dolly• 04 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Винница
И сколько же у Вас стоит двушка? Пусть среднего класса. Новострой.
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да, хозяйка из меня *еровая, и из мужа к сожалению тоже видимо плохой хозяин. Нужно найти кого-то, кто бы приходил и забирал у нас по 600-700 долл ежемесячно и прятал их от нас
автор Лукава_Кiшка • 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Новострой 35-40 тыс. Но это же еще ремонт с нуля, минимум 15 тыс еще нудно добавлять...