Уравнобешенная• 03 мая в 14:02

Зустріла бувшого чоловіка з жінкою. Так боляче.

Рік тому розлучились. На розлучення подала я. Всі роки мені дуже важко було у шлюбі,зі мною не рахувався,не цінував, не допомагав. Я дуже травмована такими відносинами і цей рік на чоловіків навіть не дивилась. Мені страшно знов попасти в такі відносини, бо спочатку вони всі красені.
Випадково побачила його з іншою жінкою і так мені боляче, плачу. Я через нього не можу побудувати стосунки, а він вже іншу жертву собі знайшов і хоть би шо йому.
Дівчата, просто треба підтримка жіночої спільноти🙏
ГоловнаЯ• 03 мая в 15:17
С чего вы взяли, что она жертва?)
Может это он там жертвой будет)))))

автор Уравнобешенная • 03 мая в 15:18
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну то тепер та дама мучається, я як дізналась шо у колишнього баба зʼявилась - то перехрестилась, що точно до мене знову не полізе
Плюньте і забийте, купіть собі квіти за найкраще рішення в житті і насолоджуйтесь ним
Ой,як ви гарно написали! Дійсно,треба собі чимось віддячити!
МастерЮля• 03 мая в 15:19
Ответ для220В
Отпустите и забудьте . И встретите свое счастье когда прошлое отпустите
ценнейшая порада =))
як ви думаєте, чого ж досі автор не відпустила і не забула? чого зразу на другий день не відпустила і не забула і не зустріла щастя своє?
мабуть ви вважаєте, що не здогадалась про такий варіант =))
МастерЮля• 03 мая в 15:26
Ответ дляУравнобешенная
Я ні в якому разі не хочу з ним бути. Я шкодую, що через нього мені страшно будувати стосунки, я боюсь зараз чоловіків. Мені всі здаються ’з підвохом’.
Візьміть пару сесій з психологом
у вас вже є досвід. Так, ймовірно, що чоловіки будуть зі своїми тараканами.
Але ж при перших неприємних ситуаціях ви з легкістю закриєте стосунки і на цьому все. Якщо ви з розлученням справились, з чоловіком, з яким стільки всього пережили, то що, якийсь малознайомий чоловік вам зробить
не бійтеся. насолоджуйтеся знайомством, спілкуванням і тд, поки таракани не вилізли
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 15:26
Ответ дляГоловнаЯ
С чего вы взяли, что она жертва?)
Может это он там жертвой будет)))))
Потому что хочется, чтоб было так))
Мовчу, але хочу• 03 мая в 15:33
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю, автор, почему вы плачете. Наверно не просто так, это понятно.
Но если смотреть на ситуацию объективно вы сейчас в таком прекрасном периоде жизни: детей родили, дети подросли, вы свободная молодая женщина, впереди столько всего интересного знакомств, свиданий
’свободная молодая женщина, впереди столько всего интересного знакомств, свиданий’ - это когда девочке лет 20 такое актуально.
А здесь женщина средних лет, с детьми, разочарованная в жизни и в мужчинах. Наверное, она прекрасно понимает, что мужчин мало, а адекватных и того меньше и большая их часть несвободны. Может быть, она просто реалист?
Мовчу, але хочу• 03 мая в 15:30
Ответ дляпьЯНА
Нащо ви про них взагалі думаєте.Без них що,життя не існує.Є ви і 2-є дітей.
Дети скоро уйдут строить свою жизнь, дальше что?

Звезда в шоке• 03 мая в 15:50
Ответ дляУравнобешенная
За себе образливо, що я не можу побудувати нові стосунки.
Вы мягко говоря странная. Сами подали на развод, он такой, сякой-перетакой и вы плачете. Вы еще любите его или зачем снова возвращаться мыслями в прошлое. Второе мне не понятно вообще, зачем терзаться мыслями на будущее про какого-то мужчину. Я после своего развода вообще думала что замуж больше не выйду и на это было пофиг. А у вас год прошел и вы опять хотите в ярмо. Бывший тоже и женился через год, ребенка завели и хвастался, звонил, бывало встречал с работы. Меня это не трогало, да я расцвела после развода. Видно его это задевало, предлагал опять сойтись, через два года он развелся и еще звонил лет 6-7. А к этому времени я вышла замуж, сейчас вспоминаю тот период жизни как страшный сон. Не живите прошлым и не ковыряйте его, уходя-уходи
Все знаю від і до• 03 мая в 16:12
Ответ дляМовчу, але хочу
Їх не на стільки мало, щоб жінка в умовних 30+ забила на своє особисте життя. Просто ще не прийшов той час, немає готовності, не пропрацювані болі та наслідки
палка-копалка• 03 мая в 16:22
Ответ дляБрюльтик
Беситесь, что вас забыл и у него все хорошо. Был бы плохим ни одна б с ним не жила
Не смешите. Автор с таким мужем много лет жила и терпела. И других таких же женщин найдётся немало. У многих украинок самооценка на нуле и любого готовы терпеть , ради штанов в доме. Была бы автор с мужем счастлива, не разводилась бы.
палка-копалка• 03 мая в 16:23
Ответ дляУравнобешенная
Та він перші пару років норм.був. Чи вийшла б заміж за поганого? Чи розлучилась би я з двома дітьми, якщо мені добре було?
Так идите к психологу, если вы не справляетесь сами . Вам надо заняться собой и своей жизнью, своей самооценкой. Научиться любить и ценить себя. Тогда и возможность наладить личную жизнь появится.
Хочу в БАНю• 03 мая в 16:27
Ответ дляБрюльтик
От плохого двоих родили
За два года..
Брюльтик• 03 мая в 17:58
Ответ дляХочу в БАНю
За два года..
Капец
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 18:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Ой, еще не скоро уйдут строить, из дома не выпрешь - так детям дома плохо, что не бегут... не факт... это ж не у всех так, и не так это и скоро, если и случится... потом, по этой теории и детей тогда не нужно рожать раз они все равно из гнезда улетают и остаешься один... такой себе аргумент
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 18:15
Ответ дляУравнобешенная
Потому что нужно успокоиться и не смотреть как и что у других. Кто-то с легкостью заводит новые знакомства и отношения, кому-то это не дано. Я бы на Вашем месте занялась собой, карьерой, деньги заработывала, пыталась бы улучшить в фин.плане свою жизнь... у Вас больше нет проблем ни в чем, только в отношениях?
Мовчу, але хочу• 03 мая в 18:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какой аргумент? Остаешься не один, а с супругом (если он нормальный). У детей всегда своя жизнь, развлекать мамку до гробовойдоски они не будут (да и не обязаны)
Мовчу, але хочу• 03 мая в 18:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы знаете, многие, когда остаются одни, не хотят ни деньги зарабатывать, ничего... Одному оно как-то и ненужно особо, и не интересно. Человеку нужен человек. Женщине нужен мужчина рядом. Кто бы что ни говорил.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 19:33
Ответ дляМовчу, але хочу
Я знаю - у меня мама одна осталась, но... глядя на маму, мое мнение не поменяется, зарабатывать можно и для себя и для детей, ну, а смысл раскисать, лежать страдать? Может и нужен человек другой, мужчина, но если не складывается или не сложится, то не умирать же
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 19:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, не у всех же так, никто не говорит, чтоб развлекать родителей, но у многих мам смысл жизни дети, а там как сложится. У меня мама жила не супер, но... мы недавно с мужем обсуждали, у нее был план пожить хотя бы до 18-тия внучки, но не сложилось, а многие жить не хотят, нет цели, ну и не ради мужика же жить, должно быть что-то другое... если нормальный, то если повезет, я не вижу вокруг нормальных примеров, их или нет или очень мало и то мы всего не знаем как у них в семье, нормальный - это ж в идеале.

Смайлик• 03 мая в 21:50
А що ви розраховували,що він сам буде?
автор Уравнобешенная • 03 мая в 22:45
Ответ дляСмайлик
А що ви розраховували,що він сам буде?
Ви не читали відповіді, я не через нього, мені за себе було образливо.
Смайлик• 03 мая в 23:11
Ответ дляУравнобешенная
За себе це що?
То знайдіть собі теж когось
Фея_3уровень• 04 мая в 16:10
Он с ней будет такой же. Вопрос будет ли она терпеть, это все идет от любви к себе.
У вас же сейчас гиперзащита на мужчин. Надо ее проработать и, конечно, научиться правильно выбирать здорового партнера по жизни.
Морская свинка• 1 час назад
это как плакать за использованной туалетной бумагой.
вам он оказался не нужен,а другой як знахидка.
мужья дело временное.
они или уходят или умирают.
ваш умер.
выше нос!