Уравнобешенная• 03 мая в 14:02
Зустріла бувшого чоловіка з жінкою. Так боляче.
Рік тому розлучились. На розлучення подала я. Всі роки мені дуже важко було у шлюбі,зі мною не рахувався,не цінував, не допомагав. Я дуже травмована такими відносинами і цей рік на чоловіків навіть не дивилась. Мені страшно знов попасти в такі відносини, бо спочатку вони всі красені.
Випадково побачила його з іншою жінкою і так мені боляче, плачу. Я через нього не можу побудувати стосунки, а він вже іншу жертву собі знайшов і хоть би шо йому.
Дівчата, просто треба підтримка жіночої спільноти🙏
Уравнобешенная
• 03 мая в 15:18
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну то тепер та дама мучається, я як дізналась шо у колишнього баба зʼявилась - то перехрестилась, що точно до мене знову не полізе
Плюньте і забийте, купіть собі квіти за найкраще рішення в житті і насолоджуйтесь ним
Ой,як ви гарно написали! Дійсно,треба собі чимось віддячити!
МастерЮля• 03 мая в 15:19
Ответ для220В
Отпустите и забудьте . И встретите свое счастье когда прошлое отпустите
ценнейшая порада =))
як ви думаєте, чого ж досі автор не відпустила і не забула? чого зразу на другий день не відпустила і не забула і не зустріла щастя своє?
мабуть ви вважаєте, що не здогадалась про такий варіант =))
МастерЮля• 03 мая в 15:26
Ответ дляУравнобешенная
Я ні в якому разі не хочу з ним бути. Я шкодую, що через нього мені страшно будувати стосунки, я боюсь зараз чоловіків. Мені всі здаються ’з підвохом’.
Візьміть пару сесій з психологом
у вас вже є досвід. Так, ймовірно, що чоловіки будуть зі своїми тараканами.
Але ж при перших неприємних ситуаціях ви з легкістю закриєте стосунки і на цьому все. Якщо ви з розлученням справились, з чоловіком, з яким стільки всього пережили, то що, якийсь малознайомий чоловік вам зробить
не бійтеся. насолоджуйтеся знайомством, спілкуванням і тд, поки таракани не вилізли
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 15:26
Ответ дляГоловнаЯ
С чего вы взяли, что она жертва?)
Может это он там жертвой будет)))))
Потому что хочется, чтоб было так))
Мовчу, але хочу• 03 мая в 15:33
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю, автор, почему вы плачете. Наверно не просто так, это понятно.
Но если смотреть на ситуацию объективно вы сейчас в таком прекрасном периоде жизни: детей родили, дети подросли, вы свободная молодая женщина, впереди столько всего интересного знакомств, свиданий
’свободная молодая женщина, впереди столько всего интересного знакомств, свиданий’ - это когда девочке лет 20 такое актуально.
А здесь женщина средних лет, с детьми, разочарованная в жизни и в мужчинах. Наверное, она прекрасно понимает, что мужчин мало, а адекватных и того меньше и большая их часть несвободны. Может быть, она просто реалист?
Мовчу, але хочу• 03 мая в 15:30
Ответ дляпьЯНА
Нащо ви про них взагалі думаєте.Без них що,життя не існує.Є ви і 2-є дітей.
Дети скоро уйдут строить свою жизнь, дальше что?
Звезда в шоке• 03 мая в 15:50
Ответ дляУравнобешенная
За себе образливо, що я не можу побудувати нові стосунки.
Вы мягко говоря странная. Сами подали на развод, он такой, сякой-перетакой и вы плачете. Вы еще любите его или зачем снова возвращаться мыслями в прошлое. Второе мне не понятно вообще, зачем терзаться мыслями на будущее про какого-то мужчину. Я после своего развода вообще думала что замуж больше не выйду и на это было пофиг. А у вас год прошел и вы опять хотите в ярмо. Бывший тоже и женился через год, ребенка завели и хвастался, звонил, бывало встречал с работы. Меня это не трогало, да я расцвела после развода. Видно его это задевало, предлагал опять сойтись, через два года он развелся и еще звонил лет 6-7. А к этому времени я вышла замуж, сейчас вспоминаю тот период жизни как страшный сон. Не живите прошлым и не ковыряйте его, уходя-уходи
Все знаю від і до• 03 мая в 16:12
Ответ дляМовчу, але хочу
Їх не на стільки мало, щоб жінка в умовних 30+ забила на своє особисте життя. Просто ще не прийшов той час, немає готовності, не пропрацювані болі та наслідки
палка-копалка• 03 мая в 16:22
Ответ дляБрюльтик
Беситесь, что вас забыл и у него все хорошо. Был бы плохим ни одна б с ним не жила
Не смешите. Автор с таким мужем много лет жила и терпела. И других таких же женщин найдётся немало. У многих украинок самооценка на нуле и любого готовы терпеть , ради штанов в доме. Была бы автор с мужем счастлива, не разводилась бы.
палка-копалка• 03 мая в 16:23
Ответ дляУравнобешенная
Та він перші пару років норм.був. Чи вийшла б заміж за поганого? Чи розлучилась би я з двома дітьми, якщо мені добре було?
Так идите к психологу, если вы не справляетесь сами . Вам надо заняться собой и своей жизнью, своей самооценкой. Научиться любить и ценить себя. Тогда и возможность наладить личную жизнь появится.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 18:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Ой, еще не скоро уйдут строить, из дома не выпрешь - так детям дома плохо, что не бегут... не факт... это ж не у всех так, и не так это и скоро, если и случится... потом, по этой теории и детей тогда не нужно рожать раз они все равно из гнезда улетают и остаешься один... такой себе аргумент
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 18:15
Ответ дляУравнобешенная
Потому что нужно успокоиться и не смотреть как и что у других. Кто-то с легкостью заводит новые знакомства и отношения, кому-то это не дано. Я бы на Вашем месте занялась собой, карьерой, деньги заработывала, пыталась бы улучшить в фин.плане свою жизнь... у Вас больше нет проблем ни в чем, только в отношениях?
Мовчу, але хочу• 03 мая в 18:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какой аргумент? Остаешься не один, а с супругом (если он нормальный). У детей всегда своя жизнь, развлекать мамку до гробовойдоски они не будут (да и не обязаны)
Мовчу, але хочу• 03 мая в 18:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы знаете, многие, когда остаются одни, не хотят ни деньги зарабатывать, ничего... Одному оно как-то и ненужно особо, и не интересно. Человеку нужен человек. Женщине нужен мужчина рядом. Кто бы что ни говорил.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 19:33
Ответ дляМовчу, але хочу
Я знаю - у меня мама одна осталась, но... глядя на маму, мое мнение не поменяется, зарабатывать можно и для себя и для детей, ну, а смысл раскисать, лежать страдать? Может и нужен человек другой, мужчина, но если не складывается или не сложится, то не умирать же
Дякую_аж_підскакую• 03 мая в 19:37
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, не у всех же так, никто не говорит, чтоб развлекать родителей, но у многих мам смысл жизни дети, а там как сложится. У меня мама жила не супер, но... мы недавно с мужем обсуждали, у нее был план пожить хотя бы до 18-тия внучки, но не сложилось, а многие жить не хотят, нет цели, ну и не ради мужика же жить, должно быть что-то другое... если нормальный, то если повезет, я не вижу вокруг нормальных примеров, их или нет или очень мало и то мы всего не знаем как у них в семье, нормальный - это ж в идеале.
Уравнобешенная
• 03 мая в 22:45
Ответ дляСмайлик
А що ви розраховували,що він сам буде?
Ви не читали відповіді, я не через нього, мені за себе було образливо.
Смайлик• 03 мая в 23:11
Ответ дляУравнобешенная
За себе це що?
То знайдіть собі теж когось
Фея_3уровень• 04 мая в 16:10
Он с ней будет такой же. Вопрос будет ли она терпеть, это все идет от любви к себе.
У вас же сейчас гиперзащита на мужчин. Надо ее проработать и, конечно, научиться правильно выбирать здорового партнера по жизни.
Морская свинка• 1 час назад
это как плакать за использованной туалетной бумагой.
вам он оказался не нужен,а другой як знахидка.
мужья дело временное.
они или уходят или умирают.
ваш умер.
выше нос!
мужья дело временное.
они или уходят или умирают.
ваш умер.
выше нос!