МинерАлочка• 04 апреля 2018
Приготовила супчик!!Обед для моего м.ч! фото плюс((((()))))
МинерАлочка
• 04 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
я б после подачи такого супца уже автоматически была бы холостячкой)
ну ,а если бы его вкус затмил его паршивый вид?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
без вариантов) мы любители эстетической подачи блюд без экстрима.
МинерАлочка
• 04 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
ну...ну,а если зеленью замаскировать красиво,колбаску солнышком выложить--а под этим ммммм...дивный вкус блюда мишленовского ресторану?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
мы есть то, что едим.
так зачем в себя запихивать всякое Г , а ?
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
да что вы)собака ,как человек))
просто я сегодня дома, а м.ч. надоедливый пишет по вайберу,типа,что делаешь,..кушать хочется,а что у тебя на обед..а он такой жлоб,вечно придет,выест,а никогда с собой ничего не приносит, ну я ему фотку и выслала ,написала, вот,супец приготовила)
ну он написал,что не получиться на обед прийти ,завал на работе)
хоть сдыхалась,прожорливого друга)
Вы его называете МОЙ молодой человек?
МинерАлочка
• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы его называете МОЙ молодой человек?
ну имея ввиду,мой ..мой знакомый...мой коллега...
Жертва интернета• 04 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
А вы молодец,да ,азиатская кухня)
корейское блюдо))
Хоть не из собаки?
ЗлойанОним• 04 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
для полноты картины не хватает куриных лапок.
и гусиного клюва
Пенек Возмездия• 04 апреля 2018
как это можно назвать супчиком? ингредиенты из кастрюли вываливаются.
Гигиенишвили• 04 апреля 2018
Норма! Мужчине блюдо с мясом подавай, и чем его больше, тем вкуснее.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
мы есть то, что едим.
Так г.. еще и по вкусу и запаху определяют. Некоторые овсянку на воде и даже на молоке называют рыгачкой.
Это ведь не значит, что так и есть?
Много мяса по сути не должно быть невкусно - это мое мнение.
Хотя некоторые кулинарки и отбивные в состоянии испортить.
Я подозреваю, что многие, здесь фукающие, картофельное пюре не в состоянии вкусно приготовить.
Это ведь не значит, что так и есть?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Это ведь не значит, что так и есть?
Вам виднее )
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вам виднее )
Это да, частенько сталкивалась, что фукающие сами-то готовить не умеют и посуда у них жирная да липкая.
Но гонору -----
Пез Году Неделя• 04 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Но гонору -----
Вам виднее))
Пез Году Неделя• 04 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы это уже писали
Вы даже не заметили меняющееся количество смайлов в ответах на Ваш каждый новый дивный пост)))
Чупокабра• 04 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
вверх тормашками!)))
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Что в нем дивного? То что я не считаю кол-во ваших скобок? Это ваш главный посыл?