очки_ннадо• 04 апреля 2018

какая кухонная техника полезная/бесполезная для вас?

скажите, чем пользуетесь часто, а что стоит без дела?
Меряно-перемеряно• 04 апреля 2018
Полезные: посудомойка, холодильник, микроволновка, миксер, блендер, мясорубка
Стоят без дела: пароварка, яйцеварка (подарили...), кофемолка, эл. чайник (пользуюсь обычным чайником для плиты)

Играюся• 04 апреля 2018
Хлебопечка. От нее только лишние сантиметры. В нашей семье хлеб почти не едят.
Пароварка - стоит и пылью на балконе покрывается.
Фиктивная• 04 апреля 2018
Бесполезная посудомойка и фритюрница
Планшетница• 04 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня ещё без дела мультиварка и кофемашина.
Alisa91• 04 апреля 2018
Мясорубки нет вообще и не страдаю,блендером,тостером пользуюсь редко,чуть чаще мультиваркой.
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018
Без дела
Кофеварка
пароварка
блендер на подставке (который со стекляной чашей)
Мультиварка-скороварка

Пользуюсь:
Погружной блендер
миксер
мультиварка
микроволновка
чайник
мясорубка
соковыжималка

Иногда не хватает
вафельница
кофемолка
Свисток ля-минор• 04 апреля 2018
Мультиварка номер один.

Сигарный шланг• 04 апреля 2018
Комбайн стоит пылится в дальнем углу
Стриптизерка• 04 апреля 2018
Йогуртница стоит. А каждый день микроволновка
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2018
Кофемолкой ровно 2 раза пользовалась за 10 лет. Пароварку использую зимой - варю все овощи для салатов, паровую рыбу делаю. Посудомойка - бомба, обязательно
СпайдерВумен• 04 апреля 2018
Совсем без дела йогуртница, гриль электрический (хотя может летом достану его). Очень редко пользуюсь мультиваркрй-скороваркой (каши только варю), вафельницей, электромясорубкой. Регулярно пользуюсь блендером, электродуховкой, кофемашиной, электрочайником, микроволновкой и посудомойкой. Вроде все.
66сезон666серия• 04 апреля 2018
Микроволновкой пользуюсь,миксером и посудомойкой больше нифига нет.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
Ломтерезка электрическая. Наверное была не в себе, покупая ее. Остальное все в ходу и активно используется
Нафаня Маня• 04 апреля 2018
Пользуюсь только кухонным комбайном
Изредка хлебопечкой
Нафаня Маня• 04 апреля 2018
И еще тостер нужная
ledial• 04 апреля 2018
Зря место занимает хлебопечка(пользуюсь пару раз в год),микроволновка(мне из неё всё невкусно),тостер и комбайн.
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2018
У каджого свои прeдпочтeния. Я пользуюсь кух.комьацeом(диск для соусов-так супер молочн.коктель получается воздушный, насадкой для фрешей из цитрусовых, измельчителями, терками), ручным-миксeром с тeстомесками, так как любою смотреть как ведет себя тесто в процессе замеса, как взбивается хумус. Пароваркой пользуюсь на постоянной основе: каши, котлеты рыбные ию, иеюнонда мясные, овощи на салаты, где надо вареные продукты, не варю в кастрюле
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2018
Кухонный комбайн был бесполезным.
Стетоскопуло• 04 апреля 2018
Хлебопечку подарила , мясорубки нет .Мультиваркой пользуюсь только режим выпечка. Миксером и блендером, редко. Активно пользуюсь посудомойкой, микроволновкой, чайником,электрогрилем.

неДоЖиру• 04 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Плюсмиллион))
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2018
кофемолка в деле: измельчаю на пудру сахар, тру мак , сухари, кунжут для хумуса, а вот кофе мелю крайне редко, последнее время пьем его в магазине
Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кухонный комбайн был бесполезным.
я выбирала с опред.функциями под себя и каждый день мой помощник на кухне работает:измельчить, взбить, замесить, выдавить фреш
неДоЖиру• 04 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А мне гриля очень не хватает((
luda-00• 04 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Капусту не пробовали на ней шинковать? Подруга моя мечтает купить, кто то ей сказал что супер штука для шинковки.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
Ответ дляluda-00
Какашка. Качан должен очень упругим. Ну и мытья потом больше геморроя, чем нашинковать. Все кто хотел ее купить, активно получают ее от меня на пробный заезд и радостно возвращают обратно, сохранив свои деньги в кошельке.
luda-00• 04 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Спасибо ! Передам ей)
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2018
без дела - пароварка, комбайн, вафельница ( тонкие вафли).
Для драки• 04 апреля 2018
Микроволновка
Блендер
Мясорубка
Реже соковыжималка
хотели купить, но так и не решились на Мультиварку,посудомойку,хлебопечку.Сама пока справляюсь и есть помошники мои.
оксюморон• 04 апреля 2018
Нужно смотреть по своим потребностям. У кого-то мультиварка стоит без дела, а мне некогда стоять за плитой. Сегодня спешила, а обед ребенку нужно оставить. Поставила снизу гречку, а сверху котлеты на пароварке. Пока принимала душ, все готово. Пользуюсь ею каждый день. И варю и пеку и парю. Но пароварка стала лишней после покупки мультиварки.
Мечты сбываются• 04 апреля 2018
пока нет таких, которыми не пользуюсь, не купила))))
регулярно в деле: микроволновка, мультиварка, электрогриль, блендер, электрочайник, электромясорубка (котам мясо рубим)