Мама Чели• 04 апреля 2018

Те, кто на диете, как будете разговляться на Пасху?

Вот сижу, читаю темки и думаю, а что мне делать?...
Паски печь домашним не буду. Закажу. Яйца с дочкой покрасим. Что еще? И вообще, когда ничего нельзя, а тебя зовут на шашлык, что делаете там? Мне так грустно бывает от мысли, что я не могу даже попробовать кусочек шашлыка, что отказываюсь обычно.
malinovaya• 04 апреля 2018
никак. правда шашлык я бы попробовала, если это диета для похудения, а не по состоянию здоровья, это же белок, почему бы и нет

Laura 28• 04 апреля 2018
а чого ви шашлИк не їсте? тсю? овочі свіжі, яйця, риба на кострі, курочка на кострі
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2018
шашлык из курицы и телятины никто не отменял, рыба на гриле, овощи, в чем проблема?
автор Мама Чели • 04 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
Я на строгой низкоуглеводной диете. НИЗЗя.
Laura 28• 04 апреля 2018
купіть вино безалкогольне, якщо вам не можна
а я буду
КошкинДом• 04 апреля 2018
На ПП больше 7 лет, в чем проблема есть шашлык? Его же уже явно ни кто в майонезе не маринует.от 20-30 гр паски тоже вреда существенного раз в год не будет
Распутница• 04 апреля 2018
Разговляются после Поста, а не после диеты...

Laura 28• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
то яйця риба курка то БІЛОК, як раз можна
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
у автора диета головного мозга
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Рыбку можно запечь на решётке, если вы не едите мяса. Шашлычки из овощей. Лаваш с сыром и зеленью, тоже можно на решётке подогреть. На природе всё вкусно
автор Мама Чели • 04 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
У меня диета расписана по дням. Там нет такого(( В основном - кефир и фрукты 5 раз в день. В один прием - пища 100 г, кефир 100 г.
malinovaya• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
так шашлык - это самое безуглеводное, что может быть же
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
шашлык из куриного филе, в маринаде из кефира и чили перчика...бомба
КошкинДом• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Если ц вас специфическая диете, то оговаривать меню следует с диетологом!
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
и что это за фигня, фрукты и кефир? Вы так всю жизнь собираетесь питаться?
автор Мама Чели • 04 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Нет, всего неделю) Дольше нельзя. Но как раз захватываю Пасху(
Выкупаная• 04 апреля 2018
Мидии на костре сварить-сплошной белок, полить лимонным соком. Креветки на гриль, сыр для гриля можно. Хватит и огурца из овощей.
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Если у вас всё так строго и принципиально, то какие варианты?))) берите с собой фрукты и кефир.
Выкупаная• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Тогда ананасы на гриле делайте.

Божий одуванчик• 04 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Тоже не поняла - фрукты - это фруктоза... собственно те же углеводы))))
ТрубоДурочка• 04 апреля 2018
Ответ дляРаспутница
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, лучше знает))
ТрубоДурочка• 04 апреля 2018
бред.ни на какой вы не на диете- не верю! шашлык-мясо-белок- можно.Абы о диетах поговорить))Сколько вы весите? Начнем с этого..
Laura 28• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
так фрути то самі як не є вуглеводи, причому сахаровмісткі
жестяк якийсь
Марафетчица• 04 апреля 2018
Возьмите с собой то, что вам можно Наверняка, если подумать, то можно немало. Куриные крылья, бедра, можете куриные отбивнушки взять. Картоши себе отварить, а можно и сырую взять и на костре приготовить. Диетический вариант венигрета. Оладьи из фарша и кабачка. Или просто кабачек с луком потушить. Печеное яблоко. Творожную запеканку. Главное не сидеть в четырех стенах. Выберетесь на природу, побудите на солнышке (привет вит. Д он очень важен для здоровья), эндорфины получите, смену обстановки, посмеетесь, развеетесь. И хватит себя жалеть, вы ведь не инвалид лежачий.
Prinzessin• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Вам эту низгоуглеводную (!) диету недруг писал?
Мне без сахара• 04 апреля 2018
Ерунда какая, желудок не боитесь испортить, фрукты и кефир
Посчитайте калорийность съедаемых продуктов и ешьте то что схоже.
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2018
— Вы пьете?
— Нет.
— Вы курите?
— Нет.
— Употебляете наркотики?
— Нет.
— А как же вы расслабляетесь?!
— А я не напрягаюсь!)))
Марафетчица• 04 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
В связи с чем вы на такой диете? И кто вам ее расписал?

В рационе должны быть обязательно белки/жиры/углеводы клетчатка.
Вашей диетой под названием суп из топора можно толко жкт ввести в тупик.
Мне без сахара• 04 апреля 2018
Яблоко 9.8, а куриное филе 0.4 углеводов, интересная низкокалорийная диета