Просто звязда• 29 марта 2018

Как правильно умываться?

Я утром и вечером умываюсь водой, но подружки в один голос твердят, что этого делать категорически нельзя! Только молочком, мицеляркой, тоником. А как вы умываетесь? И вообще, как правильно?
Чебурастик• 29 марта 2018
а молочком и мициляркой и глаза мыть? Я, как и вы-водой.
Робот Вертер• 29 марта 2018
Кожа нормальная/комбинированная. Вечером мейк смываю водой, потом гидрофильным маслом, потом остатки пенкой. Утром водой и мицелярной водой. Раз в неделю гоммаж, очищающая маска, потом увлажняющая и под глаза.
Вечно недо...• 29 марта 2018
Ни молочком, ни мицелярная не пользуюсь - не представляю, как можно по себе грязь растирать)
Умываюсь умывалкой с мочалкой вечером. Утром просто водой , а после протираю лицо тоником.
Баба на горошине• 29 марта 2018
Я вечером мицеляркой мываю косметику, потом умываюсь с гелем, потом тоник и крем.
Утром просто тоником могу, а могу водой без геля. Потом все равно тоник и крем.
Тепличная• 29 марта 2018
Мицелярка, пенка, тоник, следом увлажняющий крем утром (+под глаза), а вечером крем с ана кислотами (умывалка как и утром +под глаза)
Интернет Бродилкин• 29 марта 2018
Молочком и мицелляркой макияж снимают. Для умывания специальные средства. Тоник, после умывания, чтобы восстановить ph и стянуть поры, которые открывает умывалка.
Masja• 29 марта 2018
Утро: пенка для умывания , тонизирование потом уход
Вечер: гидрофильное масло, пенка для умывания, тонизирование, уход
Голубая устрица• 29 марта 2018
Я умываюсь «умывалкой» и поеятное дело с водойА как еще эту пену смывать??
Вечером тоже снимаю макияж(раные ср-ва),но даже если мицеляркой ,то потом смываю водой!А как еще?не смывать ее??

Потом наношу сыворотку,крем увлажняющий(у меня сухая кожа) и крем под глаза!ВСЕ!))))
Беговая дорожка для носа• 29 марта 2018
умываюсь только водой. очень редко наношу что то а лицо, не понимаю химию на коже
ТрамвайGirl• 29 марта 2018
На некоторых мицелярках не написано смывать, но смывать НАДО! так что как ваши подруги без воды не понятно.
Пожмаковна• 29 марта 2018
Миццелярку обязательно нужно смывать водой, чтоб там не писали на ней!
Кудряшечкааа• 29 марта 2018
У вас подружки - знатоки прям) И главное несут бред, еще и ’категорически’, мдаа и откуда такие берутся
robotverter• 29 марта 2018
Умываюсь гелем мицелярным Ziaja синяя такая бутылочка и смываю им макияж вечером. Он ещё с мелкими частичками типа эксфолиирующими, но под глазами им не пользуюсь конечно. Также смываю это с помощью конжака. Потом либо глину наношу на минут 7-10 ... либо маску какую-то. Утром же просто водой...без конжака даже.
Кстати , крем никак не могу выбрать и купить... на многие крема аллергия .
robotverter• 29 марта 2018
В качестве тоника могу даже остатками чая смазать лицо ,когда пью его без сахара... тоник надо тоже купить ..
Верочка 100%• 29 марта 2018
умываюсь убтаном, недавно его для себя открыла - супер
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
Где брали и какой именно ?
Верочка 100%• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Где брали и какой именно ?
я сама делаю, в блендере измельчаю ингредиенты, просеиваю через сито, добавляю глину, по щепотке специй, пользуюсь и утром и вечером
наткнулась случайно в интернете на рецепт и очень довольна, забросила все умывалки, даже не ожидала такого эффекта, все быстро заживает, любое раздражение снимает, у меня даже мой купероз уходит