Просто звязда• 29 марта 2018
Как правильно умываться?
Я утром и вечером умываюсь водой, но подружки в один голос твердят, что этого делать категорически нельзя! Только молочком, мицеляркой, тоником. А как вы умываетесь? И вообще, как правильно?
Робот Вертер• 29 марта 2018
Кожа нормальная/комбинированная. Вечером мейк смываю водой, потом гидрофильным маслом, потом остатки пенкой. Утром водой и мицелярной водой. Раз в неделю гоммаж, очищающая маска, потом увлажняющая и под глаза.
Вечно недо...• 29 марта 2018
Ни молочком, ни мицелярная не пользуюсь - не представляю, как можно по себе грязь растирать)
Умываюсь умывалкой с мочалкой вечером. Утром просто водой , а после протираю лицо тоником.
Баба на горошине• 29 марта 2018
Я вечером мицеляркой мываю косметику, потом умываюсь с гелем, потом тоник и крем.
Утром просто тоником могу, а могу водой без геля. Потом все равно тоник и крем.
Тепличная• 29 марта 2018
Мицелярка, пенка, тоник, следом увлажняющий крем утром (+под глаза), а вечером крем с ана кислотами (умывалка как и утром +под глаза)
Интернет Бродилкин• 29 марта 2018
Молочком и мицелляркой макияж снимают. Для умывания специальные средства. Тоник, после умывания, чтобы восстановить ph и стянуть поры, которые открывает умывалка.
Голубая устрица• 29 марта 2018
Я умываюсь «умывалкой» и поеятное дело с водой
А как еще эту пену смывать??
Вечером тоже снимаю макияж(раные ср-ва),но даже если мицеляркой ,то потом смываю водой!А как еще?не смывать ее??
Потом наношу сыворотку,крем увлажняющий(у меня сухая кожа) и крем под глаза!ВСЕ!))))
А как еще эту пену смывать?? Вечером тоже снимаю макияж(раные ср-ва),но даже если мицеляркой ,то потом смываю водой!А как еще?не смывать ее??
Беговая дорожка для носа• 29 марта 2018
умываюсь только водой. очень редко наношу что то а лицо, не понимаю химию на коже
ТрамвайGirl• 29 марта 2018
На некоторых мицелярках не написано смывать, но смывать НАДО! так что как ваши подруги без воды не понятно.
Кудряшечкааа• 29 марта 2018
У вас подружки - знатоки прям) И главное несут бред, еще и ’категорически’, мдаа и откуда такие берутся
robotverter• 29 марта 2018
Умываюсь гелем мицелярным Ziaja синяя такая бутылочка и смываю им макияж вечером. Он ещё с мелкими частичками типа эксфолиирующими, но под глазами им не пользуюсь конечно. Также смываю это с помощью конжака. Потом либо глину наношу на минут 7-10 ... либо маску какую-то. Утром же просто водой...без конжака даже.
Кстати , крем никак не могу выбрать и купить... на многие крема аллергия .
robotverter• 29 марта 2018
В качестве тоника могу даже остатками чая смазать лицо ,когда пью его без сахара... тоник надо тоже купить ..
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
умываюсь убтаном, недавно его для себя открыла - супер
Где брали и какой именно ?
Верочка 100%• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Где брали и какой именно ?
я сама делаю, в блендере измельчаю ингредиенты, просеиваю через сито, добавляю глину, по щепотке специй, пользуюсь и утром и вечером
наткнулась случайно в интернете на рецепт и очень довольна, забросила все умывалки, даже не ожидала такого эффекта, все быстро заживает, любое раздражение снимает, у меня даже мой купероз уходит