Воздух в банке• 04 апреля 2018
Ужасно получаюсь на фото.
Ну вроде же в жизн нормальная, и если селфи сделаю то ок, но стоит меня кому-то сфоткать со стороны... Это пипец(((( Расстраиваюсь жутко, ну неужели я со стороны такое страшко(
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Привет красотки
и я вами. Та же печаль, двойной подбородок, и длинный, то нос, то лоб на пол лица...уродец редкий. Ладно сейчас,я не молодуха, скоро 44. Но в молодости тоже на фотках жах,одна нормальная фотография в паспорте
Глаголица• 04 апреля 2018
у меня такое же...камера меня не любит. перестала даже пытаться получиться хорошо...
ничевока• 04 апреля 2018
ну вы же понимаете, не все люди фотогеничны. Плюс фотоаппарат может искажать. Нужно еще знать свою рабочую сторону, ракурс, правильный свет и тд. Я только на селфи могу себя красиво сфоткать. На обычных фото тоже не всегда красавица
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
пробовала делать кучу селфи, что бы понять какой ракурс выгодней...нет его
пересматривая потом фото,хочется побыстрее удалить этот ужас
Воздух в банке
• 04 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Потому что не нужно позировать.
Я занимаюсь съемкой по просьбам.Не официальный фотограф, а как бы запасной на свадьбах. Это может не скромно, но часто мои фото оценивают выше,чем официальные.Секрет у меня простой,я никогда не снимаю человека,если он знает,что я его снимаю.
Очень люблю снимать детей дошкольников.Они не умеют позировать,и фото всегда прекрасны.
да я понимаю, из тех где не позирую, могу выбрать парочку фото из найденых, но как только слышу фразу-а давайте ка сфоткаемся, это все(
Налогообложу• 04 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я вообще не фоткаюсь, такое страшилище, а в зеркале, вроде ничего)
++ и только все ’а где твои фото??’ а нет их у меня! Мда, никто не понимает...
Налогообложу• 04 апреля 2018
Ответ дляledial
Терпеть не могу фотографироваться по этой же причине((((
++ ну не умеют люди ловить кадр, а вот сама фоткать людей люблю и мне кажутся все красивыми на моих фото. Я всех фотографирую любя!

Налогообложу• 04 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Привет красотки
Если паспортное фото у ВАс удачное, так Вы красотулька!
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
это давно было)) на том фото мне 29. А про паспортные фото,знаю прикол.
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
а может это только мне кажется удачным
Налогообложу• 04 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
а может это только мне кажется удачным
Если человек сам себе нравится на фото - это уже очень многое!
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
скоро фотку нужно будет менять в паспорте,я в печали
Налогообложу• 04 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Срочно хорошеть и хорошеть, любить себя, нет лучше залюбить себя и лелеять!
Lena_Lena123• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
спасибо)
Болтушка Му• 04 апреля 2018
У меня такая же проблема, только на селфи я тоже страшно получают. А самое печальное что стала замечать что и старшая дочка тоже на фото плохо выходит, хотя в жизни симпатичная.
Запасная спина• 04 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Потому что не нужно позировать.
Это так. Я заметила, что когда меня неожиданно сфотографируют, получаюсь гораздо лучше, чем, когда пытаюсь красиво позировать.
Запасная спина• 04 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Плюс еще нужно уметь ловить момент, настоящий, т. е. профессиональный фотограф умеет это делать, а любители редко. Меня муж, например, никогда не может нормально сфотографировать, но не только меня, не получается у него найти нужный ракурс. У меня это лучше выходит. Вы пробовали профессиональную фотосессию?
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
И я такая же... Делаю селфи с телефона, красота. Решила пофоткаться на зеркалку, это ужас, один глаз ниже, другой выше, толстое лицо и двойной подбородок
и это все при моих 53 кг
Дело не в зеркалке! А в освещении! Муж фотограф, знаю о чем говорю