Редиска Я• 04 апреля 2018

Нервно психический ребёнок, я схожу с ума

Мальчику 5 лет, желанный, любимый но, что то пошло не так,после 4 ребёнка как подминили-истерики по любому поводу, психи,бьёт нас,специально выводит и хочет сделать больно.с мужем он так не ведёт себя, а я каждый вечер плачу,у меня нет сил, и разговаривала и наказывала и била и кричала....сегодня начала давать глицисед, больше сил нет, что с ним делать?
Тушь для2го класса• 04 апреля 2018
отдайте в сад

Твердая валюта• 04 апреля 2018
поменять в роддоме на другого, такого какого ожидали получить
Коробка с карандашандрами• 04 апреля 2018
Это он Вами манипулирует , исправлять поведение, это капризы
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
отдайте в сад
Он ходит,там идеальный ребенок
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я пытаюсь не получается
Угадайс• 04 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Он ходит,там идеальный ребенок
значит проблема ТОЛЬКО в Вас!
нервный и психический ребенок ведет себя одинакаво со всеми. и в саду.. и с папой.. и с бабушкой...
Грабля• 04 апреля 2018
Я считаю кричать а тем более бить нельзя ,только спокойным голосом разговаривать Побольше гуляйте с ним Доброта спасет мир
Борщец• 04 апреля 2018
А к психологу сходить с ним не пробовали? Дети знакомых ходят даже без повода, просто для общего развития. У нас в городе открыли мини детский сад мини школа где приводят деток.которые по каким то причинам не ходят в сад или школу и там психолог с ними общается
Даю справку• 04 апреля 2018
Глицисед кто прописал? Зачем здоровому ребёнку он нужен? Если с мужем так себя не ведёт, то разбирайтесь с собой, где косячите. 100 % вина мамы, не простроены границы.

Курочка-чубаточка• 04 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Вы похоже теоретик)
Ms. При теле• 04 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Мне больше нравится ’добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет’
Молчалка• 04 апреля 2018
В меня дочка точно такая, в садике была идеальна,а дома мрак, я Вас понимаю и сочувствую. Дочка пила курсами по 1 мес магне В6, месяц пьет- месяц не пьет, было чуть легче
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
отдайте в сад
Ну да, вместо того чтобы решать проблемы и воспитывать нужно отдать чужой тете у которой таких детей 29 человек и пусть она решает ЧТО делать с ребенком. Автор же написала ’желанный любимый’
Статус Ква• 04 апреля 2018
так он наверное в саду сдерживается, все акумулирует в себе, а вам потом вываливает. Это одна из функций родителей - быть контейнером для негативных эмоций ребенка. Он же сам с ними еще не умеет справляться. Вы видимо не хотите забирать эмоции, сопротивляетесь, он еще больше психует и так по кругу.
Скорее всего не в ребенке проблема. а в ваших ресурсах
Грабля• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
р
постою_послушаю• 04 апреля 2018
Попробуйте не водить в сад. Или хотя бы после сада попробуйте уделять время только ему. Вот прямо отложите все дела домашние и сядьте в настольную игру играть втроем, потом конструктор вместе соберите, потом скажите:А не пора ли нам подкрепиться?и отправляйтесь ВМЕСТЕ готовить бутерброды и чай. Мультик перед сном тоже посмотрите вместе с ребенком, без смартфона и интернета. Вот увидите, ребенок будет идеальным. Первое, что кажется очевидным, это то, ч то ребенок привлекает Ваше внимание любыми путями, как умеет, и как это эффективнее получается.
Ноу коммент• 04 апреля 2018
Ребенок морально сильнее Вас - он это чувствует, вот и ведёт себя так, как хозяин положения. Пока Вы не очертите границы и не сможете показать, что всё-таки Вы главная в семье - ничего не изменится, уважения к маме не будет. Это сложно, но нужно брать себя в руки. Истерика у ребенка - отправили его в комнату/посадили на стул для слёз и сказали: пока не закончишь плакать, я тебя не возьму. И не давайте вставать. Буквально 2 минуты и истерика начнет успокаиваться, после этого спокойным тоном: хочешь говорить - давай говорить. Опять плачет - на стул/в свою комнату. Согласен говорить - общаетесь. И так во всём.
Позволяя ребенку быть хозяином положения, Вы не только рушите свой авторитет. Он может Вас не послушать тогда, когда это важно - выбежит на дорогу и попадет под машину. Поэтому мамино слово должно быть законом.
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
++ Нужно УМЕТЬ быть родителем, никто нигде еще не написал, что это легко. Автор, к психологу сходить и разобраться на проф уровне. Надеюсь у Вас есть возможности.
Laura 28• 04 апреля 2018
треба писати так
я схожу сума по-єтому у меня нервно больной ребенок
тут іншого не дано
треба вам відпочить і від дитини тоже, беріть подружку і вперед на абразури, погуляйте, отдохніть, на сонечко подивіться, пташочок послухайте... потом прийдет, глянете на своє сокровіще і такка
ой, тсю.. чегой єто я...

то у вас чістой води маніпуляціі, а з вами-бо ви більше часу проводите і вдетесь на всі ті фестівалі
устроїв істеріку-ви собі мовчки вийшли з кімнати і пішли займатись своїми справами, чи сіли , взяли казку і почали голосно читати
починає бити, хватаєте за руку, тримаєте сильно, сідаєте перед ним на корточки і дивлячись в очі кажете, що битися не можна, бо то неприємно і больно
але якщо ви його бьете, то не удівітельно-бо він вас копірує, вашу реакцяю на те, что вам не подобається в ньому, ви кричите, йому не подобається ЦЕ в ВАС от він і починає вас бити

кароче, шось довго пишу, всьо просто
не ведітесь!

Соседушка• 04 апреля 2018
К психиатру с ребёнком обратитесь, не-то дальше будет вообще жесть.
КошкинДом• 04 апреля 2018
У нас такое вытворяет, что с 500 раза просьб, криков и уговоров не понимает, остается только по попе. Так это девочка, а ведёт себя хуже мальчика. Воспитываем нормально, я психолог, не на всех это действует поверьте. Есть упёртые дети, характерные... Да и поколение сейчас такое, что никто не авторитет, живут в своём придуманном мире...
АлывердЫ• 04 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я пытаюсь не получается
Он вас бьет а вы плачете. что-то пошло не так.
Tory_82• 04 апреля 2018
А меня вообще почему то удивляет постоянное отсылание к психологу в таком случае. Я считаю что хороший психолог - ремень. Или угол. Как мы без психологов выросли?
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
треба писати так
тут іншого не дано
ой, тсю.. чегой єто я...

кароче, шось довго пишу, всьо просто
не ведітесь!
Я нормальный адекватный человек, до тех пор пока ребёнок не начинает переворачивать все вверх дном,откуда вы это взяли что всегда виновата мать?вот сейчас я ему кашу наложила не в ту тарелку,он стоял трусился и истерил
Грабля• 04 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Простите ,а вас били и в угол ставили
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
У нас в городе пока не нашла, да и не думаю что от того психиатра толк будет,ребёнок его слушать не будет
Tory_82• 04 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
А почему не в ту тарелку? Если у его есть любимые, постарайтесь подавать в той тарелке, которую он любит. У нас тоже был такой период. Прошло.
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Я тоже не пойму, и лупили нас и наказывали и выросли нормальными, а это поколения реально не такое, толи мультики толи гаджеты...
Додекаэдр• 04 апреля 2018
Близкая ситуация)))
Моему почти 6.
Я в 5 ходила с ним к психологу : крутился там, вертелся, дёргал меня- идём -идём.
Итог сказали: что заводите второго ))...я говорю так а с этим Что?... ну он так привлекает .ваше внимание).
От себя скажу : Автор НУ есть такие детки! С ума иногда можно было сойти от контраста: дети вокруг и наш). НО перерастёт...я думаю и у Вас так будет , у нас по тихоньку- по-тихоньку ума набирается. Спокойствие- главное спокойно ..у нас сейчас вошел в его мир игр планшет- 1 час вечером, так когда что не так планшета Не будет,...потом как шелковый)
автор Редиска Я • 04 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Любимой нет,от сегодня просто ему захотелось в другую и именно после того как каша стояла на столе