Печенюшка• 04 апреля 2018
А вы уже подписали декларацию с педиатром?
Была сегодня в местной детской поликлинике, пообщалась с участковой. Она пожаловалась, что их очень сильно гнобит начальство, чтобы они подписывали какой-то необходимый минимум деклараций в день. Так как детский врач меня устраивает полностью, пойду на неделе и подпшу с ней эту декларацию. Как выбрать "взрослого" врача, ума не приложу, в нашей поликлинике одни недоучки.
Просто стало интересно - а вы уже подписали договор с врачом?
Результат:
вже голосів:
60 (60.61%)
Нет, думаю над выбором врача
25 (25.25%)
А что это такое вообще?
10 (10.1%)
Да, подписала с педиатром
4 (4.04%)
Да, подписала со взрослым терапевтом
лаМпочка• 04 апреля 2018
Нет, и пока не планирую. У меня есть и педиатр и терапевт, готовые принять после звонка за умеренную плату.
Рву и мечу• 04 апреля 2018
Я была вчера,мой семейный врач сказал,что эта программа ещё не работает её ждёт полный провал
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо за мнение!
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
Тем не менее, в гос. структурах в нашем городе она уже набирает обороты, хотя никто не понимает, ’за чей счет этот банкет’. Плюс моменты, что врачи больше не будут ходить на вызовы домой, только в крайних случаях и только платно, и другие ’прекрасные’ новости по этому поводу.. Я сегодня была немного в шоке.
Коко На Страже• 04 апреля 2018
Декларацию ещё не подписала, ни с педиатром, ни с терапевтом, так как ещё не работает программа в которую нужно данные вносить. Подписывать планирую
Рву и мечу• 04 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Пока такого нет и возможно не будет
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
А это правда, что ребенку для этого нужен ИНН код?
В нашей поликлинике - да. Меня попросили принести
Гореотума• 04 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
С чего вы взяли, что платно? На свое усмотрение - да, но бесплатно.
Коко На Страже• 04 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Была сегодня у педиатра, сказали что надо копия свидетельства о рождении ребёнка, копия черноб. удостоверения (если есть) , копия паспорта матери и копия инн матери и номер телефона
Гореотума• 04 апреля 2018
Я не подписала потому, что не с кем подписывать. Была одна хорошая участковая в государственной детской поликлинике, но ушла, открыла частный кабинет. Остальным не доверяю. Подписывать просто, чтобы они сделали план и получали от НацСовета за моего ребенка ’абонплату’, не буду.
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Мне врач зачитывала параграф из положения, там довольно размытая формиулировка, но было сказано что-то типа того, что ’вызывающая сторона должна быть в состоянии обеспечить данный визит материально’, точную формулировку не скажу.
Гл. Амурная• 04 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
А меня только на ребенка данные попросили принести. Код, свидетельство и мой номер телефона.
Кашка-маняшка• 04 апреля 2018
У вас не все версии в опроснике.Николаев.Пришла в регистратуру с просьбой подписать декларацию с педиатром.Две женщины в белых халатах меня разве что не покусали.С криками:Мы-регистратура этим заниматься не будем!На мою просьбу объяснить мне к кому обратиться по этому вопросу, меня отправили к участковому.С ней я не хочу подписывать декларацию.Кроме криков о том, что они ничего не знают, что они не готовы, мне не дали никакой информации.Развернулась и ушла.Куда звонить и к кому обраащаться?
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляАнкос
Со следующей недели будут только собирать предварительные списки. Пока без документов. Сегодня спрашивала.
Понятно, наша поликлиника впереди планеты всей
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Как я понимаю, идите к тому врачу, к кому вы хотите попасть. У нас эти вопросы решаются у конкретного врача.
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляповаренок
Наша педиатр уже набрала положенных ей 900 человек. Сегодня еле успели записаться. Пока без документов, предварительно. Документы принести позже, по звонку. Но все нормальные врачи в городе уже набрали пациентов(
Ого, а город ваш какой?
Кашка-маняшка• 04 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
В регистратуре сказали, что врач по этим вопросам принимать не будет, т.к. мой ребенок не относится к ее участку, а у нее своих детей предостаточно
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляповаренок
городок небольшой, райцентр. Нежин.
Поняла, спасибо.
Печенюшка
• 04 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Чувствую, что глубоко неправы в вашей регистратуре. Если хотите конкретного врача, рекомендую сразу идти к заведующей и требовать свое право на выбор.
Ответ дляиз желе я
вы можете выбрать любого врача в Украине, а не только по участку) Но есть одно НО - договор можно подписать не с любым врачом, а только с тем, кто имеет на это разрешение. Конкретно в нашем городе, это не врачи поликлиники, а врачи семейной медицины. На местных сайтах очень часто публиковали список этих врачей. Поищите информацию по своему городу.
Ответ дляиз желе я
Ідіть до того лікаря, з ким хочете підписати.
MacOS-ница• 05 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
Зато зарплату хотят как у частников. С таким подходом к работе?
Никогда наш народ не исправить.
Первая леди колхоза• 05 апреля 2018
Педиатра уже выбрала но не подписала, там очередь Огромна, с двумя детьми тяжело стоять. Завтра после обеда пойду. За терапевта не знаю, за последние 7 лет муж был 1 раз(больничный брал), я вообще небыла, только при общем обхода во время беременности