100pudov• 04 апреля 2018
Нужны срочно ролики где в киеве купить и какие
Дочка срочно передумала подарок. на субботу утро уже надо. катается хорошо, но все время брали в прокат. все как-то "ну вот-вот купим " а тут бац.... и даже LOL НЕ НАДО
Настя Снежок Воля• 04 апреля 2018
Ролерблейд
Покупайте хорошие
Магазин проролики ( подъедете , вам там все расскажут).
Покупайте хорошие
100pudov
• 04 апреля 2018
их покупать надо обязательно с ребенком или можно без? мне бы сюрпризом, но если надо мерить... то надо
Просто каралева• 04 апреля 2018
Ответ для100pudov
Они раздвижные на несколько размеров. Если ножка узкая то больше Ролеблейд подойдут, на широкую Фила.
Если будете брать на сайте Проролики, вам домой могут привезти несколько пар для примерки.
Просто каралева• 04 апреля 2018
Ответ дляoksana11
я здесь покупала, довольна https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-776183
Автор только не это, купите нормальные ролики ребенку.
100pudov
• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
я и хочу нормальные, но не знаю какие ))))
100pudov
• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
спасибо
Баба Яга• 05 апреля 2018
возле Детского мира на Дарнице есть Детский пассаж. Там магазин спортивный (там есть все и ролики в том числе)