Вишнёвая Леди• 22 сентября 2013
Вы савите магниты на воду чтобы меньше платить? Нам предложили
Пушап Ми• 22 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Имею бизнес за границей, на протяжении 15 лет делаю инвестиции в Украину! Чтобы таких как вы вытянуть, ну куда вам, вы лучше время на советчице убьете, деньги на пиво, а счетчик отмотаете.
ой прям нас Вы так и пытаетесь вытянуть!! ВЫ полная Ду...ра если деньги в Украину инвестируете. вы лучше бизнесом поделитесь ,а не сидите тут и тратьте на нас время!!!
Чебуравлик• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
куда ж нам до Вас.. богатых людей
человек, способный заплатить за несколько кубов воды считается богатым? Судя по всему, умом-то точно побогаче будет, потому что способен подсчитать, что покупка неизвестного девайса за штуку гривен ну никак не выгодна нормальному потребителю.
Пушап Ми• 22 сентября 2013
государство само нас к этому привело,чтоб мы выживали. мы лет 10 газ воруем,в месяц платим около 5 грн)) и ничего,сплю хорошо,а деньги лишними не бывают. и поверьте чиновники ссидят и на нас таких умных пытаются нажиться,так почему же мы не имеем на это право??
Очень-очень• 22 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
С Вами делится?
Ни за что!!! Поэтому и на плаву 15 лет.
Очень-очень• 22 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Государство дает Вам шанс включить мозг и ЗАРАБОТАТЬ! Вы же предпочитаете по старинке, ВОРОВАТЬ!
Вишнёвая Леди
• 22 сентября 2013
останавливает то , что недостачу пов оде будут брать с соседей, а вот если бы у государства так называемого, не задумываясь поставила бы
Вишнёвая Леди
• 22 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
какой шанс, вы о чем, мы на разных полушариях:))
Брюльтик• 22 сентября 2013
Вот только воруете вы не у государства, а у своих соседей по дому, которые без счетчиков. Потому что показатели потребления воды домом за месяц потом разбивают на жителей дома, которые не устанавливали счетчик. Мне все равно кто обворует гос-во. Но платить за таких хитрожопых соседей не очень нра...
Вишнёвая Леди
• 22 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
предпочитают они а не мы:))что то вы запутались совсем
Белочкой зови• 22 сентября 2013
вот поэтому у людей столько бед и болезней, не платите по одним счетам - платите по другим, неужели тут настолько тупые, что ни когда не слышали о законе сохранения энергии? Никто никогда не станет богаче. счастливее и здоровее воруя. А потом прививки виноваты, что ваши дети болеют, читать противно, таких примитивов.
Очень-очень• 22 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
То что воруют они, на их совести, нам не унести в своих карманах и сотой части. Вы оглянитесь вокруг, с балкона посмотрите, выйдете во двор вечером. Увидели, чей карман ближе?
Sunny_Anny• 22 сентября 2013
Девочки, не ругайтесь.
Мы счетчики не отматывали никогда, но я не осуждаю тех, кто это делает.
Вот, например, у нас стабильно примерно треть воды в месяц идет ржавая. И реально платить за нее по полной стоимости нет смысла.
Учитывая то, что свет опять таки стабильно мигает, платить за э/э (вернее, за ее транспортировку) полную сумму тоже не хочется.
Но гос-ву проще, он захотело - изменило стоимость, условия и т.д. А потребителям доказать то, что вода была ржавая, практически невозможно, как вы понимаете.
Но больше всего меня убивает другое. Наша соседка пользуется субсидией (пенсионер). Но для того, чтобы иметь на нее право, надо выпаливать определенное кол-во кубов. Так вот очень неприятно смотреть на ее открытые в мороз двери и окна, когда она пытается за 2-3 дня выпалить норму, чуть котел не взрывается, а мы в это время держим не самую высокую температуру в доме, потому что дорого за газ платить.
Вот честно после такого и мне захотелось поставить магниты или что там на газ.счетчики.
Мастер Класс• 22 сентября 2013
К нам летом приходили,смотрели счетчик.Записывали номер.Потом я от знакомой узнала зачем они это делали!!!
Скоро будут менять все счетчики на пластиковые.((((((((((((Тогда нельзя будет поставить магнит!!!И будем мы платить по 150 грн. в месяц.

Мастер Класс• 22 сентября 2013
Автор,могу подказать где купить магниты.Вы из какого города?Цена до 200 грн!
Головная• 22 сентября 2013
А не противно позориться з сэкономленные копейки?
Использование любого магнита видно на счетчике при поверке, другое дело как некоторые службы эту поверку проводят.
Минталитет не изменить, воровали и будут воровать, причем дорогие умники вы же у себя и воруете, недостачи по платежам переносятся на новые тарифы.
Нам Европа с таким народом не светит никогда.
Вы когда нибудь слышали чтобы немцы, французы ну т.д. таким занимались? Они быстрее подумают почему же у меня такой расход, но воровать никогда не станут. Люди культурные и нравственные, а нам до такого еще очень далеко.
Мастер Класс• 22 сентября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Девочки, не ругайтесь.
На новые газ.счетчики нельзя поставить магнит.Они пластмасовые((((
Sunny_Anny• 22 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Какие недостачи? Вы думаете, они не не знают, что практически все, кто на субсидии, тот же газ в воздух выпаливают?
О чем вы говорите...
Мастер Класс• 22 сентября 2013
Ответ дляГоловная
И Слава Богу!!!Что нам не светит Европа!Иначаче потом за комуналку будем платить по Европейским тарифам!
Очень-очень• 22 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс

давно пора
Да, я блондинка!• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
автор, закрывайте тему ! а то ща все ЧЕСТНЫЕ соберутся )))) и будут обсирать и жаловаться ! вот от таких людей ПРОТИВНО !
А не думали что кому то противно от таких как вы? Мне, например, жалко стариков, которые живут на свою несчастную пенсию, а за квартиру платят исправно! На еде экономят, на всем, но за квартиру, а еще и за таких трагладитов платят как ВЫ!
Заместитель Анонима• 22 сентября 2013
нет, не ставим. Воровать у соседей (а ведь именно они оплачивают эту ’экономию’) - подлость и низость.
Я Главная• 22 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
не стыдно, у меня в подъезде живет начальник санитарно епидемеологической станции, голова городского совета, отец министра угольной промышленности, МНЕ СОВСЕМ НЕ СТЫДНО !!!
Да, я блондинка!• 22 сентября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Девочки, не ругайтесь.
А чего вы сравниваете себя с пенсионерами? Вы не знаете какие у них пенсии? Или два взрослых человека не могут заработать? А ну да в вас же кажется муж не работает, дома с детьми сидит. Ну так пусть поднимает попу и идет зарабатывает, а не смотрит на субсидию у соседки пенсионерки, глядишь и сам к старости себе заработает.
Прям аж бесят такие люди! Магнит им захотелось. Лучше б заработать хотелось.
Кривая спроса• 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
У нас соседи с электросчетчиком химичили - периодически определенные квартиры оставались без света, вырубало. Ну я и намекнула женщине из энергонадзора, что возможно кто-то химичит, так как без света оставались квартиры на одной фазе - как оказалось, я была права.
так Ви Павлик Морозов?