Чики-брык• 05 апреля 2018
Кроссовки замш могут столько стоить?
в найоне 750 грн , замш, аналог нью беленс я так поняла.. или это он и есть..
Просто цены очень рознятся.. у кого 1200, у кого 750.
Может это не замш, а эко?
Аноним-ка• 05 апреля 2018
Вся Троещина в таком Нью белансе. Я не верю что там замш, ну и здесь их валом.
Чики-брык
• 05 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
вон 39 р. ессо на сайте 1099грн есть
на каком сайте?
Чики-брык
• 05 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
ну например такие заказывала на аутлет нью беленс за 500грн вышли и это с весом
надеюсь там оригинал
а сколько ждать доставку?
Спасатель Малибу• 05 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
на украинском ессо
ох Вы и ековская маньячка) Вам интертоп должен платить за рекламу
Чики-брык
• 05 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
тю так на интертопе что ли... я уж думаю что за укр.екко...
Мамзелькин• 05 апреля 2018
Купила в минулому році репліку рібок. 700 грн Замш натуральний. Я їх пала в пральні машині, з милом все ок. А підкладка почала протиратися. Написано що зроблено у В´єтнамі
Тамбовский мел• 05 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
на украинском ессо
Вот подскажите мне, если не трудно, по размеру. Стопа - 26см, заказала - 26,3 (41). Вчера пришли, померяла - большие. Отправила... И ещё. А вы уверены что оригинал?
Спасатель Малибу• 05 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
та нереплику тоже делают во вьетнами, думаю с оригиналом то же самое случится, если стирать в машинке