Девочки, вопрос к тем, кто выпекал и такой, и такой вариант. Какой лучше, слаще? Не люблю ´а-ля сухой сладкий хлеб´
Levi Strauss• 05 апреля 2018
Ответ дляЮли-Анна
Согласна, но здесь могут развести ´умняковые´ советы, что не так назвала
Записанного нет, но вот в первой ссылке нашел то,что готовим)Формы продаются повсеместно.
Little jewel• 05 апреля 2018
Ответ дляЮли-Анна
конечно не так, в Украине паски
хоть в пасхальных темах не ссорьтесь...
а по теме вот давали рецепт https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2096601
Буду в этом году такую готовить, т.к. мучное нельзя пока))
Ответ дляnadin.911
хоть в пасхальных темах не ссорьтесь...
без выпечки творожная у меня есть. Менять рецепт не буду, т.к. он мега вкусный.