В каждой бочке...• 05 апреля 2018
девочки подскажите по загран паспорту
кто знает как может быть такое подали на не срочные паспорта 19.01 проверяла позвчера уже как месяц статус отправлено в центр для печати 14.02. Сегодня проверяю висит статус 03.02 доки прошли проверку когда будет готов центр по печати их туда отправят. Это как вернулось на одну стадию назад? Когда же мы их получим надеялась что начало мая будут готовы очень жалею что не подали на срочные думали что в мая и не срочные уже заберем а теперь не пойму ниче.
В каждой бочке...
• 05 апреля 2018
Это по данным паспорта мужа по моим данным сегодня вообще пишет информации не найдено.
Повелитель интернета• 05 апреля 2018
я сдала 4.01
обещали до 3 мес
сегодня 5.04. статус паспорта
6.02. дані відправлено до центру персоналізації
обещали до 3 мес
сегодня 5.04. статус паспорта
НеКонец-Света• 05 апреля 2018
Мы подали через визовый цент на Срочые- 1-2 месяца ждать.
А про несрочные сказали,- что первым делом делают срочные. Несрочные- от 6 месяцев...
Смячиком• 05 апреля 2018
На прошлой неделе на сайте ДМС были какие-то новости о сбоях в работе. Поищите.
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2018
ФУУУУХ хорошо что мы в прошлом месяце на срочные подали всей семьей. За две недели сделали