Настя Снежок Воля• 04 апреля 2018

Что из загранпаспортом?

Подали оформление 26.01.28.02 были данные-дані відправлено до центру персоналізації, а сейчас стоит дата 6.02-дозвіл на персоналізацію.Подскажите,до средины июня напечатают этот долбанный паспорт?
ДинамоКит• 04 апреля 2018
3 месяца делали, но мы с Донецка, нам дольше
Багиня• 04 апреля 2018
вчера напечатали несрочные за 30.12...
Вам еще месяц осталось продержаться.
автор Настя Снежок Воля • 04 апреля 2018
Ответ дляБагиня
вчера напечатали несрочные за 30.12...
Вам еще месяц осталось продержаться.
А почему даты сместились с 28.02 на 6.02?
Кидстаффовна• 04 апреля 2018
Нам 4 месяца делали тот , что за 20 рабочих дней. Мужу за месяц тот, что по ускоренному
Багиня• 04 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а у них сейчас там что-то со сменой сертификатов. И предупреждали что будет винегрет.
ПМСница• 04 апреля 2018
Девочки, может и мне подскажете. Подавала документы 19 января, на сайте ДМС долго висел статус ’документи відправлено до центру персоналізації 14.02’, а сегодня - ’документів не знайдено’. Вводила данные несколько раз, ошибки нет. Что это может быть и когда ждать паспорт? Спасибо.
ПМСница• 04 апреля 2018
Еще и ник в точку!
Бегущаяпо• 04 апреля 2018
Девочки, почему вы не пользуетесь услугами документных сервисов? Мне действительно интересно. Это из-за того, что там дороже? Но там же намного быстрее паспорт получить можно.
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да вы что, мне в паспорт документ в ТРЦ Украина 4 месяца делали с октября, неделю назад только выдали.
Бегущаяпо• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Муж в ТРЦ Украина делал срочный. Готов был через три недели
Сижу на стуле• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Мы там тоже делали всей семьей, подали 5.12.2017 а готов был 21.03.2018 это несрочный
Бегущаяпо• 05 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ничего себе. Может они только срочные готовят вовремя?
Муж делал в ТРЦ Украина, я делала на Печерске, оба раза срочные паспорта, и оба раза готовы были за три недели.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
И у меня тоже с 08.02 стал 26.01
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Подала в обласной (без очереди)-смысл переплачивать ...а еще они через дорогу один от другого
Беговая дорожка для носа• 05 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
не факт. У меня у мужа на работе сотрудник через такой центр делал паспорт, так как тур был запланирован через 2 месяца. Сильно обещали сделать за месяц. По итогу - человек купил тур на медовый месяц со спокойной душой после подачи и с кровавым сердцем пролетел мимо как фанера, так как доки не пришли вовремя. И что, они ему, думаете, 2,5 шт компенсировали? как бы не так
Svetlova• 05 апреля 2018
Откат произошел из-за смены сертификатов, теперь будет новая дата персонализации, раньше из-за сертификации задержка была еще на 5-7 дней, сейчас даже не знаю как будет - ничего хорошего.
Иногда проскакивают несрочные у тех, кто делал ускорения.
Трынди-брынди• 05 апреля 2018
идите на форум турправда ’задержка с выдачей паспорта’ там найдете все ответы.
iKrass• 05 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я делал срочный через ЦНАП на подоле. И тоже 3 недели. Вы не поверите, эти сервисы просто передают ваши данные, как и ЦНАП. Дальше все идет одинаково.