Пожарник• 05 апреля 2018
Длинные волосы старят? 35 +Мои фото
Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів:
687 (62.45%)
Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%)
Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%)
Ваш вариант
Моя Наташа• 06 апреля 2018
Вашему типажу - идет длина и до лопаток и короче - в стрижке - градуированное каре на средние волосы ( фото)
Блинчик Мой• 06 апреля 2018
Мне 30, я с волосами по пояс уже лет 12. Когда стригусь ( это1-2 раза в год примерно) убираю см 15. И вот когда убираю длинну, выгляжу свежее что ли. В этом месяце сделала стрижку как на фото, но немного короче вышло, спереди получились короткие, и я аж помолодела, даже муж заметил. Так что теперь никаких ровных волос до поры.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляkatji@rabler.ru
Автор как называется эта стрижка. Я давно уже такую хочу....
Какое фото?))
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
не поверите, всю жизнь мечтала о такой поддатливой структуре волос, как у автора, тихо ненавидя эту естественную гладкость и прямоту, из-за которой собрать или подколоть волосы почти нереально-все соскальзывает
ну, женщины-мы такие-прямые волосы надо завить, а кудрявые-вытянуть утюжком)
Да, что есть, то есть)) Укладка держится нереально долго, завиток не распрямляется. Везде свои + и -
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
автор сама парикмахер и стрижет/укладывает себя сама)
Представляю, что сейчас начнется(
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляViktoryss
Такая же история и у меня) блонд убивает пористые волосы окончательно и восстановлению они не подлежат. хотите длинные - меняйте цвет на более щадящий. По моему, Вам очень круто с короткими!
Реально моложе выглядите)
Есть ещё идея, сделать медный)) но это надо дойти к этому)
В русых тонах я серая мышь, а чёрный слишком ярко выделяется седина. Волос толстый, седина очччч видно, и она у лица.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляМоя Наташа
Да, спасибо, угадали, я так долго ходила))
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляMary-S
Длинные однозначно. Но у вас такой тип внешности, что и хорошая стрижка вас украсит.
Благодарю
Попытаюсь отрастить одну длину, если за лето волосы не добьются
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
)) Бобмезная стрижка
Я вот к этому стремлюсь. Одна из моих любимых форм, для длинных волос.
Тумба-юмба• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Фото не загружаются сразу (
Вот это я не дай Бог без множества масел, и маски
Если это вариант ’с длинными’ волосами, то с короткой стрижкой вам лучше.
Мое ИМХО, конечно, но для меня длинные волосы = ОДНОЙ длины, а не ’поскубаное’ нечто.
Мне 35, волосы не очень густые и довольно тонкие, но до талии. Распущенными не ношу - мне неудобно, собираю либо в гульку (хвост не получается - тяжелые, тянут всю ’конструкцию’ вниз, к затылку), либо заколками закалываю.
ГЛЮкоза• 06 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
По описанию,думала увижу Ульяну Супрун.
У вас волосы редковаты для отпускания.А вообще Вы очень хорошенькая
+ 1000
Клептоманка• 06 апреля 2018
Дело не в длине, а в стрижке. Каскад, который на фотке с длинными еще и в челкой - нет. Если подобрать другой варинт, можно ходить и с длинными.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Да, это самые худшие фото. Специально для инфо. Такое бывает крайне редко. Вот так обычно
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Да, буду переделывать форму)) спасибо
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2018
Автор, вы симпатяшка. С длинными тоже хорошо, но стрижка идет лично вам больше.
Оставайтесь такой же милой красоточкой в любом возрасте. Удачи вам!
Кашпо• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже так думаю))
и цвет потемнее Вам больше к лицу
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
Вот удивляюсь! Столько позитива и дельных советов))давно не было так приятно на советчице
Пожарник
• 06 апреля 2018
Девочки, для того, чтобы объективно оценить короткие и длинные, выберите Комментарии автора, и посмотрите все мои фото.
Я не могла загрузить фото, и вышло что сравнение идёт короткая стрижка-и самые худшие без увлажнения и укладки.
НадеждаКовальчук• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо) интересно, что скажете где волосы не очень?
Ну, у меня волосы ’очень не очень’, вашим до омих далеко)) У меня муж - фанат длинных, еле выбила с него согласие, что меня лучше постричь)) Но я реально на Супрун похожа с длинными)) Такие сопли на голове
Ошеламиссимо• 06 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Не обижайтесь , но вам нечего отращивать, слишком мало густоты волос . На стрижке до плеч волосы будут выглядеть лучше и вам идет . Нужны красивые стрижки , хорошая краска и уход .
может вам сменить диоптрии,у нее нормальная густота.
Безпринципная• 06 апреля 2018
автор с короткими Вам гораздо лучше, только смените стрижку. Я сама с 18 лет с короткими, а в 32 с хвостиком чего-то решила отрастить. Дотерпела до 34 лет и волос до плеч - и срезала нафиг. И да, не знаю как кого - меня длинные волосы старят конкретно
Невидимка• 06 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
как скажете
может вы со своими сравниваете
Ошеламиссимо• 06 апреля 2018
эх Танюха,Танюха,никак ты без советчицы.ну еще так не засадили тебя тут как это обычно бывает.
ты-красотка с любой стрижкой,читаю комменты и ржу.все знают что нужно тебе.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Женя, ты ли?
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо дорогая
А ты ж никак мимо не пройдешь
Поумничка• 06 апреля 2018
Длинные волосы хорошо в 18-25 лет, дальше мое мнение они добавляют возраст и смотрится совсем не то уже. В прошлом году отрастила волосы, походила так год, меня стали женщиной называть и этой весной постриглась под короткий каскад, сразу минус 10 лет, опять девушкой называют.