Носят сейчас такое?
Ответ дляМария Литвинова
И куда его? И с чем? Я бы не купила, да и жаркие они для шлепок
Ну это наверное не совсем летняя обувь. А может на весну, или нет?
Ответ дляселедка
В тренде такие тапки, но именно эта модель не очень)
А что с ними не так? Золотые ободочки?
BANKa_medu• 06 апреля 2018
Все с ними так, сколько той жизни, чтобы чужого одобрения спрашивать. Автор, они оригинальные, если нравятся, то берите.
olyatihonova• 06 апреля 2018
как же я безумно хочу вот такие мюли от Гуччи. Ищу что то в таком дизайне , но не китай , а массмаркет!
Ваши тоже прикольные , но не то что я ищу
Ответ дляCopy-Paste
Вот есть похожие.
Ответ дляЯрослава 777
Вчера выставила на продажу и в течении часа продала
Вы их носили? Что они были неудобные?