ШобВам_КакНам• 06 апреля 2018

Цены на Мэйкапе

Вот мониторю цену на туалетную воду Ферагамо " инканто шайн" и не пойму ,что с ней происходит . Прошлую неделю скакала в пределе 420,на этой неделе тоже такая цена ,вчера уже 450,сегодня зашла утром _470,сейчас -540. Выкидывает реклама на кидстафе с ценой 413 уже несколько дней,по ссылке перехожу,цена вообще другая .
Нога на ногу• 06 апреля 2018
да, есть у них такое с ценой )
как раз эту туалетную воду месяц назад брала )
Цветок Мира• 06 апреля 2018
Эта?
автор ШобВам_КакНам • 06 апреля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Эта?
Нет , которая в розовом флаконе- инканто шайн
автор ШобВам_КакНам • 06 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
да, есть у них такое с ценой )
Есть шанс , что Цена опустится ?
Рассказница• 06 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Есть шанс , что Цена опустится ?
Есть!попробуйте завтра утром
Нога на ногу• 06 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Есть шанс , что Цена опустится ?
Она в течении дня меняется)
Kissolka• 06 апреля 2018
Это не только на вашу туалетную воду, я какие товары ни мониторю, в течение дня цены меняются постоянно. И на парфумсе тоже началась такая политика