Я не тону• 06 апреля 2018
Супы без картошки. посоветуйте
Перешла на пп для похудения. Сейчас не ем картофель, но очень люблю супы! Никогда не готовила супов без картошки. подскажите пожалуйста, какой суп приготовить в котором нет картошки.
Пирожкиня• 06 апреля 2018
Ответ дляIshtar
рис в диетическом меню - табу. у него гликемический индекс высокий, туда же и лапшу - мука
автор спрашивала о супах без картофеля. я не диетолог.
картофель кладу только в борщ и рассольник, они там по рецепту положены. не знаю, зачем картофель кладут во все, что варят и называют супом.
Ответ дляПирожкиня
суп или борщ без картофеля, потому как она на диете. Диета и картофель несовместимы
Пирожкиня• 06 апреля 2018
Ответ дляIshtar
мне нет нужды углубляться в диету автора. она просила назвать супы БЕЗ КАРТОФЕЛЯ - я назвала.
Пирожкиня• 06 апреля 2018
Ответ дляIshtar
ну не сердитесь, второй ее пост был о том, что она на диете
еще раз - я не разбираюсь в диетах.
если речь конкретно о диете, то автору уместнее было бы обратиться к своему диетологу.
Аноним_1436• 06 апреля 2018
Отвариваю куринный бульон,солю добавляю лапшу ,лук (свежий) и зелень иногда яичко взбитое вливаю. Отличный супец получается
Знаете я готовлю гороховый БЕЗ картошки. Просто варю куриную спинку ну или шейки вместе с замоченым на ночь горохом, одной морковкой разрезанной на 4 части и порезаной одной луковицей, все это кидаю вместе в кипящую воду и варю один час ( гороха замачиваю побольше), вкуснятина получается!!!
Мастер Класс• 07 апреля 2018
Покупаю замороженные овощи, разные миксы, варю минут 15, потом добавляю кус-кус и выключаю. Даю постоять под крышкой минут 5-10 - чтоб кус-кус запарился. Вкуснятина!