ОноВамнадо• Изменено сегодня в 11:39
Что случилось с Берлином??!
Переехали в Германию четыре месяца назад в маленький и красивый городок. Всё здорово. 8-9 была в Берлине и если честно офигела от его расового состава. Это Багдад какой-то. Белых единицы в прямом смысле слова. Я ни разу не расистка, наоборот человек левых идей. Но разве это нормально, когда в столице коренных жителей нет? И да, многие европейцы в столице тоже не немцы тут, а румыны, русские, украинцы, сербы и т. д. Город тоже неприятно поразил. Очень неухоженный и грязный. Сумасшедший контракт с остальной Германией. Есть объяснение данному феномену?
ОноВамнадо
• сегодня в 11:41
Ответ дляНі грама
Была проездом. Одни китайцы и индусы
Китайцев мало, это туристы они по всей Европе. Индусы есть, но в основном турки и арабы больше половины. Мусульманский город
Дуб береза• сегодня в 11:41
Автор, а що случілось з Бразілієй? Не знаєте,?
Ви питаєте українок про Берлін? Запитайте в німців,ви ж там
Виправлялочка• сегодня в 11:43
Ответ дляДуб береза
Просто не заходите в темы, которые Вас не касаются.
Робот Вертер• сегодня в 11:43
Тем временем в Украине официально приехали первые мигранты с Индии. Теперь будут рождаться индусы.
Ні грама• сегодня в 11:43
Ответ дляОноВамнадо
Китайцы там и работают. Старбакс ,одни китайцы работают. Индусы на английском говорят,или туристы или понаехали
ОноВамнадо
• сегодня в 11:44
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Ні грама• сегодня в 11:44
Ответ дляРобот Вертер
Не спешите так. Сначала завезут какую нибудь заразу. Потом освоится и будут нападать на женщин и девочек. И ничего им не будет, абсолютно
Виправлялочка• сегодня в 11:45
На планете всего 10% белых людей.
При том, что в 1900 году нас было 30%.
Скоро белые люди сойдут на нет
При том, что в 1900 году нас было 30%.
Скоро белые люди сойдут на нет
Я супер-пупер• сегодня в 11:45
Ответ дляНе боюся осуду
То вы в Лондоне не были
Во всех европейских столицах много иностранцев
ОноВамнадо
• сегодня в 11:45
Ответ дляНе боюся осуду
То вы в Лондоне не были
Была. Лондонский центр один из самых вайбовых и величественных в мире. Для меня
Ні грама• сегодня в 11:45
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Ну может. Фиг их различить
Не боюся осуду• сегодня в 11:46
Ответ дляОноВамнадо
И как? Видели местных жителей?
ОноВамнадо
• сегодня в 11:46
Ответ дляНі грама
Ну может. Фиг их различить
Я различаю. Китайцы самые жилистые и маленькие. Азиатов люблю, трудолюбивые и адекватные
Я супер-пупер• сегодня в 11:46
Ответ дляНе боюся осуду
И как? Видели местных жителей?
Светлокожие также не значит что местные
ТигрЛьвович• сегодня в 11:47
Ответ дляВиправлялочка
На планете всего 10% белых людей.
При том, что в 1900 году нас было 30%.
Скоро белые люди сойдут на нет
При том, что в 1900 году нас было 30%.
Скоро белые люди сойдут на нет
Капец. Никогда не задумывалась. А почему мы исчезающий вид?
Мэри Попкинс• сегодня в 11:47
Ответ дляОноВамнадо
А чего вы тогда ждали от Берлина? Что он будет белым в отличие от Лондона?
Ні грама• сегодня в 11:48
Ответ дляТигрЛьвович
А сколько у вас детей? А у вашей мамы и бабушки,?
ОноВамнадо
• сегодня в 11:48
Ответ дляНе боюся осуду
И как? Видели местных жителей?
Да. В центре туристы и местные. Была в хасидском районе, всё мирно было. И в бангладешском была, там тоже как ни странно мирно и даже хорошие заведения, чисто. А вот район пакистано-индусский это жесть
Виправлялочка• сегодня в 11:48
Ответ дляТигрЛьвович
Я это услышала от одного блогера, даже не поверила, загуглила и тоже была в шоке.
ОноВамнадо
• сегодня в 11:48
Ответ дляЯ супер-пупер
Светлокожие также не значит что местные
И я об этом написала
ОноВамнадо
• сегодня в 11:48
Ответ дляМэри Попкинс
Думала покраше будет...
Не боюся осуду• сегодня в 11:49
Ответ дляОноВамнадо
А китайцев от гонконгцев отличаете?
Мэри Попкинс• сегодня в 11:49
Ответ дляОноВамнадо
Думала покраше будет...
А с чего вдруг?
На самом деле вы свою трольную тему не продумали с самого начала.
Такое...
Голова колгоспу• сегодня в 11:49
Так не лише в Берліні. У всіх великих містах, у всякому випадку в західній частині точно