Наездница• 06 апреля 2018

Муж работает по 3 часа в день..

Муж работает по 3 часа в день, иногда бывает больше, а иногда и вообще дома. Он занимается ремонтом комп. Зарабатывает +- 3 тыс.
Ещё у него пенсия есть, 2500 тыс (диабет).
Вобщем, как минимум пол дня у него свободны от работы. В последнее время взял на себя частично готовку еды. И по магазинам частично он ходит за продуктами. Частично я.
Я работаю в 5-ти дневку.
Детей пока нет. Квартира его.
Я вот думаю, это я от нечего делать недовольна. Или есть причина.
Эту тему мы обсуждали, больше хочет работать. Но чет особо не стремится на деле.
автор Наездница • 06 апреля 2018
Я начинаю винить себя, может я чего то не так делаю, не мотивирую...
Аноним_1442• 06 апреля 2018
а как вы будете жить,когда уйдете в декрет? за какие средства?
Мамулька• 06 апреля 2018
Для мужчины это маленький заработок. Даже если и в маленьком городе живете. Мой тоже на пенсии и пенсия 2300 грн. Но он полноценно работает и зарабатывает больше 30 ты с. Грн. И то говорит что маловато. И если б было еще лишнее время еще бы работал. Я сейчас в декрете поэтому все на нем.
Творю чудеса• 06 апреля 2018
поднапрягся бы и больше заработал. Это категория людей такая, прикрываются болезнями и жалуются или просто нифига не делают
Малявка-козявка• 06 апреля 2018
Вас есть состоятельные друзья? Которые многотработают М много зарабатываю ?
автор Наездница • 06 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мало, но найдётся..
Гладиолус• 06 апреля 2018
Ответ дляМамулька
А кем муж работает?
автор Наездница • 06 апреля 2018
Я поднимала неоднократно эту тему, но ничего не происходит, вот и начинаю уже искать вину в себе.
Белоснежко• 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
Между прочим бывает что мужчина идет в декрет. Так было в моем детстве - папа сидел с нами с братом, мама работала. Но мама пробивная была и ей дома не сиделось. А папа наоборот пассивный и домашний. И косы мне заплетал и борщи варил и уборкой занимался.
И в соседнем доме была семья где папа в декрете. Дочка чистенькая и под присмотром бегала. Папа ухоженный аккуратный мужчина. А мама деньги зашибала.
автор Наездница • 06 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Этот вариант хорош если обоих это устраивает
парИла я парИла• 06 апреля 2018
диабет 1-го типа?
автор Наездница • 06 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
диабет 1-го типа?
Угу
Тарабарщина• 06 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Угу
Давно болеет? Есть какие-то трудности в жизни, быту? Извините, просто важен этот вопрос...
автор Наездница • 06 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Если бы сахар мерял как надо, вообще был бы здоровее других... Все в ваших руках
Тарабарщина• 06 апреля 2018
Ответ дляНаездница

Я тоже так думаю. Но как узнают, что у парня, жениха... диабет и пенсия, сочувствуют и все в этом роде. Нагнетают
автор Наездница • 06 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина

Главное, как он к этому относится. Если достойно, нафик всех...
автор Наездница • 06 апреля 2018
Меня не сам диабет пугает а отношения к нему и к работе.
Надувная пыль• 06 апреля 2018
У меня подруга оставила парня из-за его диабета. Боялась рожать от него.
Тарабарщина• 06 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Вот это да... не жалеет сейчас?
Смурфетта• 06 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
И я тоже.Бросила парня, тогда мне было 23 года.
Но по другой причине: он мне на море изменил
1 мая 2017 г. ему было 33...и он умер от гангрены...так и не создав семью((
Это страшно(