Не будь КакСвета• 06 апреля 2018
Жених за 76 тысяч!
Прочитала последний комментарий автора,а тема уже закрыта.
Дам ... Я его люблю .... Человек может ошибаться.. На ошибках учатся.... А деньги заработаю....
Автор!Извините,но как??????
Мужчина должен добиваться женщину,быть опорой и поддержкой!Не женщина!
У него было масса свободного времени,чтобы играть в карты и насобирать ТАКОЙ долг.Это Вам не игра на спор или на банку пива.76 тысяч.
Если он не отдаёт,то значит у него никогда и не было такой суммы.Когда ж ему работать?!Следовательно,он и не заработает их никогда.А Вам станет жалко "заю" и Вы их простите ему,а он как лошадь Вас оседлает,шоры(Википедия) на Вас уже есть.Седло Вы тоже купите за свой счёт.И будет по жизни на Вас ездить и по ушам тоже.
Зачем заведомо связывать свою жизнь с непонятным человеком?МУЖЧИНОЙ,которого нужно спасать?Зачем? Он болен и ему нужно срочно сумма денег?Он попал в аварию? Или ещё что-то,не дай Бог? Вы не должны вытаскивать мужчину из карточного долга.
Варианты потратить на себя не рассматриваете?
Поехать путешествовать с мамой или одна,записаться к массажисту,тренажёрный зал с тренером,обновить гардероб...Считаете легкомысленной тратой это?А так,всё равно их потеряете!
Деньги Ваши,но мне жаль таких наивных,как Вы!Лучше бы себя любили.
МорквЫна не стоит СТОЛЬКО!
Устала за целый день,но теперь у меня бессонница будет.Она трудились,работала.Он гулял,не парился.А его теперь спасать нужно...
Автор!Извините,но как??????
МорквЫна не стоит СТОЛЬКО!
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Зато штаны в доме будут... благодать...
А как же.Это святое!
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2018
Ой, да отстаньте от нее, есть такие женщины - им комфортнее быть жертвой. Они и семью на себе тащат, и мужья их лупцуют, и долги за алкашей отдают. Ну нравится им такая жизнь, не переделаете вы их
САМ_ТАКОЙ• 06 апреля 2018
Да троль это обыкновенный, как обычно какашку на вентилятор закинула и тему прикрыла.
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
это пи#$@#
Как такое может быть?
Coffee channel• 06 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Зато штаны в доме будут... благодать...
Штаны штанам рознь! За другие штаны и побороться не грех. А другие и слова доброго не стоят. Кстати, как и юбки, тут не от половых признаков зависит, а от человеческих качеств
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
есть такие дары.Уверенна!
Coffee channel• 06 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
это пи#$@#
Как такое может быть?
Ну как, очень просто, что вы вокруг себя не видите такие семьи с алкашами и побоями?
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляCoffee channel
над нами живут.Мордобои,орёт,не работает он,а она ему покорны бьёт в СВОЕЙ же квартире
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляЛинелька
Шо за тема, я не в курсе . Где начало ?
А по сути, до есть такие женщины жертвы , любят Мазо всякое . Есть и у меня такая подруга. Кредиты платит за женихов.
Точный_сантиметр• 06 апреля 2018
Ответ дляЛинелька
Шо за тема, я не в курсе . Где начало ?
Флюорография гуся• 06 апреля 2018
И я подкину:
Нельзя мужчине давать деньги! Дали - любить не будет. Автор той темы пусть прочтет
Неуловимый Джо• 06 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Зато штаны в доме будут... благодать...
не факт , что будут ))
Coffee channel• 06 апреля 2018
Ответ дляЛинелька
Шо за тема, я не в курсе . Где начало ?
Хотя кстати! Насчет кредитов))) Вспомнила, у меня ведь тоже есть такая знакомая - соседка! У нас лет 15 назад на лестнице жил мужичонка, метр с кепкой и лет 45-47, страшненький, дрищеватый. Говорили, он бывший ученый какой-то еще советский, математик, но спился с незалежностью, не нашел себя в новом мире. И вот он тихонько попивал, жил не заню на что, но без криминала точно, тихий и вежливый. Жил в квартире от бабушки, совершенно ободранной в советских грязных обоях, я как-то заходила не помню уже зачем. И вот вдруг появляется у него женщина, такая толстушка и постарше его даже выглядит, живет-живет, а у нас жск и вдруг он приходит к председателю, типа как ее прописать, она из Молдовы, ну направили в ОВИР. Короче. Он на ней женился, прописал ее, оформил внж, а она, оказывается, заплатила за него какой-то очень большой долг, то ли кредит, он по пьяни рассказал соседу. Ну решили - типа фиктивный брак. Но дело в том, что жиивут и поныне, родили дочку! Он пить совершенно бросил, и работает айтишником))) И семья у них по виду совершенно нормальная и даже счастливая! Квартиро капитально отремонтировали и ездят на неплохой тачке и в турции каждый год))) Во как бывает
Не будь КакСвета
• 06 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
И я подкину:
отличная статья
Курс капусты• 06 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
есть такие дары.Уверенна!
Таких дур очень много , такие дуры еще едут в Египет , Турцию , находят там мужчин своей мечты , хорошо , если не последнее , а так продают квартиры . У меня знакомая , умная женщина , хорошая должность , продала две квартиры , кредитов набралась , вытягивала со всех проблем , три года ездила в тюрьму , но слава Богу он сам от нее ушел , когда вышел . Но потратила на него 15 лет , все спасала .
культУра• 06 апреля 2018
Игромания это очень жестко. У бабушки родной сестры муж проиграл дом, пришли бандиты и начали угрожать чтобы освобождали помещение. Они не уходили, вечно жили в страхе. Потом муж пропал - никто его так и не нашел. Наверное убили за долг. А сестре бабушки пришлось с детьми переезжать в Германию, т.к. начались угрозы. Хорошо, что в Германии близкие родственник живут. Вот с тех пор она там и остались жить. Уже лет 25 с тех пор прошло. Я помню тогда еще совсем маленькая была.
Антонина матушка• 06 апреля 2018
Мне там понравился комент про Диму. Я тут несколько постов делала про бывшего мужа его Дима зовут. У него стиль жизни такой дам разводить. У этой барышни жених пропал на три дня. это такая манипуляция. А на самом деле мог быть три дня с другой и трубку не брать. Когда работает профи у многих просто мозги отключаются. Она думает что она сама выспросила про долг,
а он специально ситуацию создал чтоб она спрашивала. Она говорит что он не знает что у нее деньги есть. Но если у нее хорошая работа, квартира машина и одежда то вполне можно предположить что и деньги есть. Даже если она даст не 76 тысяч, а 20 ему это тоже плюс.
энциклопУдия• 06 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Точнее не бывает.
Не обижаюсь• 06 апреля 2018
я будучи студенткой комнату снимала у пожилой женщины. меня на квартиру она взяла чтоб ей не было скучно. у сына заправка, дом, квартира, машины 2. он все это проиграл и с женой переехал к маме. еще и долг остался. о чем люди думают не знаю. нет ума и не будет.
В шоколаде• 06 апреля 2018
Ответ дляCoffee channel
а какие у чувака качества? игроман обыкновенный, мурло простое.
Мэри Попкинс• 06 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
не факт , что будут ))
Вера в секту святой матни неиспепелима))
Снегопадка• 06 апреля 2018
Игромания это болезнь, наверное не излечимая, к.меня тетка проигралась, осталась без жилья и бизнеса. Все хотела джек пот выиграть.
Гадаю_По_шнуркам• 06 апреля 2018
Я скажу больше..спасала я мужчину которому были нужны большие деньги на лечение..только познакомились..и через 2 месяца как обухом..у него страшная болезнь..2 года я за него боролась. вытащила..а итог..получила копье в спину.! Может мой урок ..кому то пригодится..не ценят мужчины и не оценят..жертв женщин..ради них
Ответ дляCoffee channel
ничего себе, прям, от честно, как в сказке. )))