Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2018
Вызов полиции на громкую музыку
В доме напротив уче минут 30 дико орет музыка. Расстояние между домами и закрытые м/п окна не спасают. Такое впечатление, что музыка играет у нас дома. Если ли смысл вызывать полицию, если мы можем вычислить только подъезд и очень приблизительно квартиру? Если не решить проблему, ночь гарантированно будет бессонная. Такое впечатление, что жильцы соседнего дома глухие. Даже не представляю, что твориться в их квартирах...
Называйте меня Повелитель
• 06 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Яка музика в страсну пятницю
У нас никакой. А вот в соседнем доме гулянка полным ходом
Цвиринь• 06 апреля 2018
я вызывала, только у нас соседи сверху включали. Приехал наряд и угомонил их, больше не врубали ночью ттт
Называйте меня Повелитель
• 06 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Спасибо. Буду пробовать вызывать.
Называйте меня Повелитель
• 06 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
Да, вызывайте. Говорите подъезд, пускай идут и ищут.
Лишь бы пошли вычислять. Иначе ночь будет веселая (((
Блoшка-матрешка• 06 апреля 2018
Я вызывала - вообще возле дома устроили дискотеку: приехали на 3х машинах и врубили музло. Приехали - разогнали. Если Вы в квартире слышите, то они с улицы точно услышат в какой квартире играет.
Девушка Прасковья• 06 апреля 2018
Я так вызывала однажды, из окна дома напротив музыка орала, приехали, оштрафовали.
Курочка• 06 апреля 2018
Я вызывала 2 раза. Пару раз ходили, просили потише, не понимали, пришлось вызвать полицию. Утихомирили, по сей день тишина.