Не пью, не курю• 07 апреля 2018

Сейчас я в отеле, познакомилась с иностранцем

Познакомилась на сайте, приехала в Испанию. Живу в отеле третий день. Вчера я согласилась на секс, оказалось мужчина не использует презервативы. Я отказалась заниматься сексом, сказала только с презервативом. Он ответил секса не будет и ушёл. Как мне быть, что делать?
Катька Пушкарева• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Я его не знаю. Может он чем-то болеет плюс беременность.
Странно как он не боится заразиться от вас.Значит ему нечего терять уже,вполне возможно,что у самого СПИД.
bagira1987• 07 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
от эта потеря потерь ...
Ms. Iphone• 07 апреля 2018
Ааа)все вижу ответ!)
Просто у меня был роман с французом, он прилетал ко мне)
Общаемся по сей день раз в год.Но он очень тактичный и был, несмотря на возраст (на тот момент ему 24 было, мне 18).Все от человека зависит...Это не ваш герой.
НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Он оплатил отель и билеты
Ааа...кстати, убедитесь, что отель оплачен.
Вы так сильно замуж хотели? Или мужчин вокруг нету? Помастурбируйте и в музей.
Шмоточницаца• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Возможно. Я не видела его анализа
а сколько лет ему и вам ? ему 49, вам 25 ?
Тимаша• 07 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
у него СПИД и поэтому он мстит женщинам, его цель - заразить как можно больше
Все может быть
.
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ему 43,мне 27
Катька Пушкарева• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вчера объяснила. Что есть болезни разные. Сказал только без презерватива. Я говорю может я чем-то болею, ему все равно. Сказал секса не будет
Капеееееец!!!!!!
У меня был такой один,но он наш,тоже не любил презервативы,оказалось потому,что хрен у него был манелнький,тонкий и вялый,поэтому през с него все время сползал,точнее не держался даже.
Вкаблучках• 07 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Кстати да. Если нечего терять то наверно шото страшное уже есть
Катька Пушкарева• 07 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Так я вижу,что это не только мне в голову пришло.
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Капеееееец!!!!!!
Я не видела его размера. Сразу спросила есть презервативы. Он сказал а нам не нужен. Я сказала иди покупай, он ответил у него нет денег на презервативы и секса не будет. Спор затянулся на два часа. Сказала ему однозначно без презерватива ничего не будет.
Самохвалова• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А в чем вопрос собственно? Правтльно все сделали. У него и ВИЧ может быть раз он со всеми без презерватива. И да он может и специально распространять.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2018
Слов нет... женщины себя совсем уважать перестали !!!!
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
Может быть и такое. Тем более к нему приезжали девушки из России. Я не знаю чем болеют его бывшие партнерши. Анализов я его не видела.
Тоска в носках• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нет денег на презик? Жесть
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
Нет денег на презик? Жесть
Это у него такой юмор. Чтобы презерватив не одевать
Лизочек• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Сюрр какой-то.
Платье Длинное бальное• 07 апреля 2018
уже не первый раз слышу, что иностранцы не пользуются презервативами
интересно почему, так уверенны в партнёрах или как у русских на авось?
Сыро_Ежка• 07 апреля 2018
Автор , возможно и отель не оплачен? А билет обратный есть у вас ? Он скорей всего болен, причём не только инфекции , но и на голову тоже((
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Билет есть обратный. На счёт отеля сказал оплатил. Буду узнавать.
Фисташковый кокец• 07 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и я меня такой был, я честно офигела,взрослый мужик, так себя ведет
автор Не пью, не курю • 07 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Он меня видел три дня и готов спать со мной без презерватива. Он сказал что я больная если не хочу без презерватива
Да, я блондинка!• 07 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потому что с русскими можно Фсё!
Незнакомлюся• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
что тут объяснять? у вас достоинство есть вообще? мужик нормальный, если вы ему нравитесь будет заниматься сексом в противогазе. И адекватный человек должен понимать, что презерватив это безопасность. Вы не знаете еще друг друга, чтоб незащищенно ахаться.

Но конечно нужно все рассусолить, поунижаться, попрогибаться, как же без этого
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2018
а как все красиво начиналось, романтик, Испания...
оказался эгоистичный козел с тараканами в голове))
Швабристка• 07 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся

Из каких таких слов автора,Вы сделали такие выводы?Где лично Вы увидели,что автор унижалась и прогибалась?По моему она ему отказала)
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нет. Паспорт у меня в номере.
У меня тоже был когда-то друг испанец, очень жутко обиделся, когда я ему сказала одеть в чехол свой прибор:) У них какой-то национальный заскок по поводу презервативов, но я уже не выпытывала подробности:)
Думы мои думы• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да не работает у него в презервативе, что непонятного
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
стресс?
Ленне-Рейма• 07 апреля 2018
Я бы задумалась...и не соглашалась бы ни в какую.здоровье и безопасность важнее