Не пью, не курю• 07 апреля 2018

Сейчас я в отеле, познакомилась с иностранцем

Познакомилась на сайте, приехала в Испанию. Живу в отеле третий день. Вчера я согласилась на секс, оказалось мужчина не использует презервативы. Я отказалась заниматься сексом, сказала только с презервативом. Он ответил секса не будет и ушёл. Как мне быть, что делать?
Людмила-МаЕшики• 07 апреля 2018
Всё правильно сделали. Наслаждайтесь Испанией а мужчину лесом.
Стриптизерка• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Странная реакция на презерватив
Может у него действительно такой букет болезней, что ему чужие (ваши) уже не страшны... И ваши желания его не интересуют ни разу... Бегите от него чем дальше, тем лучше...От него всего можно ожидать...
Ревнивая жена• 07 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Как люди вообще не боятся в такие авантюры ввязываться?Едут в поисках мужа куда угодно и не думают мовсем...А если б он вас изнасиловал?!
А на родине типо нет неадекватных которые могут изнасиловать?
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
естественно слать лесом
пусть сам елозит свой вялый огурец
Зачем он вообще автору,в ее 27 лет,этто престарелый мачо
Вялый огурец
советский цирк• 07 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
не думаю,что он больной
мог бы презик проколоть ,если бы хотел распространять ,а дама без кондома не согласна

мужику 43 года
он скорее всего в презике уже и не может
вялый у него,вот и все
Всего 43года!такое впечатление,что тут сидят или старшеклассницы или жены у мужей которых перестал стоять еще в 35лет
Alice_Sherman• 07 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
Обычно к 40 начинает мужчин вышибать в этой сфере, увы ((((
Фея_3уровень• 07 апреля 2018
Тема из ряда фантастики.
Либерти• 07 апреля 2018
Девушки, как по мне, мужчина должен быть помешан на предохранении, с таким можно потом со временем при стабильных отношениях спать и без(при сожительстве и регулярных встречах) после сдачи анализов, конечно... если мужчина против презерватива ещё в начале отношений - вот просто бежать от него, ничего хорошего там не будет, и вопрос не только в болезнях. Кстати, у знакомой была история, уговорила случайного на презерватив - так он его спецом каким-то образом разорвал на себе, она не сразу заметила, потом нервничала , бедная... ну его, эти случайные связи со стремными товарищами....
Либерти• 07 апреля 2018
И Да, автор, Вы молодец.
Ревнивая жена• 07 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Тема из ряда фантастики.
А почему?
Бутылка с банками• 07 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
У европейцев совсем нет!
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2018
Девочки, причина отказа от презерватива- вовсе не болезни и острые ощущения. Все, наверное, гораздо проще: у многих мужчин, особенно после 40-ка в презервативе просто пропадает эрекция. Он это знает,поэтому категгорически не соглашается на презерватив.Слабая эрекция при половом контакте, которая или не дает возможности воспользоваться презервативом, или член просто падает при использовании презерватива
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2018
Или как вариант: эрекция отличная, но в презервативе просто не может кончить и все. Был у меня один такой знакомый ’кадр’
Хорошенькая• 07 апреля 2018
Не дай Боже так оголодать(с) ))) Еще и он ушел))) Мама мия! Пойдите выпейте вкусного вина и порадуйтесь , что пронесло от неизвестных ’подарков’)))
Приму в дар• 07 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
у него СПИД и поэтому он мстит женщинам, его цель - заразить как можно больше
есть такое явление, пострадавших хватает, нормальный адекват бы предохранялся, а тут у человека явно цель передать болезнь дальше, иностранцы наших девушек за девушек лёгкого поведения считают, даже нельзя представить что бы наш мужчина пригласил испанку в Киев, снял ей номер и предложил без презерватива переспать, во первых иностранка бы не приехала..
Слепок стопы• 07 апреля 2018
Ниче не делать. Все правильно.
спальное место• 07 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Фу) мне тоже 27.
почему фу?
Пыхтелка• 07 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
от эта потеря потерь ...
Мало ли? Может у женщины Новый год чаще, чем секс. Шо ж ото она разбрасываться такими женихами будет?
Ягодка опять• 07 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ага, только после изобретения Виагры любой импотент чувствует себя мачо
Помеха справа• 07 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тогда домой возвращайтесь.Но молодец голову не потеряли -все правильно сделали
+100
Чтобы е нарваться на приключения лучше убраться восвояси...
Помеха справа• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вчера объяснила. Что есть болезни разные. Сказал только без презерватива. Я говорю может я чем-то болею, ему все равно. Сказал секса не будет
А Вам прям так срочно нужен секс с первым встречным???
Помеха справа• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да. Через три дня я улетаю. Есть 1000 евро с собой
Ну и всё. Погуляйте по Испании, а этого придурка в сад!
Помеха справа• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Он оплатил отель и билеты
Это совсем не значит, что Вы должны с ним спать, тем более без презерватива...
Бармалеина• 07 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Кстати да. Если нечего терять то наверно шото страшное уже есть
автору тоже нечего терять раз прилетела к неизвестно кому за его счет
за покатушки нужно платить
Бармалеина• 07 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я бы задумалась...и не соглашалась бы ни в какую.здоровье и безопасность важнее
так автор к нему прилетела, странно что не думала о безопасности и здоровье до того как он купил билеты на самолет
Гага Газу• 07 апреля 2018
Ответ дляспальное место
почему фу?
Ася ситуация фу.
Италия - это супер.
Но старый мужик, который может болен - фууу
Бармалеина• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Он меня видел три дня и готов спать со мной без презерватива. Он сказал что я больная если не хочу без презерватива
Тоесть без презика нельзя, а лететь можно? Вы его вообще не знали как Вы рискнули лететь не известно к кому.
Улыбчик• 07 апреля 2018
Ну что вы автор, как дела?
младокошкина• 07 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Онлайн регистрация открывается за 48 часов до вылета. Пока ещё не могу зарегистрироваться
Воспользуйтесь случаем что Вы в Испании - походите по музеям/ выставкам...прототпо городу.
Но будьте внимательны... он может поджидать Вас возле отеля утром или вечером...
Вы правильно сделали что отказали. Хорошо что не взял силой а ушел....
МастерЮля• 07 апреля 2018
Ну, вообще такие подробности желательно выяснять перед перелетом. ) А так - наслаждайтесь прогулками, вкусной едой и приятным климатом. )