Борец за справедливость• 07 апреля 2018
Полюбила женатого
Что делать с этим чувством, не имею никакого представления. Так получилось. Не между нами не было ничего, в смысле близости. Он женат, у меня есть молодой человек, с которым мы в гражданском браке. Просто забыть, выкинуть из головы не получаеться, а чем дальше, тем хуже. Хочу его видеть постоянно, скучаю, эта симпатия взаимна, но как быть дальше посоветуйте...
вареный_look• 07 апреля 2018
у меня такое было (а у кого ж не бывает?). но меня остановило, когда я начала представлять его секс с женой. а потом после жены во мне. фу, не. платонически полюбила, потом это чувство прошло, фух..
...аяприкольная• 07 апреля 2018
никак. это пройдет. у меня было такое. сжала зубы, перетерпела,потом недоумевала.
Борец за справедливость
• 07 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Никак.. бегите....
Куда бежать... я делала перерыв, хвалило меня на два месяца
...аяприкольная• 07 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
тогда пусть он разводится, вы уходите от сожителя, и начинаете отношения по-честному. другого пути просто нет.
КараПузовна• 07 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Ага, а он аж бежит разводиться .
Они не спешат нажитое , привычное менять на непонятно ещё кого и что .
Не страдают соплями мужики .
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2018
Полюбила это когда узнала, попробовала, втянулась. А если даже не спали это заскучала чё-то с мужем.
Ответ дляНе будь КакСвета
Бегите, куда глаза глядят. Женатые не разводятся.
Почему не разводятся? мой муж ушел 2 недели назад оставив весь быт,2 маленьких детей после 10 лет брака ради женщины с которой встретился пару раз (около 4 раз) и с которой не было интима.Живет у мамы,с ней встречается,домой сказал не вернется....так что все бывает
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Разводятся все. Только стоит ли?
Ленне-Рейма• 07 апреля 2018
Ответ дляkokos_ka
Вот ужас(( сочувствую