БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2018
А мне больше постановочность фото доставило. Типа я на природу засмотрелась, а ножку я всегда так отклячиваю копытцем когда вдаль смотрю))
Манный комочек• 07 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Классно написали
Дайте подумать• 07 апреля 2018
Это такой тип фигуры: тонкая талия, а попа низко. Ей бы платья носить, а брючек в обтяжку избегать, или уж хотя бы каблук. И росточком не вышла..
Прямо так вас поразила?
Куколка-мяуколка• 07 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Худенькая,молодая.А так больше не понять.может Вы себе льстите?
Откуда молодая? Ести такие тёти - сзади комсомолка, спереди пенсионерка. не исключено.
Кубик Рубика• 07 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Менее Более• 07 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Как сказал бы мой муж - коротколап обыкновенный
и почувствовал бы себя крутым челом, наверное....
а если бы про вас таким образом говорили? у каждого есть свои нюансы, может ваши длинные ноги единственное ваше достоинство
Да будет так• 07 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну и мнения о вас, у вашего мужа!
Чупокабра• 07 апреля 2018
Признайтесь, у мужа в телефоне фотку нашли? И сразу сюда ее, для поднятия самооценки. Правильно))))
Снежнакомка• 07 апреля 2018
Девочки,вы не стратеги ни разу. Автор поставила фотку соперницы чтоб отвести душеньку,она же вас не первый день знает.
Коленная ложечка• 07 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Низкожопка обыкновенная
Как только увидела фото, сразу эта же фраза мелькнула, слово в слово