неДодекаэдр• 07 апреля 2018
Бывший муж, как простить ?
Есть тут те, кому удалось простить и отпустить бывшего мужа?Я не могу.Уже много лет.Мы венчаны.
Про нового мужика можно не писать, мы оба в браке(и я, и бывший) с другими людьми.Это не меняет НИЧЕГО.
С бывшим общаемся, есть общий ребёнок.Был период, когда я сбежала в другой город, чтобы не видеть его.Он начал туда приезжать.Вернулась домой, от себя не убежишь
Как вы отпустили мужчину ?
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Врала себе, что простила.Недавно поняла-нет.Стоит ему появиться-он в моей голове
Оле Лукойе• 07 апреля 2018
как же Вам нравится страдать! прямо упиваетесь этим. Еще и замуж вышли,не забыв бывшего,вот дурепа.
Автор,Вам ничего не поможет,Вы из породы нытиков и привязок к старому. Нынешний муж постепенно станет жадным, начнет скрывать от Вас сначала доход,потом мысли. А Вы будете нести это знамя всю жизнь и дочке/сыну рассказывать байки про вечную первую любовь.
Детектор лжи• 07 апреля 2018
А никак, у меня почти 20 лет прошло. Другая семья, ребенок, а все равно...
Ресничный червь• 07 апреля 2018
Жалко вашего нынешнего мужа, зачем вы выходили за него замуж, если любите бывшего? Небось нынешнему врали, что любите, а сами в мечтах с бывшим, не удивлюсь, если вы в тихую изменяете нынешнему с бывшим.
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
а что он сделал ?
он разрушил в своё время семью
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляolga-20094763
а как вы вышли замуж с такими мыслями? Для чего?
Просто было комфортно и удобно, второй муж очень настаивал.Любви с моей стороны не было безумной
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Так может не надо было отпускать?
Уже поздно что-то менять.от него забеременела сотрудница, у них был роман.Я такое не приму никогда и не могла сделать вид, что все хорошо.
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вообще никогда не ною, не в страданиях дело.при чем тут доход вообще?мне безразличны его доходы.
Анонимба• 07 апреля 2018
Мы венчаны-и что?
всё в голове, идите к толковому психологу или поломаете всю жизнь себе сами
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Почему жалко?Я честно сказала сразу как есть, никогда не врала нынешнему о любви .Про измены-вообще смешно.
буреЛОМКА• 07 апреля 2018
автор, есть какие-то практики, как на энергетическом уровне отрезать связь. Простите, более точных ключевых слов не подскажу, но, наверное, подскажут те, кто давно занимается йогой
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем замуж вышли? Себе жизнь испортили и новому мужу портите
Чем порчу?я никого не держу, это его выбор
Оле Лукойе• 07 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
безразличны доходы мужа? Вы его содержите?
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Почитаю, спасибо
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляАнонимба
Мы венчаны-и что?
Психолог-это пройденный этап.
Тапки на каблуках• 07 апреля 2018
Жаль Вашего нынешнего мужа, похоже на использование в своих целях. В себе разберитесь, а то тоже потом так поиспользует кто-то...
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
У нас у каждого есть свой доход, но он тратит много на подарки, отдых и т.д.А так, продукты кто смог, тот купил.Коммуналка так же.
вкусносися• 07 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы для мебя решила что таким поступком он нарушил обед венчания.
неДодекаэдр
• 07 апреля 2018
Ответ дляТапки на каблуках
В чем использование?
Оле Лукойе• 07 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
ну так,значит,Вы в курсе,хоть приблизительно,какой у него доход,чего врать?
вкусносися• 07 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Моя знакомая познакомилась с парнем. Он был разведен. Но с первлй женой венчался. Сделал предложение моей знакомой, она попросила его пойти в церковь и решить вопрос того первого венчания. Они ходили в церковь и как-то решали этот вопрос...
Не знаю насколько Вы верующая но поступок бывшего омерщительный...другая женщина от него забеременнела пока он бвл в браке с Вами. Я бы на Вашем месте считала что сам бывший муж разрушил тот обряд венчания и свел его на нет.