Губы_зубы• 07 апреля 2018
Благодатний вогонь. Ви вірите.
Питання до віруючих. В Бога вірю, про вогонь думаю розводять Не знаю чому.
Результат:
вже голосів:
94 (45.85%)
Ні
70 (34.15%)
Так
41 (20%)
Результат
Поумничка• 07 апреля 2018
Якщо ви віруєте, що цей вогонь благодатний, то запалювать його можна хоч сірниками...
Сладко-соленая• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да! Подруга каждый год летает в Израиль на Пасху.
и что?
Губы_зубы
• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну я думаю подругу ніхто не посвятить як воно проходить. Хочеться вірити , але думаю десь тут подвох(((
Ширли-Мырли• 07 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
и что?
И я бы хотела быть свидетелем этого чуда!
Губы_зубы
• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Так дивіться по телевізору. Там краще видно. Все проходить в закритому приміщені і подається через дирку.
к.Буланова• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
и что из этого следует?
Ширли-Мырли• 07 апреля 2018
Фу. И зачем я только зашла в эту тему. Правду говорят, что все нечистые беснуются в преддверии такого святого праздника.
Бывшая блондинка• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Гордыня - это грех!
Весенний Марафон• 07 апреля 2018
Шо там верить, все понимают, что развод лохов, и все делают вид, что это чудо:)
Губы_зубы
• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Таке сьогодні св‘ято, а Ви фукаєте
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2018
Вера не подлежит логическим умозаключениям и гипотезам. Вы или верите, или нет, безо всяких ’если’. Увы, но я не верю.
Бабульция• 07 апреля 2018
Любой школьный учитель химии сможет повторить ’чудо’ благодатного огня!
Воздух в банке• 07 апреля 2018
Уже не один раз сами священнослужители намекали отвечая на этот вопрос, что чуда нет и если это станет достоянием общественности, то это пошатнет веру.
Поищите, мне не удобно в дороге с телефона сейчас искать.
Бойцовская• 07 апреля 2018
Каждый год такая тема)
Чудо описано четко и уже давно: нет никакого чуда, к сожалению.
kalina_red• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
огонь на нее сходит?
kalina_red• 07 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
не получится. батюшка заходит в маленькую закрытую комнатку и там на него сходит благодатный огонь
Первоклашка Я• 07 апреля 2018
Я думаю, что многие. очень многие хотели бы уличить Православие в подделке Благодатного Огня. Но, к сожалению, у них этого не выходит. Поэтому пытаются насадить сомнения.
Я верую и точка.
А вы как хотите. Умрем - увидим, кто с кем.
Я верую и точка.
Асталависта бэйби• 07 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Свезло так свезло• 07 апреля 2018
Не верю во все, с чем связан московский патриархат.
Но кроме того и вот это достойно внимания: