grilldom• 07 апреля 2018

У кого-то у деток были такие сандали CROCS

У кого-то у деток были или есть такие сандали CROCS?Дочке 2 года ножка 13.5 см какой размер взять ,подскажите пожалуйста ?Как они в носке, удобные?
soffi-z• 07 апреля 2018
да но они на узкую ножку
Лизочек• 07 апреля 2018
отличная модель. Три года такую носим. Главное, что ноге аккуратненько смотрятся, а не лаптем, как обычно Кроксы делают
Рома911• 07 апреля 2018
Моим было очень удобно, другую обувь и обувать не хотели- всё лето в них.
Alona D• 07 апреля 2018
А такие модели на старших детей есть? на 32-33 размер примерно
автор grilldom • 07 апреля 2018
Как угадать с размером в живую измерять не где ,а заказывать хочу в первые через инет может кто подскажет на 13.5 см какой размер ?
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляsoffi-z
да но они на узкую ножку
не соглашусь.. у нас узкая и худая нога они не сидят в обще ... от слова совсем... и сидит модель странно или впритык или сильно на вырост
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляAlona D
есть размер J2 и J3
Alona D• 07 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
есть размер J2 и J3
а где вы покупаете кроксы? на оф сайте? и какя цена адекватная для такой модели?
Спаси6о!
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
РЕКОМЕнДУЮ заказывать наложкой с9 по стельке 15.8 кажется
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляAlona D
Спаси6о!
на разных сайтах .. девочки продают здесь от 500 и выше
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
спрашивать замеры с8 или может даже с7
Alona D• 07 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спаси6о 6ольшое за ответы! Никогда не покупала Кроксы но в этом году хочу се6е и дочке
Toryg• 07 апреля 2018
Вам нужен или 7 или 8 размер.? по стельке 14,5-14,7
Toryg• 07 апреля 2018
7 размер 14,5-14,7
Юли4ка В• 07 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
согласна)) но дочь прошлое лето отбегала в таких , удобно помыл и как новые))
m_lisa• 07 апреля 2018
Ответ дляAlona D
Есть
натальен• 07 апреля 2018
Ответ дляAlona D
я покупаю клоги ребенку и в прошлом и в этом .. босоножки эта модель не наша)) не смотря на то что ради него и привозила их..на море нам в клогах отлично в этом году купили всем и мужу и дочери и сыну одинаковые.... опять же у меня тоже нога худая и размер маленький мне тоже они не подходят .... считаю что все модели нужно мерить в магазине у нас и такую точно покупать здесь но дешевле))
такие всем купила ..
но мы не носим крокс как основную обувь))
Tatiana-125• 07 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
+++
lesyatim• 07 апреля 2018
У нас вже 3 літо підряд такі босоніжки як додаткові. Треба дивитись по підйому в нозі, в дочки низький, тому 0,5-0,7 см запаса на літо достатньо. Якщо підйом високий, то може бути як пишуть або впритик або занадто великі. Я купувала два рази в фірміному магазині з приміркою, а потім вирішила купити тут, по вигляду були як оригінал, не відрізниш, але в процесі носки липучки відпадали, ми їх і клеїли і підшивали в майстра, нормально помити було не можливо. На наступний рік знов купили в фірміному магазині і знов все нормально, хоч в машинці пери, нічого не відклеювалось.
lesyatim• 07 апреля 2018
фірміному= фірмовому
lesyatim• 07 апреля 2018
Практичний колір темно-синій з червоним.
MamaKlima• 07 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
спрашивать замеры с8 или может даже с7
Думаю, с7 будет лучше там стелька вроде чуть ли не 15см, мой малой летом носил с ножкой 13-13,5 см сдвоенный с6-7 в носках.
ProCROCS• 11 апреля 2018
Автор, скорее всего оптимальным будет размер С7. Лучше покупать наложенным платежом с примеркой и с возможностью возврата.