Подскажите плиз• 08 апреля 2018

Во сне немеют руки

У мамы во сне немеют руки. Переживаю, что это ? Заставляю идти в больницу к кардиологу. Хотя была пол года назад.
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2018
спину пусть еще проверит

Люда Людоедова• 08 апреля 2018
старость не радость. если занемееют так, что уже звездец- то уже звездец.
(с_) Кличко.
Марафетчица• 08 апреля 2018
Спина
Сосуды
Нужно проверить
Наталья Креативная• 08 апреля 2018
Шейный остеохондроз.
Jullimeduza• 08 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Шейный остеохондроз.
я прочитала и пользуюсь, что если ночью проснулась и онемели, надо медленно головой из стороны в сторону и проходит быстро, и действительно проходит
Наталья Креативная• 08 апреля 2018
Ответ дляJullimeduza
Спасибо, попробую
Укуси меня• 08 апреля 2018
Остеохондроз, нужно заняться ей собой, потом будет скакать давления, головокружение до рвоты и все остальные прелести.
Трахтибидох• 08 апреля 2018
в любом случае к врачу
но также поищите хорошего массажиста
Сердючка• 08 апреля 2018
синдром карпального канала, как вариант, невропатолог этим занимается

Виолала• 08 апреля 2018
Сердце. Анемия. Кровь плохо циркулирует-и руки ноги немеют. К кардиологу обязательно и почаще чем раз в полгода бывать. Измерьте давление-какое нижнее-сердечное. И массаж конечностей. Купите ей в магазинах медтехники-шарик-суджок. Внутри этого колючего шарика есть пружинка-одевает на каждый пальчик-особенно на мизинец (это сердце)и массажирует. А шариком массаж по ножкам по ручкам-этим самым она активизирует точки и разгонит кровь.
GRS• 11 апреля 2018
Это могут быть нервы. На фоне гормональных изменений или просто хронического стресса нервная система дает сбой. Он сначала не особо выражен, но онемение конечностей, трепет в области сердца, синяки на ногах без видимых причин, плохой сон, частые пробуждения, тяжелый подьем по утрам. это может быть связано с нервной системой.