Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2018
Вы бы обиделись на такие слова мужа? Мне очень обидно, муж разочаровал...
У на с по сб. ярмарка. Хожу по возможности. Каждый раз приезжают перекупы с товарами из Европы, возят что угодно! От печенек до подгузников, приезжают на бусах. Ставят пару столов, товары выкладывают, много, люди подходят берут. Больше всего у одного мужчины, брала у него пару раз сыр нарезку. Много купить не могу финансово затратно. Сыр дорогой.
Сегодня, подхожу к столу, начинаю перебирать товары, продукты. Он мне делает замечание, скажите что вам нужно я подам, я отвечаю что хочу выбрать сыр. Перебираю сыр, он смотрит недовольно, потом начала пакеты с макаронами перебирать, он опять, скажите что нужно я подам. Я отвечаю, что хочу посмотреть товар, он мне не надо перебирать! Смотрите если что то нужно я подскажу, достал для меня пакет и стоит ждет что я куплю. Мои попытки перебрать, пресекает сразу же. Тут откуда не возьмись, подходит дама, достает свой пакет, начинает все лапать и перебирать, кидать в пакет. Я обалдела от ее наглости и естественно жду замечание продавца недовольным тоном, так же как он делал мне! Иииии что я слышу? А слышу Я, молчание и вижу его довольное лицо, она с ним здоровается, он забывает что Я его покупатель, начинает с ней говорить, предлагает товар, улыбка на всю физиономию! Самое непонятное, что внешне женщина выглядела не привлекательно абсолютно! Была в вязаном берете, на минуточку +15! В куртке по виду тонкий, но пуховик, в каких то ужасных гавнодавах, но фирмА Экко! Лет ей было около 40, ни блеска, не туши, производила впечатление серой мыши, то есть продавец явно клевал не на ее шарм и обояние!
Как я успела догадаться, эта дама его постоянный покупатель, в этот раз купила товар на 2700грн., а уж он лобызал и шаркал перед ней осчастливленный, забыв! что Я точно такой же покупатель и тоже жду нормального отношения и хочу купить сыр!
Позже видела, как она садилась в машину к мужу по стоимости - + 30т.$. , это уже информация от моего мужа. Когда я пришла домой, полная негодования и обиды, он озвучил стоимость такой машины и сказал, что мне с этой женщиной не тягаться, как бы я не пыталась! Полностью проигнорировал мои жалобы и возмущения! И еще добавил, что будучи продавцом он бы тоже танцы с бубнами выплясывал, если бы ему выручка дневную одна тетка сделала, тем самым окончательно меня добил. Настроение испорчено, желания нет, перепалка с мужем привела с ссоре, опять я пила, опять мне деньги надо в общем все как всегда...
он денег не зарабатывает, а я виновата:(((((
Хочу результаты мужу показать.
Результат:
вже голосів:
1237 (69.38%)
продавец прав
331 (18.56%)
личное мнение
215 (12.06%)
продавец не прав
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Да ей фиолетово. Она же знает, что ей везде рады, стОит ей раскрыть свой кошелек. Кого волнуют ее береты?
если у нее столько денег, то почему у нее такой внешний вид. Как может быть фиолетово?
не понимаю такого и никогда не пойму!
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не понимаю такого и никогда не пойму!
На горшок работает. Хотите на ее место? В качестве бонуса - уважение продавцов.
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так я ведь тоже прибыль давала! Не бесплатно же взять хотела
Есть такие покупатели, которых лучше и приятнее потерять. Это я поняла во времена своего магазина.
Если вам важно хорошее отношение, думайте, чем вы отталкиваете продавцов с самого начала.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Он вас с небес на землю опускает. Он более приспособленный к жизни.
наверное...
мы пытались пакетами торговать, два месяца продержались, ели свели дебет с кредитом
но мы ценили каждого покупателя!
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Может, это домработница чья-то. И машина хозяйская с водителем. Завидовать, честно, нечему.
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
наверное...
но мы ценили каждого покупателя!
То было не ваше. Вовремя отступили. Найдете свою нишу и будете на 2700 скупаться, если захотите.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
не отказалась бы поменяться с ней местами, даже врать не буду.
Она много химии купила, продукты тоже, но их меньше. Запомнила что пакет фисташек за 270грн. был здоровый такой
еще подумала зачем людям столько денег на фигню тратить.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
на домработницу она не похожа была.
У меня кума этим занимается, на хозяйской машине тем более с мужем не катается. Тем более эта наша ярмарка не уровень таких уж богачей, что с водилами.
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот именно, что на фигню. А я что-то не хочу в береты, серость и пищевой мусор.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
ой спасибо, только поздновато уже искать...все занято.
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не понимаю такого и никогда не пойму!
Просто у нее другие вещи в приоритете, например кушать качественную еду
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
пищевого мусора у нее было очень мало, химия то бытовая все дорогое немецкое.
Я бы просто береты не носила
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
на домработницу она не похожа была.
Ну придумайте что-то другое. Иногда посмотришь на человека с достатком - а там проблем выше крыше, одна другой страшнее... Будем свою жизнь устраивать, без оглядки на других.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
и ездить на хорошей машине да?
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот уж нет. Только представьте, сколько всего в мире происходит. И места освобождаются каждую минуту. Только долго они не пустуют.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и ездить на хорошей машине да?
Спуститесь на землю) Не для всех шмотки имеют значение
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
для меня имеют
шо попало не одеваю.
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и ездить на хорошей машине да?
$30 тыс - это что, хорошая машина? Ладно бы еще 60...
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
наша стоит 3000.
может у вас 60 я ж не знаю, мне и в 15 хорошая.
Дерево береза• 08 апреля 2018
А зачем макароны перебирали если думали два сыра купить и шоколад? Сыр же раньше брали значит знали уже какой брать будете. Значит стояли там и перебрасывали только. у меня тоже есть такая покупательница как надоела страх тоже считает что она пуп земли и все ей должны. Придумываю как ее спровадить культурно.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
нечем. Я симпатичная, приветливая, покупаю что могу всегда спасибо.
Дерево береза• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
для меня имеют
шо попало не одеваю.
А шо надеваете? ЭКО кожу и паетки с базара?
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чем-то таки отталкиваете. И если судить по вашим постам, то это зависть. И комплекс неполноценности из-за невысоких доходов (как следствие - требование от окружающих вам ее повышать). Это за улыбкой не спрячешь, это чувствуется.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
хотела посмотреть, думала может купить, а вдруг бы купила? Вы так же покупателей гоняете? Сыр в школу ребенку, я иногда беру, знаю что вкусный. Шоколад тоже брала, хотела детей порадовать они любят с кокосиком.
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
наша стоит 3000.
Считаю, следует вкладывать в машину необременительную для бюджета сумму. Иначе сзади может ’прилететь’ ржавая шестерка общей стоимостью одной фары вашей ласточки))) И шестерке, кстати, ничего от столкновения не будет)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вам не стыдно такое говорить ? Откуда вам знать почему она поздно родила, может у человека по женски проблема. Что с вашей красоты взять? все мы смертны. Судить человека по внешности это низко
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так вы в итоге ушли несолоно хлебавши? Я потеряла нить сюжета.