Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2018

Вы бы обиделись на такие слова мужа? Мне очень обидно, муж разочаровал...

У на с по сб. ярмарка. Хожу по возможности. Каждый раз приезжают перекупы с товарами из Европы, возят что угодно! От печенек до подгузников, приезжают на бусах. Ставят пару столов, товары выкладывают, много, люди подходят берут. Больше всего у одного мужчины, брала у него пару раз сыр нарезку. Много купить не могу финансово затратно. Сыр дорогой.
Сегодня, подхожу к столу, начинаю перебирать товары, продукты. Он мне делает замечание, скажите что вам нужно я подам, я отвечаю что хочу выбрать сыр. Перебираю сыр, он смотрит недовольно, потом начала пакеты с макаронами перебирать, он опять, скажите что нужно я подам. Я отвечаю, что хочу посмотреть товар, он мне не надо перебирать! Смотрите если что то нужно я подскажу, достал для меня пакет и стоит ждет что я куплю. Мои попытки перебрать, пресекает сразу же. Тут откуда не возьмись, подходит дама, достает свой пакет, начинает все лапать и перебирать, кидать в пакет. Я обалдела от ее наглости и естественно жду замечание продавца недовольным тоном, так же как он делал мне! Иииии что я слышу? А слышу Я, молчание и вижу его довольное лицо, она с ним здоровается, он забывает что Я его покупатель, начинает с ней говорить, предлагает товар, улыбка на всю физиономию! Самое непонятное, что внешне женщина выглядела не привлекательно абсолютно! Была в вязаном берете, на минуточку +15! В куртке по виду тонкий, но пуховик, в каких то ужасных гавнодавах, но фирмА Экко! Лет ей было около 40, ни блеска, не туши, производила впечатление серой мыши, то есть продавец явно клевал не на ее шарм и обояние!
Как я успела догадаться, эта дама его постоянный покупатель, в этот раз купила товар на 2700грн., а уж он лобызал и шаркал перед ней осчастливленный, забыв! что Я точно такой же покупатель и тоже жду нормального отношения и хочу купить сыр!
Позже видела, как она садилась в машину к мужу по стоимости - + 30т.$. , это уже информация от моего мужа. Когда я пришла домой, полная негодования и обиды, он озвучил стоимость такой машины и сказал, что мне с этой женщиной не тягаться, как бы я не пыталась! Полностью проигнорировал мои жалобы и возмущения! И еще добавил, что будучи продавцом он бы тоже танцы с бубнами выплясывал, если бы ему выручка дневную одна тетка сделала, тем самым окончательно меня добил. Настроение испорчено, желания нет, перепалка с мужем привела с ссоре, опять я пила, опять мне деньги надо в общем все как всегда...
он денег не зарабатывает, а я виновата:(((((

Хочу результаты мужу показать.
Результат:
вже голосів: 1783
1237 (69.38%) продавец прав
331 (18.56%) личное мнение
215 (12.06%) продавец не прав
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, обалдела от шока, страшная тетка понравилась продавцу больше, чем она красотуля
Без фото нет доказательства, что Автор красотуля. Может она страшная грымза?
Вытворунка• 08 апреля 2018
Открыла тему,думала тут про семейные разборки Оказывается тот муж муж вообще просто так попал под раздачу))) А Вы, автор красотка и Вам теперь все должны и продавец на базаре?
Библиотекарь• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я специально ее описала иначе меняется суть происходящего!
я описала коротко и в щадящем режиме.
Че это она вдруг меняется,если она постоянный покупатель продавца и берет на хорошие суммы?!вообще пох кто и как выглядит в этом случае!
Блин...вы странная...хотя хочется сказать по-другому,но меня забанят.
Грибной_Дождик• 08 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем я читала этот бред ...
+1))
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
С таким аналитическим умом вам бы в бюро прогнозов работать (с ).

А по теме, как то мерзко вас читать.... вы пропесочили и просчитали жизнь этой мадам до мелочей. Вас саму не тошнит то?
Путающаяся• 08 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем я читала этот бред ...
+100500
Чудо-Рыба-кит• 08 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем я читала этот бред ...
+1000
Просто Филя• 09 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так я ведь тоже прибыль давала! Не бесплатно же взять хотела
Разница в том,что та покупательница постоянный клиент знающий чего хочет,а Вы долго не могли определиться,пока Вы выбирали продавец успел обслужить клиента.И еще,я как продавец,тоже,делаю замечания когда лапают продукты, не понимаю я такого.
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Простите, но ральф лорен и хилфигер - очень бюджетные бренды, а сумки у него вообще отстой.
Мне как то пофиг. Мне нравится. Бюджетные ага. Прям миллионэрши одни вокруг,каждая первая в лорене
Не в базарном же китае,я это имела в виду,вам лишь бы обосрать
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Вот вы приходите в парикмахерскую, сделать маникюр. Обычный гигиенический, без гель-лак а и стразиков. Или с обычным покрытием обычным лаком. И администратор начинает с вами разговаривать раздражённо. А мастер детает работу на тяп-ляп и начинает торопить вас ’ что вы тут перебираете мои лаки. Ну что , будем покрывать или будем сидеть ещё три гола выбирать цвет’. При этом в салон заходит дама, которая и покраску делает, и маникюр-педикюр, и электроэпиляцию, и шоколадное обёртывание. И те же самые люди начинают перед ней расшаркиваться и растекаться медом. Нормальная ситуация? А тут вы, со своим маникюрчиком. Или челочкой. Да кому оно надо - подстригать вашу челочку. По - быстренькому стриганет ’ что, вам криво подстригли? Чего вы плачете? А что вы хотели, за ваши 20-50 гривень? Нам надо освободить место для клиентки, которая заказала покраску за 1000500’.
К сожалению наш народ не балован и в сервисе ничего не понимает
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляmyrka888
А что вы забыли у стойки с дорогими, по вашим словам, продуктами? Зачем вам шоколад за 200 грн при скромных доходах? Во народ!
Блин посмотреть даже нельзя? Народ вы чего?
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляmyrka888
Я тоже не поняла. Бренды бюджетный и вид соответсвующий. С таким опломбом написала, как будто шанель надела
Ну если вы только это поняли,кто ж вам доктор.
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Продавец на рынке деньги зарабатывает, а не строит глазки нищебродкам с тушью. Странно, что вы не понимаете элементарных вещей.
Это вы не понимаете правил торговли. А они есть. Все равны перед продавцом. Но откуда нашему народу это знать
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Лагерфельд тоже бюджет?
Армани?
Да все бюджет. Тут одни жены айтишников куда мне до них
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Сидит рядом моя 20 летняя дочка, я ей зачитываю тему и некоторые ответы. После вашего ответа она спросила, как я могу сидеть на форуме, где общаются такие люди.
Вы чего. Не читайте дочке шо тут пишут. На советчице обычно все преувеличено
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
В том то и дело, продавец знал, что она непросто ковыряет продукты, она пришла покупать. Я понимаю, что продавец с людьми работает, должен уметь держать удар. Но вы только представьте сколько подходит людей, ковыряются, минут, рвут и ничего не покупают. Ему просто это надоело. И здесь как бы дело не в вас и в ваших деньгах, а в отношении людей к товару продавца. А ссора с мужем...да захотелось вам двоим поругаться сегодня, вот вы и поругались.
Вообще то, покупатель имеет право ковырять товар как вы выразились. Если продавцу не нравится что то он может арендовать магаз и поставить туда витрину. Но видимо денег лишних нет. Ну тогда дзвыняйте
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Я тоже помню это чудо.
А я вас помню в теме про эко,вы тоже тот еще экземпляр
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Продавец сделал 2 раза замечание, автор на морозе дальше ковыряется. Очень терпеливый продавец.
Меня на рынке раздражают такие бабки. Я пришла купить 15-20 кг помидор, буду брать ящик не ковыряя естественно. Передо мной стоит бабка и ковыряется в ящике минут 10, задерживая всех. Я сама сделаю ей замечание
А вы кто такая делать замечание? Я б послала. Бабка имеет право выбирать,она платит деньги. Я не беру никогда у того кто не дает выбирать. А вам если все равно что вы там берете гнилье или хорошее то кто вам виноват
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляГусеница
По итогу вы наказали сама себя (что обычно и происходит, если обижаешься на кого-то). Никто вам ничего не должен, продавец не должен внимания, а муж понимания, если у него есть свое мнение. И причем к вашим финансовым проблемам внешность и стоимость машины другого покупателя? Не завидуйте и не обижайтесь.
Продавец должен внимание. Это дома он будет перебирать с кем и каким тоном общаться
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Все не читала, но с первой страницы так и не поняла на что обиделась автор. Она стояла перебирала- облапывала товар, типа, в процессе не покупки, а присмотреться. Пришел человек который сразу стал складывать в пакет то, что уже выбрал. Так кого обслуживать продавец должен? Того кто просто смотрит или того кто уже заказ делает? Ну и ну...
Читала читала и ниче не поняла. Ну думаю,если б это произошло с вами сообразили бы быстрее
Бегущаяпо• 09 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Автор, если бы вы занимались торговлей или сферой услуг, и у вас бы был постоянный покупатель, который регулярно берет на 100$ товара, то вы бы тоже скорее всего улыбались и шли навстречу ему, а не покупателю который иногда берет что-то на 5-10$. Это логично и очевидно.

Продавец не прав только в том, что хамил вам.
Это не логично и не очевидно. Так как автор могла бы оказаться еще богаче и в след.раз взять на 200 долл.
nade4ka_cc• 09 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да я ещё тот доктор Зло
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
гнилые макароны?)))) гнилой сыр))) оригинально)))Автор выбирала макароны. на месте продавца тоже не дала бы лапать все пачки, так как каждое кидание может дать потресканные макароны. И их потом такие как вы и не возьмете)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот именно, что в капитилизме меня бы обслужили так же хорошо!! Там ценят каждого покупатели и кто на 1$ купит и кто на 10000$ разницу не делают! Это в совдепии продавцы с каменными лицами были, у них все по другому!
сколько вам лет?
сказочное_Бали• 09 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько вам лет?
потому что автор - красотка, а вокруг скучные курицы и им воздастся)))
Засомневаю• 09 апреля 2018
Не в обиду вам .я продавец. как меня бесят такие покупали .стоит выбираем штекер за 2 грн и тошнит .рядом покупали которые покупают товар за 500 грн . интересно кто для меня лучше покупать ???