Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2018

Вы бы обиделись на такие слова мужа? Мне очень обидно, муж разочаровал...

У на с по сб. ярмарка. Хожу по возможности. Каждый раз приезжают перекупы с товарами из Европы, возят что угодно! От печенек до подгузников, приезжают на бусах. Ставят пару столов, товары выкладывают, много, люди подходят берут. Больше всего у одного мужчины, брала у него пару раз сыр нарезку. Много купить не могу финансово затратно. Сыр дорогой.
Сегодня, подхожу к столу, начинаю перебирать товары, продукты. Он мне делает замечание, скажите что вам нужно я подам, я отвечаю что хочу выбрать сыр. Перебираю сыр, он смотрит недовольно, потом начала пакеты с макаронами перебирать, он опять, скажите что нужно я подам. Я отвечаю, что хочу посмотреть товар, он мне не надо перебирать! Смотрите если что то нужно я подскажу, достал для меня пакет и стоит ждет что я куплю. Мои попытки перебрать, пресекает сразу же. Тут откуда не возьмись, подходит дама, достает свой пакет, начинает все лапать и перебирать, кидать в пакет. Я обалдела от ее наглости и естественно жду замечание продавца недовольным тоном, так же как он делал мне! Иииии что я слышу? А слышу Я, молчание и вижу его довольное лицо, она с ним здоровается, он забывает что Я его покупатель, начинает с ней говорить, предлагает товар, улыбка на всю физиономию! Самое непонятное, что внешне женщина выглядела не привлекательно абсолютно! Была в вязаном берете, на минуточку +15! В куртке по виду тонкий, но пуховик, в каких то ужасных гавнодавах, но фирмА Экко! Лет ей было около 40, ни блеска, не туши, производила впечатление серой мыши, то есть продавец явно клевал не на ее шарм и обояние!
Как я успела догадаться, эта дама его постоянный покупатель, в этот раз купила товар на 2700грн., а уж он лобызал и шаркал перед ней осчастливленный, забыв! что Я точно такой же покупатель и тоже жду нормального отношения и хочу купить сыр!
Позже видела, как она садилась в машину к мужу по стоимости - + 30т.$. , это уже информация от моего мужа. Когда я пришла домой, полная негодования и обиды, он озвучил стоимость такой машины и сказал, что мне с этой женщиной не тягаться, как бы я не пыталась! Полностью проигнорировал мои жалобы и возмущения! И еще добавил, что будучи продавцом он бы тоже танцы с бубнами выплясывал, если бы ему выручка дневную одна тетка сделала, тем самым окончательно меня добил. Настроение испорчено, желания нет, перепалка с мужем привела с ссоре, опять я пила, опять мне деньги надо в общем все как всегда...
он денег не зарабатывает, а я виновата:(((((

Хочу результаты мужу показать.
Результат:
вже голосів: 1783
1237 (69.38%) продавец прав
331 (18.56%) личное мнение
215 (12.06%) продавец не прав
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Чем-то таки отталкиваете. И если судить по вашим постам, то это зависть. И комплекс неполноценности из-за невысоких доходов (как следствие - требование от окружающих вам ее повышать). Это за улыбкой не спрячешь, это чувствуется.
я не бедная!
Нас 4ро, у меня 4000грн. пока из за малого не могу на большее, потом буду искать. У мужа 9000грн.
Квартира двушка, правда смежная и от бабушки, но ремонт сами сделали и потихоньку мебель меняем, машина есть на нее заработали вместе.
В средний класс вписываюсь!
Не за Будка• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
хотела посмотреть, думала может купить, а вдруг бы купила? Вы так же покупателей гоняете? Сыр в школу ребенку, я иногда беру, знаю что вкусный. Шоколад тоже брала, хотела детей порадовать они любят с кокосиком.
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам не стыдно такое говорить ? Откуда вам знать почему она поздно родила, может у человека по женски проблема. Что с вашей красоты взять? все мы смертны. Судить человека по внешности это низко
я не сужу! Просто написала и даже не вам!
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
Похоже на то.
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Так вы в итоге ушли несолоно хлебавши? Я потеряла нить сюжета.
нет, я ждала пока эта уйдет, а потом купила сыр и одну шоколадку, а хотела две! Вот так отомстила
ушла униженная и оскорбленная! Очень не приятно было.
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так я ведь тоже прибыль давала! Не бесплатно же взять хотела
Вы как с луны упали. Она в 10 раз больше прибыли дала. А если постоянная клиентка, так то вообще понятно.
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Считаю, следует вкладывать в машину необременительную для бюджета сумму. Иначе сзади может ’прилететь’ ржавая шестерка общей стоимостью одной фары вашей ласточки))) И шестерке, кстати, ничего от столкновения не будет)))
у нас не шестерка к счастью.
Не за Будка• 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Похоже на то.
Кокосик любил и тот ее ребенок, который ’грушку смоктал’
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
Но такие люди реально бывают. Морально тяжелые клиенты. Вампиры.
MacOS-ница• 08 апреля 2018
какая печаль...
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
Удалено администрацией...
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Похоже на то.
это не я!
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
я не знаю прошлые темы, но незамутненность сознания уж слишком преувеличена )
Не за Будка• 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Тогда невелика потеря их лишиться. В общем продавец прав )
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
Кролиииииииик? Ой, а я попалась. У меня подруга похожая. Но она к продуктам равнодушна - шмоточница. Мы часто с ней перетираем ее шоппинги.
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
нет!
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
согласна
MacOS-ница• 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
может в даном случае и троль. но таких типажей много. и взглядом смеряют и в корзину заглянут и машину оценят. а по ходу ребенка и мужа. и как то такую печаль нагоняют. потому что от бедности все. от бедности духа и скудости ума.
Слепок стопы• 08 апреля 2018
Тролль или не тролль, всяко надо относиться спокойнее к товарно-денежным отношениям, в которых продавец всего лишь посредник. Всем светлой Пасхи!
Русалка на ветвях• 08 апреля 2018
Автор, за одну только фразу об экко Вас сейчас помидорами забросают
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст! (с)

Это цитата, там на ’ты’ )
Не за Будка• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
И кролик, и котлетки, и груши у бабки на рынке )
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
это не я
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny

Это цитата, там на ’ты’ )
я денег и не просила у вас!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Вы гнилая внутри) Облили человека грязью) Не зная его))) И стороите из себя лапулю)
Sunny_Anny• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я денег и не просила у вас!
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я отвечала на все вопросы!
автор Гадаю_По_шнуркам • 08 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
нормально
Не за Будка• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я денег и не просила у вас!
Книги читайте. Вот купите их вместо шмоток и развивайтесь.