Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2018

Вы бы обиделись на такие слова мужа? Мне очень обидно, муж разочаровал...

У на с по сб. ярмарка. Хожу по возможности. Каждый раз приезжают перекупы с товарами из Европы, возят что угодно! От печенек до подгузников, приезжают на бусах. Ставят пару столов, товары выкладывают, много, люди подходят берут. Больше всего у одного мужчины, брала у него пару раз сыр нарезку. Много купить не могу финансово затратно. Сыр дорогой.
Сегодня, подхожу к столу, начинаю перебирать товары, продукты. Он мне делает замечание, скажите что вам нужно я подам, я отвечаю что хочу выбрать сыр. Перебираю сыр, он смотрит недовольно, потом начала пакеты с макаронами перебирать, он опять, скажите что нужно я подам. Я отвечаю, что хочу посмотреть товар, он мне не надо перебирать! Смотрите если что то нужно я подскажу, достал для меня пакет и стоит ждет что я куплю. Мои попытки перебрать, пресекает сразу же. Тут откуда не возьмись, подходит дама, достает свой пакет, начинает все лапать и перебирать, кидать в пакет. Я обалдела от ее наглости и естественно жду замечание продавца недовольным тоном, так же как он делал мне! Иииии что я слышу? А слышу Я, молчание и вижу его довольное лицо, она с ним здоровается, он забывает что Я его покупатель, начинает с ней говорить, предлагает товар, улыбка на всю физиономию! Самое непонятное, что внешне женщина выглядела не привлекательно абсолютно! Была в вязаном берете, на минуточку +15! В куртке по виду тонкий, но пуховик, в каких то ужасных гавнодавах, но фирмА Экко! Лет ей было около 40, ни блеска, не туши, производила впечатление серой мыши, то есть продавец явно клевал не на ее шарм и обояние!
Как я успела догадаться, эта дама его постоянный покупатель, в этот раз купила товар на 2700грн., а уж он лобызал и шаркал перед ней осчастливленный, забыв! что Я точно такой же покупатель и тоже жду нормального отношения и хочу купить сыр!
Позже видела, как она садилась в машину к мужу по стоимости - + 30т.$. , это уже информация от моего мужа. Когда я пришла домой, полная негодования и обиды, он озвучил стоимость такой машины и сказал, что мне с этой женщиной не тягаться, как бы я не пыталась! Полностью проигнорировал мои жалобы и возмущения! И еще добавил, что будучи продавцом он бы тоже танцы с бубнами выплясывал, если бы ему выручка дневную одна тетка сделала, тем самым окончательно меня добил. Настроение испорчено, желания нет, перепалка с мужем привела с ссоре, опять я пила, опять мне деньги надо в общем все как всегда...
он денег не зарабатывает, а я виновата:(((((

Хочу результаты мужу показать.
Результат:
вже голосів: 1783
1237 (69.38%) продавец прав
331 (18.56%) личное мнение
215 (12.06%) продавец не прав
с_переулочк­а• 08 апреля 2018
Почему на вторая все накинулись из за бедности, и мало кто отметил то что она как свинья молча рылась в товаре? Это же не гигиенично. И возмущение продавца вполне оправдано, он ей не один раз сказал посмотрите, я покажу. Но нет, она молча продолжаетсвоими кто знает каким руками все перебирать. Плюс уверенна, с таким лицом, что смотреть противно, будто этот продавец уже ей миллион задолжал. Встречала я таких ’покупателей’. Перероют все, развооотят раскладку и уйдут с важным недовольным видом. Дамочки, это Вам не секонд кучами навалены, это продукты питания. И продавец, как каждый нормальный хозяин, предложил показать товар, а не что бы как свиньи рылись.
Бегущаяпо• 08 апреля 2018
Автор обидно. А я вот такая вся сумка хилфигер,пух ральф лорен,ботинки экко,а мне на базаре когда спрашиваю цену отвечают это дорого типа имеют в виду не для меняНаверно не шарят в брендах.

А вообще это ж базар автор. Вас же не профессиональный продавец обслуживал. Когда то я работала продавцом в большой сети. И у нас были тренинги. Правило номер один не оценивать по внешнему виду,и обслуживать всех одинаково. Но были уже постоянные клиенты,примерно знали кто и что купит,а кто любит мозг поморочить. Но все равно улыбались и обслуживали одинаково. Просто к денежным клиентам старалась быстрее подрулить,но и мозгокруты не оставались без внимания,просто их обслуживал тот продавец кто не успел к денежному подрулить

Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2018
Это ж надо было с открытым ртом осматривать дамочку, как она вам ещё макаронами не отвесила за то что пялились. Да ещё и вынести этот бред в люди..
Царь-Матушка• 08 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Согласна, заялозят, переберут, перенюхают. Потом после таких противно товар в пуки брать.
Ух ты какая Я• 08 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Куда товар брать, простите?!
Моська-слон• 08 апреля 2018
Автор, это так.
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
девушка, тема не про это! Проголосовали и хорошо.
Расплющенный от декрета мозг и не на такое способен, очевидно
Где вы беретесь такие?
Праздничный сервиз• 08 апреля 2018
я в таких случаях разворачиваюсь и иду к более ласковым продавцам. Люблю за свои деньги получать не только товар, а и уважение.
Мотылек• 08 апреля 2018
Дама-VIP клиент.А Вы ...))
Японский Городовой• 08 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
+100,а ещё возможно у продавца воруют товар,автор так упорно рылась что продавец заподозрил в ней воришку,сделал ей замечание, а она не остановилась.Автор признайтесь,вы хотели незаметно умыкнуть мелочевку?
АсобеннАя• 08 апреля 2018
полечите мозг,если он есть
40каградусная• 08 апреля 2018
Муж некоторое время работал на рынке, продавал овощи и фрукты. Так вот его тоже бесило когда лапают руками все. Если 5 человек потрогает допустим помидоры и не купит, то потом у этих помидор не будет товарного вида и никто не купит их.
Царь-Матушка• 08 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Куда товар брать, простите?!
Догадайтесь. Подсказка: очеПятка
АсобеннАя• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
для меня имеют

шо попало не одеваю.
ну тогда уж ’не надеваю’))спуститесь на землю, может вы выглядите хуже чем она))
Спелый баклажан• 08 апреля 2018
Ну как результаты радуют?)))))) мужу показывали?
Семена рукколы• 08 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо

Простите, но ральф лорен и хилфигер - очень бюджетные бренды, а сумки у него вообще отстой.
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот именно, что в капитилизме меня бы обслужили так же хорошо!! Там ценят каждого покупатели и кто на 1$ купит и кто на 10000$ разницу не делают! Это в совдепии продавцы с каменными лицами были, у них все по другому!
Вам муж правильно сказал.А у вас комплексы.
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2018
Комменты не читала, но автор меня поразила своей меркантильностью. Она вся такая фифа в брЭндах и ее не так обслуживали, а тетя в берете заслужила боле пристальное отношение продавца. Ваш муж прав. У
Сорока-ворона• 08 апреля 2018
весь стартпост автора - набор комплексов. ну сама ситуация уже как следствие их развитости.
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2018
И еще совет автору, будьте проще, не оценивайте людей по стоимости их внешнего вида.
Єдина Країна• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я хотела две упаковки сыра по 80 грн. и шоколад, примерно 200 грн. но это тоже деньги, которые я заработала! И хочу потратить с нормальным обслуживанием, а не чувствовать себя униженной.
А зачем макароны тогда перебирали? Если только сыр и шоколад нужен?
Рву и мечу• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы решили нормальное обслуживание найти у перекупов на машинах?
Мир сошел с ума
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, я не выходу из дома в бабушкином берете и непонятной обуви.
Не терплю людей,которые живут стеоротипами.Собственно от этого у вас и все проблемы.
Моя знакомая,женщина 50 лет,имея бизнес,которому 25 лет;загородный дом в самом дорогом районе города;машину в 50тыс $;квартиру 3-х в городе.Может позволить купить и доче и зятю тойоту равик в подарок.И когда она едет с рынка,куда приезжает в 6утра и в жару и в мороз на ровне с наемными работниками,совсем не выглядит барышней со всеми вводными данными,которые я перечислила выше.
Кстати,одну особу с таким же стеоротипным и ограниченным мышлением она проучила.Ей надо было дочери для тренировок (дочь работает тренером) заехать купить костюм для занятий.Она знала какой размер,модель.Вот зашел человек одет, которому зимой надо на улице поростоять 8часов;как человек который встал в 4 утра и проработал в не лучших условиях.И ей продавщица с порога вся такая с презрением ей’руками ни чего не трогать’.Убогое не знало,что покупатель знает хозяина.В итоге она привезла этот костюм загород на такси за свой счет с кучей извинений.
Форточка с диоптриями• 08 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
На горшок работает. Хотите на ее место? В качестве бонуса - уважение продавцов.
О,вам с автором пора переходить на общения в личку
Рву и мечу• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может другим непончтгы ваши каблуки на рынок?
Не задумывались?
А женщине удобно в экко и своей машине:)
БеллаДонна• 08 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Может вы ему тупо не понравились? Может вы человек не приятный.
Не может, а точно. Это видно из каждого поста
Просто звязда• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уже дело не в продавце, а в человеке с которым я почти 14 лет живу...
Так вы ровесницы с ’теткой’, а с головой не дружите походу. Я бы на месте продавца еще и по рукам стукнула, потому, что нечего все лапать.
Страхованная• 08 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем я читала этот бред ...
тоже задалась этим вопросом.

бред какой-то
Гопница-Советчица• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так зато у вас денег нет, а ей пофиг на таких как вы, зато она может себе позволить хорошие продукты и не завидовать другим, как вы завидуете.
Подскажите плиз• 08 апреля 2018
’Я хотела купить сыр и шоколад, но рылась в макаронах’. Если Вы постоянно туда ходите и продавец уже знает, чем это все закончится, то его поведение очень даже понятно.