Аноним• 24 сентября 2012

Подагра - народные средства лечения? Возможно ли выздоровление?

Все что возможно прочитано,но хочеться надеяться,что все таки существует метод,пусть народное средство,что бы забыть об этой болезни навсегда....Помогите если знаете..
sakada• 24 сентября 2012
Огорчю Вас, не лечится, на всю жизнь диета.
зефиринка• 25 сентября 2012
Подагра

Подагра - отложение солей в мелких суставах конечностей по причине недостатка ферментов и нарушения обмена веществ.

Подагра - заболевание, обусловленное нарушением обмена мочевой кислоты в организме и характеризующееся отложением мочекислых камней (уратов) в различных тканях и органах, преимущественно в суставах конечностей.

Диета обязательна - исключить мясо. Программа-минимум на 1 месяц

Внимание! В скобках указано (количество таблеток (капсул) частота употребления в день)
Ассимилятор - (1x3) за 30 минут до еды = питает, очищает и защищает
(укрепляет, способствует растворению кристаллов мочевой кислоты)
Люцерна - (2x2) с едой = питает, очищает и защищает
(стимулирует очистку и рост клеток, очищает почки, восполняет дефицит ценных витаминов и микроэлементов, повышает иммунитет).
Микрогидрин - (лучше кристаллический) с водой = поит, питает и защищает
(дает энергию, восполняет недостаток воды и минерала кремния, восстанавливает поврежденную хрящевую ткань, уменьшает боли)
автор Аноним • 25 сентября 2012
Спасибо большое!