Летчица• 08 апреля 2018
Ось вам і наслідки. Дитину не врятували
Була вже головна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2097012. І ось вчора стало відомо, що нажаль Софійка стала янголом .
Ответ дляStrelka_007
Мне уже все равно, если честно. Я мечтаю через пару лет ’аутизироватся’ с семьей из Киева в какое-то село на пару гектаров чтоб минимально зависеть от системы. Натуральная чистая собственная еда, дистанционное образование и работа, и ну его все. Я три года принципиально не смотрю и не читаю новости, минимально присутствую в соц. сетях и опираюсь на первоисточники в поисках нужной информации и на здравый смысл.
Если ценность жизни и здоровья моего ребенка оказались нулевыми для системы и общества (’статистическая погрешность’), то отношение к проблемам общества как Вы понимаете, у меня теперь симметричное.
Я не знаю, хорошее ли это решение, но если вы его выберете и будете ему следовать, то удачи вам!
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
И у нашего температура выше 40, судороги, остановка дыхания. Скорая сбила температуру уколом, подождали до 39. Про остановку дыхания сказали, что я придумала((( Услышали про прививку, отказались брать ребенка, сказали, приезжайте утром к доктору и уехали((( Итог: ОРЗ, без соплей, кашля и т.д.
мне хотя бы честно отказываются колоть, машут руками со словамт нет,нет,нет,вам прививки мы делать здесь не будем,только в условиях стационара. Но,тем ни менее заставляют, без продленного медотвода справки не дают и тд.
КошкинДом• 08 апреля 2018
Ответ дляLilusa1
мои дети тоже после бцж пострадали, лифаденит подмышечный и надключичный, 4 операции у одного и 1 у другого, год принимали противотуберкулезную терапию...пережили как страшный сон. Единтвенная прививка у нас бцж. Болше я не вакцинирую, боюсь
страшно таке читати, не те що переживати з своїми дітьми. Здоров’я Вашим діткам!
Ответ дляСтопудова
Я дочери делала КПК в январе 2008г, а в июне того же года после поездки на море начались проблемьі с ножкой, диагноз после нескольких месяцев скитания по больницам- ювенильньій ревматоидньій артрит (ЮРА), аутоимунное заболевание. Ей на тот момент не бьіло и трех лет...
Вот до сих пор думаю, не стала ли та прививка причиной...
Мы полгода назад делали прививку от кори и КПК.И совершенно здоровый ребёнок заболевает ревматоидным артритом.Как бы я хотела вернуть время назад и не делать эти прививки.До сих пор не могу верить в заболевание своей дочери,которое не лечится и жить с этим всю жизнь.
Первоклашка Я• 08 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Нам дальше настаивают на прививках! Говорят ничего страшного! Если бы ночью не проснулась от того, что трясется кровать (судороги) , не знаю, что бы было...
Ответ дляСтопудова
Как сейчас чувствует себя ваша дочка?
Му ма му ма му• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
А если не делать.... Вы просто себе не представляете, что такое массовая эпидемия.
ну да....таким .как вы страшна ’массовая эпидемия’....задолбали уже своими прививками,умники.
А единичный случай у мамы аутиста выше,судороги у деток,ЮРА,атопия у моего лично ребенка - для таких сторонников прививок это фигня,правда??? Именно потому ,что вас лично не коснулось,да?
люди,как страшно,как узко и эгоистично вы мыслите...
Я как -то больше всегда склоняюсь к высказыванию.что ’чужих детей не бывает’...но вам этого,увы,не понять....
Сливочная пенка• 08 апреля 2018
Ответ дляStrelka_007
В ХМГЦ профессор Гречанина называет Аутизм поли каузальным расстройством. То есть, причин заболевания всегда больше чем одна. Увы. У нас были выраженные неврологические реакции на АКДС (особенно на последнюю). Знаю лично мам невакцинированных аутичных детей. Одно другое не исключает.
Аналогично. После 3-ей акдс - диагноз эписиндром ... . К счастью, уже позади, но нервов и доверия врачам уже не вернешь.
Отчебучкина• 08 апреля 2018
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...
не надо так. Им с этим еще жить:( Все мы люди и можем ошибаться. Сегодня такой светлый праздник. Лучше пожелайте им сил пережить такое горе...
ЛисАпедная• 09 апреля 2018
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...
Ну, отчего вы такая резкая и категоричная? Просто отлично, что все ваши решения касательно детей оказались правильными. А этим родителям выпала другая участь. Очень их жаль. Девушке мягких облачков.
Отчебучкина• 09 апреля 2018
Ответ дляКоряговна
Удалено администрацией...
какая вы злая:( Вас жаль не менее их:(
Я тоже не прививаю своих детей категорически и никому не советую но так как вы агрессивно относиться к чужому горю нельзя:(
ХдеЯсь?• 09 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
какая вы злая:( Вас жаль не менее их:(
а я прививаю, у меня абсолютно здоровые дети. И я привита, и муж, и мои родители и его родители. Самая страшная болячка - у моей свекрови, с началом климакса сердце пошаливает при температуре воздуха выше +30.
Так что...
Отчебучкина• 09 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Так что...
ну вот и поблагодарите Бога, что вашу семью эта проблема миновала
ОченьПриятно-Царь• 09 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
это не есть противопоказанием, врачи делают всем, исключений очень мало, всех уверяют, что наоборот, чем слабее ребёнок, тем нужнее ему прививка
Вы правы, у ребёнка аутоиммунный тиреоидит, ( на гормонах до донца жизни), аллергия с апреля по октябрь , постоянно увеличены лимфоузлы, наблюдаемся у гематолога, мало того, что не дают медотвод, так ещё в один голос, Вам в первую очередь надо прививаться. Когда говорю о последствиях прививки, признают, что риск больше, чем у здоровых детей, но делать обязательно.
СССРовна• 09 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Вы сравниваете несравнимое. Прикорм вкалывают в ребенка с помощью шприца? Нет, прикорм в рот ложат, и у организма есть возможность избавиться от еды с помощью рвоты или выкакать. От вакцины так просто не избавиться.
Глупо или не глупо, но когда родители спрашивают у врача какие анализы/обследования сделать перед прививкой, большинство врачей отвечают ’Ничего не надо, подпишите согласие на прививку и сразу идите вколите.’
Добрый вечер! Часто вижу ваши ответы в разных темах и созрели вопросы. А вам то что??? У вас, что миссия нести информацию в люди? Вами то не все равно, что делают другие? И почему вы всегда пишете без анонима? Такое ощущение будто дочь отчетности
Жабры жабы• 09 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Вот старшая привита, младший нет. Я в сметении, корь, дифтерия, столбняк... Что делать? Не прививать страшно, прививать ещё страшнее... Как вы для себя решили?
мне тоже страшно и я не уверена, что на 100% поступаю правильно. Но лично своими руками делать своих детей инвалидами не хочу.
Жабры жабы• 09 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
У нас единнственная бцж в роддоме и с обстр бронхитов не вылазили. Сейчас вроде переросли, тфтф тфу
тоже самое, сейчас детям по 6 лет и немного меньше стали болеть, по крайней мере без осложнений уже.
Жабры жабы• 09 апреля 2018
Ответ дляLevskaya
дальше не прививали? а что-писали отказ или плдатили чтоб написали прививку7моим 6 лет, все прививки по графику были, все было ок. но после ряда случаев с детьми знакомых-я стала бояться делать. вот читаю здесь случаи. все пишут до первого осложнения-а что дальше умалчивают. так как дальше. без прививок ведь сложно в школу потом
покупала записи, так проще, но от врачей не скрываю, что дети не привитые.
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2018
Ответ длятаткаС
как он у вас начал проявляться?
Sweetlana1• 09 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Ну я запрививочник. Как видите: прекрасно знакома с творчеством и Котока (а сколько я у него ошибок и передергиваний понаходила!), и Червонской, и прочих деятелей антипрививочного движения. При этом, я знакома и с мировыми исследованиями доказательной медицины.
А фильм ’Отвакциненные’ смотрели? Где четко говорят, что все результаты ’мировых исследований’ тупо фальцифицируются под вакцинопромышленный бизнесс. И это рассказывает человек, который был ответственен за исследования связи КПК и аутизма. Эта связь подтвердилась. Но его заставляли сфальцифицировать данные исследований и подписаться под обратным. Он не смог. И в результате появился этот фильм. Как после такого можно верить этим исследованиям? Я им теперь не на 1% не верю. А всего-то надо было эти три болезни разделить на три моновакцины, тогда они аутизм не вызывают. Но! Тройной вакцины уже произведено и продано очень много и это тупо не выгодно. И только поэтому миллионы детей стали и еще станут аутистами. Как после этого можно верить ВОЗ и подобным???
Sweetlana1• 09 апреля 2018
И еще этот бывший сотрудник, который не смог взять на себя такой грех, рассказал, что серьйозные негативные последствия чаще вызывают именно поливакцины. Что гораздо безопаснее делать моновакцины. Но прибыльнее производить комбинированные. И поэтому мы херачим своим детям бешенную смесь, только потому, что это приносит большую материальную выгоду этим мразям... Там вообще много фактов о настоящих побочках. С конкретными цифрами, фамилиями и настоящими статистиками и данными исследований. То, что озвучивается нам, ничего общего не имеет с реальными результатами. Посмотрите, очень познавательно. Это очень страшно, на что готовы эти твари в погоне за баблом. Я была в шоке. Эмоции просто разрывали, особенно после того, как показали семьи пострадавших детей. А этого можно было избежать. И они знали как (колоть моновакцину от кори вместо КПК, и делать эту вакцину не ранее 18 месяцев). Но не донесли это до людей, так как тогда им бы пришлось признать факт жесткой побочки, что бы уменьшило слепое доверие людей и число желающих сделать прививку(((
ХдеЯсь?• 09 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
а Бог тут причем?
Отчебучкина• 09 апреля 2018
Ответ дляSweetlana1
никак. но все останутся при своем мнении:( У меня например педиатр даже перестал спрашивать о вакцинации. Просто дает подписать отказы на детей для отчетности
Sweetlana1• 10 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Да. Это печально. Я вот и не против вакцинации, но очевидно, что в нашей реальности это рулетка. Не возможно получить реальные данные исследовпний ’за’ и ’против’, пока эти исследования оплачивают и контролируют производители вакцин. Я бы прививала ребенка моновакцинами, но их тупо сняли с производства, из-за большей экономической выгоды. Как те люди живут после тысячь детских смертей? Они же знают правду, что это на их совести?