Летчица• 08 апреля 2018
Ось вам і наслідки. Дитину не врятували
Була вже головна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2097012. І ось вчора стало відомо, що нажаль Софійка стала янголом .
АлександраА• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
что вы говорите? вы разбирались в теме? почитайте, даже в США после одной из прививок (не вспомню какой конкретно) официально признали увеличение количества детей с аутизмом и эта прививка была отменена.
Ух ты! А можно ссылку на первоисточник?
Ответ дляСмайлик
теперь уже делают,но на постановку диагноза ушло 4года.
Поэтому я и пишу, что эти анализы надо делать (и мы их делаем). С учетом специфики жизни в условиях Украины (распространение стафилококков, лечение ангин без антибиотиков и прочие местные чудесные традиции)
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
вы живете в исключительно умном мире,где ни у кого не бывает проблем после прививок.
Похвально .
Явно вы никогда не были даже близко в медицине участником процесса.
Что бы это значило , если все проблемы появились после вакцинации!!! ?
Вы цинично утверждаете, что знаете этого ребенка лично ? Или так , из интернета искали диагнозы , анамнезы к ним и прогнозы ?
Откройте любую книгу по медицине и читайте, и в каждом диагнозе вы увидите свое состояние и свои жалобы . Это означает , что вы больны всеми болезнями ?
меня ЗАСТАВЛЯЛИ !!! делать прививки детям. Или запрет посещать детские учреждения !!!
вот именно . Нашим врачам выгодно не чтобы народ был здоров, а чтобы на бумажках было все ОК . И меня это ох как пугает. Потому что тогда статистики нет. И не с чего делать правильные выводы и защищать кандидатские по медицине. Потому что все фикция.
Не желаю быть обманщицей, но ,когда заставляют против моей воли , то увы и ах, придется быть как все.
Ваши речи Вам на плечи .
Вы такую гадость пишете , что пусть Вам все вернется.
Похвально .
Ваши речи Вам на плечи .
И что ?
Где я кроме последнего поста написала гадость ?
Я задавала вопрос особе , которая утверждает , что для нее ситуация с погибшим ребенком не стоит выеденного яйца. И ей все ясно в диагнозах.
Повторюсь , только самоуверенный ( по моему глупый ) человек может считать что он все видит и все знает. А получается десятки врачей ,лечивших малышку ,ничего не смыслят и не понимают, если не смогли спасти .
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
’Правда’ о болезни Дауна, аутизме, ДЦП, синдроме Аспергера в результате прививок???
Вы читаете не то, что я пишу. Я Написала о СДВГ, аутизме и синдроме Аспергера.
При чем тут синдром Дауна? О ДЦП не знаю, может ли быть следствием прививка, с таким не сталкивалась.
Ответ дляЦветочница
И что ?
Если вы не можете проанализировать, где вы некорректно обращаетесь к собеседникам, то я с вами разговор заканчиваю. Общайтесь с собеседниками вашего уровня ’культуры’.
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
ээээ,каким образом местные традиции влияют на появление аутоимунного заболевания? А вдруг организм даст сбой не в виде не ра, а диабетом,псориазом?тоже аутоимунные, насколько я знаю причина их появление доныне науке неизвестна
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
в каком году был этот опус написан? После этого Вы ничего не читали?))
учите матчасть, а не тренируйтесь в прериканиях
ХдеЯсь?• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
в чем?
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Та Вы шо??? ))) И какую именно прививку отменили? А медики Штатов знают, что прививки вызывают аутизм?)
Живу в Штатах, если что. Много-много лет.
Galina_vinsport• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
В данном случае, прививка могла спровоцировать запуск аутоиммунного заболевания, склонность к которому у ребенка была генетической.
Но, точно так же, запустить заболевание могли и целый ряд вирусов, бактерий и грибков. А так же мед. препараты.
Проверить предрасположенность могли родители отдельной группой тестов. Обычно так поступают, если родители знают о возможной врождённой предрасположенности. ’На всякий случай’, такие тесты, не имея достаточных оснований, врачи каждому назначать не будут. Это так же глупо, как и перед введением прикорма ребенку, каждому ребенку делать полный анализ на возможные аллергии.
Даже если и была генетическая поломка.. но она спала, понимаете?! Могла бы спать и дальше.. но запустила ее прививка.. как Вы пишите что могло бы запустить ещё что-то.. да, могло бы.. а может и не запустили бы они этот механизм.. толчком Стала именно Прививка.. не вирусы и не антибиотики..
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Вам крупно повезло. Вот поверьте. Просто крупно повезло. Так же как НЕ повезло ребенку, в теме о котором мы переписываемся. Но исходя из того, что на ваших детей прививки не повлияли, нельзя делать вывод, что эти прививки безопасны
Ожидаемый ответ- Вам просто повезло.)))
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Аутизм связан не с прививками, а с употреблением родителями (!!!) большого количества продуктов и веществ, вызывающих мутации.
простите, а какая специализация ваша, как врача? Вы невропатолог или иммунолог?
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Продолжайте ) Так как вы самоуверенны , то пусть все так и останется )))).
Только вы правы ). Не бывает других людей и другого мнения , кроме вашего. Уровень ’ культуры’ обращения к собеседнику)))).
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Может, может, даже не сомневайтесь!!!
Добротная• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
вижу детей,с которыми в саду ребенок был,так же классы,свой и параллельные.все живы здоровы,все ходят в школу,нормальные дети.ну и у родственников,знакомых.темы обсуждались такие,все ж пережиыают за детей.так же,никто не встречал таких случаев..они,есть,конечно же,не спорю.но,видимо,не сама вакцина дает результат плохой,а ребенок где то ослаблен или болен был,и ему нельзя было вакцинироваться.
А вы зайдите в центр Мартынюка, или к Козявкину в Трускавце, и там поговорите с родителями, увидите тысячи таких случаев, когда дети после прививок инвалиды....но вряд ли вы решитесь разрушить свой идеальный мирок.
Ответ дляСмайлик
Я пишу конкретно о ревматизме. Хотя, в общем-то, по диабету есть тоже вполне конкретные рекомендации и наблюдения.
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
ревматизм и ревматоидный артрит-это разные заболевания
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Ух ты! А можно ссылку на первоисточник?
Разбиралась в теме пару лет назад, сейчас не найду. Поищите сами. Есть много открытой информации. Просто многие не хотят в это верить, ’у меня все хорошо, значит у всех точно также ’-думают. не будьте так наивны
Ответ дляВсеЧетко
нет, медсестра передала кл руководителю список. я беременная в школу не заходила по понятным причинам. а вы все ещё пытаетесь доказать мою неадекватность? или, что орви страшнее кори?
Я пишу, что должен быть письменный приказ директора школы.
Директор - это единственный человек, который может временно отстранить ребенка от занятий в школе, написав соответствующий приказ.
В школу зачисляют в 1 класс тоже по письменному приказу директора школы, а не просто потому что ЖЕК передал в школу список будущих первоклассников, проживающих на территории обслуживания школы.
Вы должны подать директору документы, и на их основании директор пишет приказ о зачислении.
Точно так же с отстранениями: ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ для временного отстранения - директор пишет приказ о временном отстранении и вручает этот приказ родителям ребенка.
Подробнее на сайте Лига Защиты Гражданских Прав:
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляДобротная
У Козявкина лечатся инвалиды после прививок??? Чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее.....
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
так в Украине тоже все живут с рождения и что? Продолжают прививать детей и дети продолжают умирать..
Добротная• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
А что Вам чудесатей? Я у Козявкина 2 раза в год, у меня ребенок с ДЦП. Я уже сотню детей видела с ПВО, как последствие ДЦП, нарушение речи, энцефалиты, эпилепсия...а Вы не знали?
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляДобротная
не разрушайте их мирок.
Они зачастую не в Украине находятся с их слов. Как почитаешь , так половина живет в Америке и Европе. И каждая свысока пытается воспитывать . Не понимают , что здоровьем , происхождением и достатком хвастают только мягко говоря плохо воспитанные люди с уровнем ’ культуры’.)
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Может, может, даже не сомневайтесь!!!
Вы тоже врач?
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Этими проблемами занимаются не только врачи, если вы не в курсе )
Но вы утверждаете так категорично, вы лично врач? Каким образом вы связаны с аутизмом?
АлександраА• 08 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Вы так уверены, что именно прививка запустила процесс... У вас есть подтвержденные данные? Или это исключительно ваше предложение?
Прививка могла запустить. А могла запустить Кандида, например (в сопутствующих диагнозах она есть). А может там ещё что-то было (вирус какой, который сразу не заприметили, а потом, на фоне общего ухудшения, вообще он прошел незаметно).
Это все тоже, уже мои, предположения. Прививка - один из возможных факторов. Не последний, конечно.
PORKA• 08 апреля 2018
какой кошмар((((
только недавно общалась на тему прививок с врачом - сначала предложила вакцинацию, потом когда узнала, что у первого ребенка были обменные проблемы, сказала даже не думать.
Вакцина не может дать осложнение сама по себе на здоровый крепкий организм, но она может запустить необратимую реакцию а организме, в котором есть сбой. Обычными анализами крови и мочи его не выявить, поэтому это лотерея, увы((