Летчица• 08 апреля 2018
Ось вам і наслідки. Дитину не врятували
Була вже головна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2097012. І ось вчора стало відомо, що нажаль Софійка стала янголом .
палка-копалка• 08 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Лікаря ніхто не посадить. Батьки самі підписали згоду на щеплення, їх підпис означає що вони все знають, все розуміють і згодні на будь-які наслідки вакцинації, в тому числі і смерть.
Кожна мама коли підписує згоду на щеплення думає що з її дитиною такого не станеться, що дитина буде живою після щеплння. А виживають не всі.
Батьки Софійки ризикнули життям і здоров`ям своєї ЗДОРОВОЇ доньки, щоб в майбутньому можливо дитина легше перенесла кір-краснуху-паротит, ЯКЩО КОЛИСЬ ЗАХВОРІЄ. Майбутнє не настало...
Как вы все верно написали
АлександраА• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Нет, это только меня ) Я покупок на кидстаффе принципиально не делаю.
А написано так, словно все, кто пишет не под анонимом в теме - тролли.
Это к вопросу передергиваний и подачи информации.
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ дляВеснушка
в мене питання, якщо хвороба була до щеплення і чому допустили до вакцінації, хай тепер лікар сидить за вбивство.
+++
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Что делать, если у ребёнка осложнение после прививки:
Это должен знать каждый кто соглашается на прививки.
такой перечень.... сэс уже нет, насколько я знаю. такие военные действия надо разворачивать... проще не делать.
ЖонДуан• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
меня ЗАСТАВЛЯЛИ !!! делать прививки детям. Или запрет посещать детские учреждения !!!
А вы думать умеете?вот надо уметь думать.читаете законодательство и пользуетесь им,а не обьявлениями на входах в учебные заведения.никто никого не заставляет..еще не в северной корее живем,слава богу
Булькаю• 08 апреля 2018
Очень жаль малышку((
Перечисляла им деньги на лечение...
Царство небесное крошке...
Перечисляла им деньги на лечение...
Царство небесное крошке...
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Я думать умею, только если завтра мне откажут в посещении этого учреждения, то придется отказаться от работы. Увы.
Потому мне посоветовали лучше не поднимать скандал,а тихо сделать как все (.
Вот я и понимаю , что здесь обрабатывают специалисты по статистике. Потому что статистика липовая.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
И хеликобактер, когда было надо, свекрови лечили... Опять же, для тех, кто слышит только самих себя, повторяю. Я пишу о своем личном опыте и опыте своей семьи. Моя подруга, например, раз в полгода онкомаркеры сдает, но они ей нужны, а ревмопробы ей не нужны.
Почему ревмопробы ей не нужны? А вдруг есть скрытое заболевание у человека, которое при определенном стечении обстоятельств может проявить себя?
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Речь идет о зарплатах или о здоровье? Не съезжайте с темы, пожалуйста. О нужных анализах написала из своего опыта и своей семьи. Стараемся делать раз в год, иногда чаще.
зарплата, т.е. уровень жизни, напрямую связаны с состоянием здоровья. ежу понятно.
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ага. А еще прививки вызывают врожденный порок сердца.)
а вы медик? у вас есть точные данные, что это все не взаимосвязано?
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
есть опыт, что ребенку нужно делать общее узи, но в каком возрасте? рассказываю. крестник в 4 года наконец-то пошел в сад, подхватил цитомегаловирус, на его фоне развился мезаденит. пошли смотреть его в брюшной полости и о, чудо! случайно! оказалось, что дите живет одной почкой, вторая недоразвита и атрофирована! сказали наблюдаться в обл центре, но ему стало становится хуже, назначили операцию по удалению этой почки. во время операции оказалось, о, ещё большее чудо! почка на месте! но кровеносный сосуд перекрутился с мочетоком и перекрыл его, моча не отходила, почка распухла и готовилось большое горе, которое удалось вовремя предотвратить. так вот! узистка,которая случайно это все обнаружила удивилась, вы что, никогда не делали ребенку узи?! ему уже целых 4 года!
врач семейный в амбулатории недавно сказал, что детям школьникам сейчас мед.осмотр будет проводиться за необхиднистю або при паталогиях.
ЖонДуан• 08 апреля 2018
Ответ дляДобротная
А вы зайдите в центр Мартынюка, или к Козявкину в Трускавце, и там поговорите с родителями, увидите тысячи таких случаев, когда дети после прививок инвалиды....но вряд ли вы решитесь разрушить свой идеальный мирок.
Какой нормальный человнк будет рушить свой идеальный мир,в угоду вашим нервным порывам)) тысячи людей абсолютно нормально перенесли прививки, к чему эти крики? я вас лично заставляю,или посылаю может в какие то больнички?что вы хотите доказать?)) не хотите-не прививайтесь. ну вот нет до ваших детей никому дела,честное слово))мне безразлично,кто какое решение принимает.ни кого не воспитываю,делюсь наблюдениями и вам советую))
ЯсноВидящая• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Потому что у нее другие проблемы и другие предшествующие заболевания.
Но Вы же пишете, что нужно обследоваться регулярно даже, на первый взгляд, здоровому человеку. Или все же понимаете, что обследовать организм от и до нереально?
ЖонДуан• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
ну,извините,а к то ж вам доктор?делайте и дальше,как все) как минимум возьмите медотвод,как максимум законы.я брала ребенку медотвод,сама принимала решение,когда лучше прививаться
ЯсноВидящая• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Потому что мне приходилось заниматься аналитикой именно по этой тематике.
А почему Вы не можете прямо написать кандидат каких Вы наук? И какой конкретно работой, связанной с обсуждаемым вопросом, Вы занимались?
Подкустовый выползень• 08 апреля 2018
Наверняка что-то было, раз прививка дала такую реакцию. Знаю, если низкие тромбоциты, то тоже нельзя делать
Трактор Вика• 08 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Была в Советском союзе..Всесоюзный Профессор медицины ..Детский нефролог Багдасарова Ингриета ВАХТАНГОВНА..ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ..так вот она категорически была против прививок..и сами понимаете наверное таки не зря..
А когда она умерла? Ничего не путаете?
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
спасибо за совет.
Хотя стоит ли к нему прислушиваться, если вы написали выше, что вам все равно на крики других детей.
Наша медицина , как МОЛОХ.
Подкустовый выползень• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я не знала , что ДЦП это последствия прививки. Была уверена, что это последствия родовой травмы. А оно во как...родился ребёнок без ДЦП , года в три сделал прививку и вот вам , ДЦП...или эпилепсия... или энцефалит ...
Дцп может быть от разных причин, и родовые травмы и перенесенные болезни и прививки, к сожалению
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Девочки, пререкаться не вижу смысла, запрививочные тролли набирают свой оборот, хотела отметить некоторую тенденцию:
Как только на Кидстафе возникает вопрос о безопасности прививок, тут же выползает кучка анонимов, кричащих, что прививки безопасны, а последнее время на их поддержку выходят несколько человек не под анонимом. Мне было интересно, кто эти люди, неужели они так же как я, обычный человек, регистрируются на кидстафе чтобы что-то купить или что-то продать, параллельно почитать какие-то новости, отдохнуть от каждодневной суеты.
Но нет. Я захожу в их профиль и у них рейтинг - ’ноль’. Человек ничего не покупает и ничего не продает в продавалке. Что тогда он делает на сайте? Занимается пропагандой?
Другого ответа я для себя не нашла.
неанонимщики уже примелькались кстати.
Подкустовый выползень• 08 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Даже если и была генетическая поломка.. но она спала, понимаете?! Могла бы спать и дальше.. но запустила ее прививка.. как Вы пишите что могло бы запустить ещё что-то.. да, могло бы.. а может и не запустили бы они этот механизм.. толчком Стала именно Прививка.. не вирусы и не антибиотики..
Тяжёлая болезнь тоже могла. Не только прививка
Ответ дляЯсноВидящая
Лично для вас это имеет какое-то важное значение? Обратите внимание, я даже не пишу своих выводов, чего именно нужно остерегаться и не призываю делать или не делать прививки.
Отчебучкина• 08 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Дитину вбила система
Найгірше, що ніхто нічого не докаже. Або батьки винні, або винні батьки. Чудова система.
П.с. ааа так - забула - дитина до 6-ти років була приховано хвора, так так, просто прививки спровокували розвиток ’прихованої’ хвороби. Точно
ох. Вы знаете, что у многих людей такая ситуация? И вакцина может активировать ее:( просто это может проявится через года. Когда проблема раскрутиться до видимой:) Реально каждый родитель понимать это обязан:(
А так, родителям сил справиться с болью утраты:(
ЯсноВидящая• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
От и до нереально, а по ключевым проблемам - вполне реально.
Ключевые проблемы - это уже симптомы определенного заболевания, которое уже проявилось. А как насчёт скрытых инфекций?