Летчица• 08 апреля 2018

Ось вам і наслідки. Дитину не врятували

Була вже головна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2097012. І ось вчора стало відомо, що нажаль Софійка стала янголом https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1981966275....
-Ань-• 08 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
нас отстранили от занятий и ещё нескольких детей без прививок. я дала дочке и мужу маски в поликлиннику, но они видите ли постеснялись в них ходить.
Директор школы написала и вручила вам приказ о временном отстранении или просто сказали не приходить в школу?
ХдеЯсь?• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
насчет редко не соглашусь. в моем окружении я знаю 7 детей, пострадавших от вакцин.
Результаты - СДВГ с аутическими черами, аутизм и синдром Аспергера
вообще не связано с прививками
ВсеЧетко• 08 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
что значит не только по внешним признакам?мировыми стандартами медицины рутинная диспанцеризация признана неэффективной , имеет смысл обследоваться только при наличии каких-либо симптомов или предрасположенности. Что в вашем понимании “не только по внешним признакам“ Сдавать анализы,но какие? Как определить,в каком месте нужно подстелить соломки?Это просто демагогия
есть опыт, что ребенку нужно делать общее узи, но в каком возрасте? рассказываю. крестник в 4 года наконец-то пошел в сад, подхватил цитомегаловирус, на его фоне развился мезаденит. пошли смотреть его в брюшной полости и о, чудо! случайно! оказалось, что дите живет одной почкой, вторая недоразвита и атрофирована! сказали наблюдаться в обл центре, но ему стало становится хуже, назначили операцию по удалению этой почки. во время операции оказалось, о, ещё большее чудо! почка на месте! но кровеносный сосуд перекрутился с мочетоком и перекрыл его, моча не отходила, почка распухла и готовилось большое горе, которое удалось вовремя предотвратить. так вот! узистка,которая случайно это все обнаружила удивилась, вы что, никогда не делали ребенку узи?! ему уже целых 4 года!
Аня_я• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Речь идет о зарплатах или о здоровье? Не съезжайте с темы, пожалуйста. О нужных анализах написала из своего опыта и своей семьи. Стараемся делать раз в год, иногда чаще.
речь о реалиях нашей жизни. Еще раз повторюсь , рутинная диспанцеризация признана неэффективной, по стандартам анализы перед прививкой не нужны. Ваш опыт-всего лишь ваш личный опыт, никому он не может быть полезен. И вот честно, как-то глупо получается, делать раз в году печеночные пробы , просто так, а может вам нужно хеликобактер пилори пролечить или сделать мрт позвоночника? Сами себе придумали какой-то график, расписали анализы и свысока смотрите на других, мол ,я умница,забочусь о здоровье, а вы все глупые и безответственные
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
А Вы кто? Химик? Микробиолог? Иммунолог? Невропатолог?

Такие все умные стали. Аутизм и прививки. Прямо прорыв в науке.
А вы, может быть мама одного из тех детей, которые стали инвалидами по халатности наших врачей?
Или врач-химик-миктобиолог-иммунолог-невропатолог??
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
А какие анализы сдаете ?
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляАня_я
И хеликобактер, когда было надо, свекрови лечили... Опять же, для тех, кто слышит только самих себя, повторяю. Я пишу о своем личном опыте и опыте своей семьи. Моя подруга, например, раз в полгода онкомаркеры сдает, но они ей нужны, а ревмопробы ей не нужны.
ВсеЧетко• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей

согласна.
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Гадости тут пишите только вы.
где ? Например ?
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
А какие анализы сдаете ?
Биохмия, ревмопробы, печеночные и почечные пробы.
-Ань-• 08 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Считаете как хотите. Но я не верю тому, кто делает деньги на том, что дискредитирует мировые исследования, впаривая сахарные крупинки и призывая лечиться водой, действие которой основано на ’памяти’ о действующем веществе.
Пока ни один гомеопат мне не объяснил с чего бы воде ’запомнить’ нужное вещество, а не, скажем, продукты жизнедеятельности мамонта.
Для большинства запрививочников прививки - это вопрос веры.
Прочитать мировые исследования? Та зачем, если можно поверить участковому педиатру.
ХдеЯсь?• 08 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
да нет никакого ’так вот’. Просто она делает каждый день детям УЗИ и многим из них несколько дней от роду. Потому по ее мнению,все дети нынче больными рождаются
Мы когда приходим каждый год за справкой, каждый раз- ’когда последний раз посещали врача? ’ - ’в 2015’- ’??? не посещали больницу?как?’ Ну не болели мы
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
И не говорите....
Вам правда в глаза колет?
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Мои дети привиты и здоровы.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
где ? Например ?
вы живете в исключительно умном мире,где ни у кого не бывает проблем после прививок.
Похвально .

Явно вы никогда не были даже близко в медицине участником процесса.

Что бы это значило , если все проблемы появились после вакцинации!!! ?
Вы цинично утверждаете, что знаете этого ребенка лично ? Или так , из интернета искали диагнозы , анамнезы к ним и прогнозы ?
Откройте любую книгу по медицине и читайте, и в каждом диагнозе вы увидите свое состояние и свои жалобы . Это означает , что вы больны всеми болезнями ?

меня ЗАСТАВЛЯЛИ !!! делать прививки детям. Или запрет посещать детские учреждения !!!

вот именно . Нашим врачам выгодно не чтобы народ был здоров, а чтобы на бумажках было все ОК . И меня это ох как пугает. Потому что тогда статистики нет. И не с чего делать правильные выводы и защищать кандидатские по медицине. Потому что все фикция.
Не желаю быть обманщицей, но ,когда заставляют против моей воли , то увы и ах, придется быть как все.

Ваши речи Вам на плечи .
Вы такую гадость пишете , что пусть Вам все вернется.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Вам правда в глаза колет?
’Правда’ о болезни Дауна, аутизме, ДЦП, синдроме Аспергера в результате прививок???
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляАня_я
только очень самоуверенный человек может утверждать , что он самый умный и делает все правильно.
То пока все в норме , условно, т.к. говорят не бывает здоровых , есть недообследованные .
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
моей маме ревматоидный артрит поставили через 4х года после первого обращения, до этого лечили что-угодно и как-угодно,вплоть до диагноза “это возрастное”. Рядовой обычный человек не знает, где и что у него заболит завтра, это нереально парой анализов предотвратить себе все болезни
ВсеЧетко• 08 апреля 2018
Ответ для-Ань-
нет, медсестра передала кл руководителю список. я беременная в школу не заходила по понятным причинам. а вы все ещё пытаетесь доказать мою неадекватность? или, что орви страшнее кори?
Ноги от ушей• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
Похвально .

Ваши речи Вам на плечи .
’кандидатские по медицине.’ ----это супер!!!)))
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
вообще не связано с прививками
что вы говорите? вы разбирались в теме? почитайте, даже в США после одной из прививок (не вспомню какой конкретно) официально признали увеличение количества детей с аутизмом и эта прививка была отменена.
ХдеЯсь?• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
в каком году был этот опус написан? После этого Вы ничего не читали?))
Цветочница• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
да , слабо у вас со знанием предмета.
Если вы с рождения раз в год без особой надобности бьете вены малышам .

А вдруг нужно будет и правда прокапаться , то тогда исключительно подключичку искать будете ?
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Есть понятия ’необходимое условие’ и ’достаточное условие’. Анализы - необходимы, но недостаточны. Кстати, маме ревмапробы делали? У моей кумы (у которой ревматоидный артрит) ревмапробы показывают проблему, даже когда у нее нет никаких проявлений.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
да , слабо у вас со знанием предмета.

Мои ’малыши’ на голову выше меня. И как-то без описанных вами ужасов.
Смайлик• 08 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
теперь уже делают,но на постановку диагноза ушло 4года.
Сижуревувшоке• 08 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
У вас в школе была вспышка кори?
АлександраА• 08 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Ну я запрививочник. Как видите: прекрасно знакома с творчеством и Котока (а сколько я у него ошибок и передергиваний понаходила!), и Червонской, и прочих деятелей антипрививочного движения. При этом, я знакома и с мировыми исследованиями доказательной медицины.
IsaBaier• 08 апреля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Аутизм связан не с прививками, а с употреблением родителями (!!!) большого количества продуктов и веществ, вызывающих мутации.
Соня-сонятко• 08 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Мои дети привиты и здоровы.
Вам крупно повезло. Вот поверьте. Просто крупно повезло. Так же как НЕ повезло ребенку, в теме о котором мы переписываемся. Но исходя из того, что на ваших детей прививки не повлияли, нельзя делать вывод, что эти прививки безопасны