ТрамвайGirl• 08 апреля 2018

Бывшая жена... Бесит.

Живу с мужчиной пол года, до этого был женат. Собственно, развёлся по причине нашего с ним знакомства, общения, симпатии, и завязки отношений. Я тоже была не одна, но мне уйти было легче, ничего не держало, ничего не обязывало. У него в бывшей семье дети. Но он все сделал разумно, с детьми общается и проводит время, помогает. В последнее время его бывшая жена просто достала своими звонками. Ищет любой повод, чтобы насолить, то детям плохо, то зуб болит, чтобы он сорвался и ехал. Она испортила уже несколько праздников, как специально. Может позвонить и посреди ночи, и что-то выдумать. Очень это надоело. Стоит ли мне позвонить ей и поговорить ? Объяснить, что у него уже другая семья, и ее звонки не уместны?!
Баба Яга• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Он не просто ушёл, он развёлся. Не вернётся, это точно
С детьми он не развелся,вы конечно можете его переубедить ,шептать что дети не его и т.д.,у меня подруга так сделала,постоянно шептала своему мужу что его дети от бж скорей всего нагуляны и чтобы не помогал ,тем более деньгами.Бж психанула и поехала в Италию на заработки,оставила детей БМ и его новой жене,пассию хватило на пол года.Теперь папа живёт вместе с детьми,а бж нашла себе мужа в Италии,вроде делает документы на детей.Страшно это все,реально,дети то ни в чем не виноваты,но оказались заложниками войны бж и нж.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Вообще тема - хорошая иллюстрация того почему не надо заводить серьезных отношений с женатыми мужиками с детьми.
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Детей делать он осознал,а что не с той живёт,опомнился.)
Мне кажется он туда и вернется,сейчас новая жена начнет скандалы закатывать,что к детям бегает и пошло поехало.
Та перестаньте,для мужика детей делать,это просто заниматься сексом,это у женщин по другому все. Детей всегда хотят женщины,а мужики мечтают быть холостяками,не иметь бытовухи,чтобы им мозг никто не выносил и иметь каждый день секс с разной тёлочкой.им та женитьба и дети нафиг не нужны.
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Он развёлся с ней. Видимо она ещё до конца не поняла этого
Я больше склонна к тому, что ты т роль, но, возможно я ошыбаюсь и ты дура. Бана не боюсь даже пожизненого.
Янка-угомонись• 09 апреля 2018
Поймите, вы всегда будете на втором месте. Выясняй не выясняй, но в той семье у него дети. И вы ничего не сделаете. Дети ему важнее вас-это понятно, и если даже ночью им нужна будет помощь, понятно, что он бросит все но поедет к ней. А то, что вы беситесь, вы можете привести только к тому, что и вы станете бывшой женой.
Все будет, но потом• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А скандалы закатывать автору не надо. Но и сидеть молча не стоит. Ночная кукушка дневную перекукует так сказать.
И да, я исхожу из того что автор не врет на счет того что его бывшая жена пытается манипулировать ложью о здоровье детей. И лично как по мне, манипулировать такой ложью - это абсолютно не правильно.
А манипулировать п#з#й правильно??????Священная что ли..сегодня одна,завтра другая кукушка,а дети это родная кровь,и они нуждаются в помощи и поддержке отца
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так заберите к себе детей, и поводом для звонков бывшей жены не будет.
Да, и это тоже хотела написать
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну вот мужик автора опровергает данную тенденцию.
Вообще отчасти с вами соглашусь, но далеко не во всем. Не каждому мужику надо разные каждый день, есть довольно консервативные личности, есть личности ленивые.
Аноним_1435• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой вас тут не поймут.
Я готова вас понять, потому говорю честно - вам нельзя с ней такие вещи выяснять. Вы так только слабость свою продемонстрируете. Ваш мужчина в ваших руках. Вам с ним сексом заниматься, он от вас больше эмоционально и психологически должен зависеть. Пользуйтесь.
Можете поплакать, построить из себя жертву. Можно и приврать, сказав что вам его бывшая звонила и говорила что жизни не даст. Пользуйтесь вашими возможностями воздействия на вашего мужчину.
Он у вас видно очень порядочный, и ответственный, так заставьте его быть ответственным по отношению к вам.
приврать еще?
у моего мужа отец так нашел любовь. та женщина знала что есть семья и дети(4), но ей пофиг было. вижу цель-не вижу препятствий.
тоже приврать любила. один раз сказала что мама мужа украла у той ку*вы ключ от квартиры,украла украшения и подклад подбросила. и отец поверил сначала. потом ему рассказали что не было в городе тогда мамы.
Все будет, но потом• 09 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Делаешь детей,думай что придется их растить и отвечать за болезни,проблемы,учебу и все такое.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Автор, а что вы ожидали? Вот в момент, когда решили завязать отношения с женатым мужиком, вы думали, что все просто будет??? Нет, не будет и дальше тоже будут траблы.
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
а муж Ваш это видит? если да, то почему ездит?
ой, что то тут не то.
А он ей и не муж она ЖИВЕТ с ним полгода
Опля Картопля• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Странно, какая мать отдаст детей новой женщине своего мужа...? Дети с ней, и это даже не обсуждалось. Тем более, мы тоже хотим ребёнка.
Так при чём ’женщина своего мужа’?
Папаше их родному и отдаст.

Но мне больше нравится тот вариант, когда он к ним ездит. И детишек проведает, и бывшую жену огуляет.
Автор, почитайте :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082334

А вы хотите ребёнка - не откладывайте. Тогда и к вам будет повод заезжать иногда, когда этот красавец к новой даме уйдёт от вас.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Не ею надо манипулировать, не ею. Более тонкими психологическими материями. Ответственному мужчине важно чтобы женщина которая с ним была радостна, довольна и не страдала. Если автор из тех, кто делает хорошую мину и внутри себя только бесится, то ей стоит быть с мужем несколько откровеннее на счет своих чувств, только и всего.

Дети нуждаются в помощи и поддержке отца, но если бывшая жена манипулирует ими заставляя приезжать бывшего мужа без особых причин специально, то в интересах автора постараться это пресечь.
Все будет, но потом• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О

Ну если муж это видит, спокойно к этому относится и его все устраивает, то мнение автора это фиговина на седьмом киселе.Пусть бесится,кого это волнует,уже от беспомощности ночью звонить хочет..ну ну
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Отношения просто завязались и все, никто ничего не анализировал
Я не Тролль• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А чем плохо 50 на 50? Пол недели с папой, пол недели с мамой. У меня так подруга тоже большую любовь встретила, но папа очень дочь любит, да и дочь тоже. Вот втроем с ребенком так и решили - все довольны.
И вы потренируетесь. Ваш ребенок предыдущих не перечеркивает.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно, насколько другими были бы ответы, если бы автор была женой мужика, который нагулял ребенка на стороне. Тоже все были бы на стороне того что мужик ничего не должен автору?

Мужик будет шевелиться только когда его станет что-то не устраивать. Если автор даже не говорит с ним на эту тему, он думает что ее все устраивает и делает так как проще и привычнее. Всего пол года после развода ведь. Автору стоит аккуратно и деликатно демонстрировать своему мужчине, что у нее есть чувства и что ей обидно. Конечно не тогда когда у детей там реальная проблема, а когда звонки среди ночи по мелочам. Постепенно заполняя пустое пространство и время своего мужа собой.
Булькаю• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У вас уже есть два. Как минимум
oksanakirill• 09 апреля 2018
В последнее время, вы говорите? А, так тут все просто. Сначала он ездил к детям. Потом заболтался-задержался-воспоминания-привычка и переспали они. Да-да, автор. Вы же говорите, что сначала так не было, что это в последнее время. А теперь она может звонить, когда хочет, потому что: 1) он приедет, так как не хочет, чтобы вы узнали об измене уже вам, законной;
2) дети - это предлог для них обоих, чтобы помиловаться. Если бы так было с самого начала, а в последнее время - это подозрительно. Тем более, что вы говорите все живы-здоровы, а он едет.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так вам же, думаю, не 20 лет, вы же должны были понимать, что будет, что начнётся, когда он к вам уйдёт. Бывшая жена, дети и все проблемы будут ваши!!! Именно ваши и именно вы будете это выгребать и переживать. Вот зачем оно вам нужно было?
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Та ладно. Куча мужиков вообще не ездит к бывшим женам, не то что по первому звонку а вообще. Многие жены после измены своих мужей реально знать не хотят бывших мужей.
Автор возможно думала что и у нее будет так-же.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляoksanakirill
Логичное объяснение.. Правда вообще исключающее какое-либо самоуважение у бывшей жены мужика автора, порядочность у него и тд
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляoksanakirill
Звонки были всегда, но именно назойливо, ночами, стало надоедать. До этого я так не реагировала на это. Раз нужно- пусть едет. Сейчас понимаю, что это переходит все границы
Сливочная пенка• 09 апреля 2018
Автор, на чужом несчастье -счастья не ждите (
Он вернется к ней.
Опля Картопля• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так ночами ж ей секса и хочется ;) Днём бытовуха, дети, уроки, кружки...
Привыкайте уже.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Реагируйте. Объясняйте что вам неприятно, что им манипулируют.
АсобеннАя• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Это вы не по́няли
Опля Картопля• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Так зато ему приятно
oksanakirill• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте коллективно подумаем. Женщину бросил муж, она с детьми, ей горько и психологически плохо. В таких ситуациях гордость и самоуважение часто дают сбой. Другой вариант, его бывшая жена неидеальна и поступает по принципу ’как ты со мной, так и я с тобой’.