ТрамвайGirl• 08 апреля 2018

Бывшая жена... Бесит.

Живу с мужчиной пол года, до этого был женат. Собственно, развёлся по причине нашего с ним знакомства, общения, симпатии, и завязки отношений. Я тоже была не одна, но мне уйти было легче, ничего не держало, ничего не обязывало. У него в бывшей семье дети. Но он все сделал разумно, с детьми общается и проводит время, помогает. В последнее время его бывшая жена просто достала своими звонками. Ищет любой повод, чтобы насолить, то детям плохо, то зуб болит, чтобы он сорвался и ехал. Она испортила уже несколько праздников, как специально. Может позвонить и посреди ночи, и что-то выдумать. Очень это надоело. Стоит ли мне позвонить ей и поговорить ? Объяснить, что у него уже другая семья, и ее звонки не уместны?!
Пушкининиана• 09 апреля 2018
Ну что сказать. Дети это святое, а вы в его жизни всего лишь женщина.....
Откушу что там торчит• 09 апреля 2018
Я тоже думаю- тролль.
Aleksakievua• 09 апреля 2018
Еще чуть чуть и он вернется в семью.
Я без сарказма. Констатирую факт.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Да,видно очень порядочный))))) ,жене изменял, но ответственно и порядочно.
А порядочный человек не может осознать что живет не с тем партнером и уйти? На всю жизнь всегда порядочные в брак вступают?
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Все изменяют жёнам.
Я не Тролль• 09 апреля 2018
От подлые дети. Не понимают что у папы новая семья - то зуб у них болит, то плохо им. Специально болеют что новой папиной сожительнице насолить.
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Предложите что бы дети жили с вами либо 50 на 50. Тогда будет легче и вам и бывшей
Она быстрее жизнь свою устроит
Странно, какая мать отдаст детей новой женщине своего мужа...? Дети с ней, и это даже не обсуждалось. Тем более, мы тоже хотим ребёнка.
KROX@• 09 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Бывших день не бывает
Да ладно. Это детей бывш.не бывает,а жен может быть куча.
Я не Тролль• 09 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так заберите к себе детей, и поводом для звонков бывшей жены не будет.
Заодно и женщина сможет свою жизнь устроить. Будет на выходных забирать или 50/50.
Дверной_Проем• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой вас тут не поймут.
Я готова вас понять, потому говорю честно - вам нельзя с ней такие вещи выяснять. Вы так только слабость свою продемонстрируете. Ваш мужчина в ваших руках. Вам с ним сексом заниматься, он от вас больше эмоционально и психологически должен зависеть. Пользуйтесь.
Можете поплакать, построить из себя жертву. Можно и приврать, сказав что вам его бывшая звонила и говорила что жизни не даст. Пользуйтесь вашими возможностями воздействия на вашего мужчину.
Он у вас видно очень порядочный, и ответственный, так заставьте его быть ответственным по отношению к вам.
Так низко...
Готовы понять? А бывшую жену, брошенную с детьми, ради этой **** готовы понять? Где ж вы такие беретесь..
Мао_Мяо• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Он развёлся с ней. Видимо она ещё до конца не поняла этого
Гггг, она вам еще и детей сплавит))) будете воспитывать
Я не Тролль• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Звонить ей - не вариант. Она только рада будет что вас это проняло. Поговорите с вашим мужчиной на эту тему, мол так и так, я все понимаю, там твои дети, но меня то что ты срываешься по звонку бывшей обижает, так-же как и то что она тобой манипулирует. Если он не понимает что такое манипуляция или не хочет видеть в этом манипуляцию - объясните. Не дойдет - на примере объясните.
Договоритесь о неких рамках, чтобы он срывался только в случае действительно только чего-то важного и только с детьми.
А если не манипулирует, если реально он приезжает - а там ребенку плохо?
Дверной_Проем• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну время камень точит. Показывайте ему, что уезжанием к ней без повода реального он делает плохо вам. Скорчите плохую мину, покажите ему что вы от этого страдаете, заставьте его реагировать на ваши слова и настроение
И это пишет женщина
Не умею мерить• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У него есть дети. Видимо, вы ещё не до конца поняли это.
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Еще чуть чуть и он вернется в семью.
Я без сарказма. Констатирую факт.
Он не просто ушёл, он развёлся. Не вернётся, это точно
Подумывающая• 09 апреля 2018
полгода совместной жизни (вы ведь официально с ним мне в браке?;) и вы уже говорите что у вас семья? нет судя по всему - семья у него там, а таких как вы у него может быть еще штук десять и вместе с вами и после вас. И если начнете ему рассказывать как и когда ему нужно общаться со своими детьми, то и сами скоро перейдете в разряд бывшей любовницы. Если он вам дорог - пересильте себя, примите факт, что у него есть дети, а еще лучше - примите детей. Мамой им становиться не нужно, станьте подругой - это даже лучше)
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Так низко...
Вы осуждаете автора только за то, что к ней ушел женатый мужчина. Я придерживаюсь мнения, что в измене или уходе виноват тот кто уходит. И мужик это не теленок которого морковкой помани он уйдет.
Куча пар которые разваливаются, и дети этому не помеха. А любовница или любовник - это не причина, а разве-что катализатор.
Не умею мерить• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой вас тут не поймут.
’Можно и приврать, сказав что вам его бывшая звонила и говорила что жизни не даст’. Пипец. Он-то порядочный. А вот почему порядочный мужчина связался с такой ....непонятно.
Любви вам!• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мужа же она вам отдала, доверила. А он мужик ответственный порядочный справится с детьми. Многие женщины современные и не видят проблем когда отец забирает на выходные каникулы.
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
Ну как бы в жизни вообще вот так:
И это правда
Все будет, но потом• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Детей делать он осознал,а что не с той живёт,опомнился.)
Мне кажется он туда и вернется,сейчас новая жена начнет скандалы закатывать,что к детям бегает и пошло поехало.
КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2018
правильно вам пишут, вы слабачка в отношениях, не умеете поставить ваши дела с новым мужем на первое место для него,вот для него и остается главное Там
А может то и главного у вас нет ничего,кроме кровати интима
Вот забеременнейте,и нойте что вам все нужно и как вам плохо,и в 3 часа ночи не могу,хочу шашлык! И пусть летит и ищет везде
А то так и будет главное там где-то...
Или меняйте свои отношения ,или свыкайтесь
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну как бы в жизни вообще вот так:
И это правда
Согласна
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Я вас умоляю!!у меня есть один знакомый,жена его с того света вытянула,родила ему 3-х детей,развелись,щас живёт с бабой на 19 лет его младше,которая ждёт от него уже третьего ребёнка,а детей от первого брака знать не хочет.
Аноним_1435• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
пусть отец забирает и воспитывает своих детей, вы ему поможете. вот и прекратятся звонки БЖ)
bonamia• 09 апреля 2018
вы эгоистка, увели мужа из семьи, значит знали на что шли. С детьми бывает разное и часто спонтанно -это дети, а вам видите ли праздник испортили не единожды!
Окажитесь на месте бывшей, начнете смотреть на ситуацию по ту сторону горизонта. ;)
Все будет, но потом• 09 апреля 2018
Ответ дляДверной_Проем
И это пишет женщина
Ага, руководитель театральной труппы ’Остання надія’))....
Скорчите мину,изобразите страдания, упадите в припадке эпилепсии...короче лишь бы к детям не шёл))))))
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А скандалы закатывать автору не надо. Но и сидеть молча не стоит. Ночная кукушка дневную перекукует так сказать.
И да, я исхожу из того что автор не врет на счет того что его бывшая жена пытается манипулировать ложью о здоровье детей. И лично как по мне, манипулировать такой ложью - это абсолютно не правильно.
ПузяКириленко• 09 апреля 2018
Ну его бывшая жена ещё в шоке, пол года это так, только понимание новой реальности.
И дети, соответственно не привыкли.
Как говориться, это прицеп на всю жизнь, хотите или нет.
Поймёте, когда у вас свои дети будут.
Самоучка• 09 апреля 2018
А представьте как вы бесите бывшую жену...
Все возвращается.