ТрамвайGirl• 08 апреля 2018

Бывшая жена... Бесит.

Живу с мужчиной пол года, до этого был женат. Собственно, развёлся по причине нашего с ним знакомства, общения, симпатии, и завязки отношений. Я тоже была не одна, но мне уйти было легче, ничего не держало, ничего не обязывало. У него в бывшей семье дети. Но он все сделал разумно, с детьми общается и проводит время, помогает. В последнее время его бывшая жена просто достала своими звонками. Ищет любой повод, чтобы насолить, то детям плохо, то зуб болит, чтобы он сорвался и ехал. Она испортила уже несколько праздников, как специально. Может позвонить и посреди ночи, и что-то выдумать. Очень это надоело. Стоит ли мне позвонить ей и поговорить ? Объяснить, что у него уже другая семья, и ее звонки не уместны?!
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Автор, о каком ребенке вы думаете???? Вы в себе? Узнайте этого мужчину, поживити вместе! Вы думаете, вы одна такая классная? Куча примеров, когда мужчина сваливает после того, как начинаются проблемы и быт, это вы сейчас беспроблемная и понимающая фея, а с рождением ребёнка вы станете мамочкой в декрете, которая не высыпается, на которой быть и дети... Не спешите и хорошо подумайте!
АсобеннАя• 09 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Да ладно. Это детей бывш.не бывает,а жен может быть куча.
И что? Все равно жена, хоть и бывшая
oksanakirill• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Звонки были всегда, но именно назойливо, ночами, стало надоедать. До этого я так не реагировала на это. Раз нужно- пусть едет. Сейчас понимаю, что это переходит все границы
Звонки по ночам? И он ночью едет? Да-а-а. Вы бы присмотрелись к нему хорошо.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Та ладно. Куча мужиков вообще не ездит к бывшим женам, не то что по первому звонку а вообще. Многие жены после измены своих мужей реально знать не хотят бывших мужей.
Автор возможно думала что и у нее будет так-же.
Да ладно, у многих разборки и вынос мозга первое время так точно. На это делать скидку нужно было
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляoksanakirill
Давайте коллективно подумаем. Женщину бросил муж, она с детьми, ей горько и психологически плохо. В таких ситуациях гордость и самоуважение часто дают сбой. Другой вариант, его бывшая жена неидеальна и поступает по принципу ’как ты со мной, так и я с тобой’.
Ну вариант с тем что самоуважение дает сбой - он применим и к тому что описывает автор - что его жена бывшая его зовет не с целью ’насолить’, а потому-что хочет чтобы он решал ее проблемы, те которые он решал когда был мужем, в том числе не связанные с детьми, потому-что ей одиноко и так далее, это не обязательно подразумевает секс.
Хотя лично как по мне, если мужик ездит к другой бабе решать ее вопросы, то чем это лучше измены?
Научительница• 09 апреля 2018
троль, сразу же видно
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну это да.
Снова же, я вообще не понимаю зачем строить отношения серьезные вплоть до сожительства с женатым мужиком с детьми. Пример автора показывает что это плохая идея.
Не женатых или по крайней мере тех кто в разводе давно и с бывшей женой в отношениях не состоит - хватает.
Исправлялочка• 09 апреля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
брак-развод, писульки не больше. у него теперь две семьи. И в той его дети.
+много
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А порядочный человек не может осознать что живет не с тем партнером и уйти? На всю жизнь всегда порядочные в брак вступают?
С кем бы не жил Порядочный, он останется папой своему ребенку, а не’ это твои проблемы’
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Странно, какая мать отдаст детей новой женщине своего мужа...? Дети с ней, и это даже не обсуждалось. Тем более, мы тоже хотим ребёнка.
Папе, а не новой женщине
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2018
Так смешно звучит. Объяснить ей, что у него другая семья и её звонки неуместны. Вам ведь не помешало , что у него семья и ваши отношения не уместны, вы влезли. Почему тогда ей нельзя делать того, что сделали когда-то то вы?
Пушистый Пельмень• 09 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если ваш муж слабак и тряпка то так и будет бегать, как собака по команде.
Начните разговор с вашим мужем.
Какой муж? Так. Полгода всего,возомнила себя
Исправлялочка• 09 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Вы дура! Нечего себе придумывать там Дети и снимки проблем вагон. Раз увели терпите!
Автор, вы просто даже малейшего понятия не имеете, ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ... Если хотите, чтоб у вас с мч было все гладко, мой вам совет смириться с тем, что у него всегда, до конца дней будет присутствовать в жизни БЖ и дети. Будьте мудрее, ну серьёзно. Возможно, когда у вас появятся общие детки, вы это поймёте и будете по-другому на многое смотреть, возможно и он тогда будет больше именно вашей семье время уделять, тк те уже подрастут. Но, пока вы очень глупенькая, судя по теме. Поставьте себя на место жены. Она осталась одна брошенный с детьми, и не одним ребёнком, двое детей - это ппц сложно... (про больше я ваще молчу). Будьте добрее и человечней. Достаточно того, что вы увели его из семьи. Той, его бывшей семье, непросто, сейчас жизнь очень сложная. Как выход - ездите туда вместе с ним, если это в психологическом плане приемлемо.
Исправлялочка• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Говорила, ему тяжело все переваривать. Дети для него всё. Он тоже понимает, что это уже её выдумки, объяснял тем, что она тяжело пережила развод, и нужно время..., но уже пол года так.
Полгода - это очень маленький срок, имхо.
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2018
Автор, а в каком вы статусе? Официально женаты?
Пушистый Пельмень• 09 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну как бы в жизни вообще вот так:
И это правда
Какой то идиот закомплексованный написал. Траблы с родителями у бедняги
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет ещё
Пушистый Пельмень• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Вообще тема - хорошая иллюстрация того почему не надо заводить серьезных отношений с женатыми мужиками с детьми.
Точно. Я искала наивного без прицепа щенка изначально
Исправлялочка• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ни раз было так, что он срывался, ехал, в на самом деле все нормально, ни у кого ничего не болит, все живы и здоровы. Эти выдуманные истории видны невооружённым взглядом
В подобных ситуациях я бы ездила с ним)) Маленькая женская хитрость, мол, вам тоже не все равно и вы хотите помочь. Я б на вашем месте сама сходила бы за лекарствами, допустим, если у них кто-то болеет. Пока муж проведывает их: милый, ты иди к ним, пообщайся, а я пока с бегаю в аптеку куплю все, что надо)))
Грибной_Дождик• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну это да.
Согласна полностью, сто раз подумать нужно и взвесить все, а потом уже начинать отношения. Неужели вокруг мало штанов ходит... Вот зачем нужен с детьми, женой и траблами, мне непонятно
Аноним_1435• 09 апреля 2018
Ответ дляbonamia
вы эгоистка, увели мужа из семьи, значит знали на что шли. С детьми бывает разное и часто спонтанно -это дети, а вам видите ли праздник испортили не единожды!
Окажитесь на месте бывшей, начнете смотреть на ситуацию по ту сторону горизонта. ;)
это да. ничего автор родит ребенка или несколько, потом муж найдет другую. и посмотрим как автор будет петь и строчить темы на советчице
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вообще не понимаю зачем оно надо те женатики с детьми. Если порядочный, то по-любому часть семейного бюджета будет уходить на сторону. Если нет, то зачем не порядочный уважающей себя женщине?
Я уже молчу про ездить.

Я понимаю мужиков которые ищут женщин без детей, и не понимаю женщин которые с серьезными намерениями отбивают от жен мужиков с детьми.
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2018
Ну так смотрите, чтобы это ’еще’ не превратилось в ’никогда’. Я не снимаю вины с вашего героя романа, но не вам писать, что бесит бывшая жена. Вы влезли в семью, увели мужика, а теперь вас что-то бесит?
Пушап Ми• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Он развёлся с ней. Видимо она ещё до конца не поняла этого
ииии?)) дети растворились при этом в воздухе или он одномоментно перестал нести за них ответственность наравне с бывшей женой?

так умиляют тётки, которые уводят штаны из семьи, а потом права качают))

Вы еще не так долго вместе, чтоб так по-королевски командовать, звонить кому-то... но Ваша уверенность в своих силах очень впечатляет

Смотрите как бы Вы не остались с носом. Мужчины имеют свойство погулять на стороне и вернуться обратно к семье. Особенно, когда привязаны к детям, а новая жена оказалась заурядной тёткой и надежды на новую счастливую и беззаботную жизнь не оправдали себя.

Рекомендую))) активнее начать качать свои права на него! чем быстрее начнете скандалить, тем быстрее он окажется в бывшей семье
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
да вы правы, Мне кажется, честно говоря, что автор тролль и тему создал с морально-назидательной целью вроде той что любовницы, одумайтесь, вас может ждать такое. Уж больно не активна автор в теме.

Вообще мужики с траблами это не нужно, все эти маменькины сынки которые позволяют мамам в их жизнь лезть, все эти женатики с детьми, у которых проблемы в личной жизни и они ищут утешения на стороне, это в моем понимании второй сорт всегда был. Ни разу не заводила отношений с женатыми.
Опля Картопля• 09 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
И он в ответ ’Да нет, мне самому нужно предварительно в аптеку забежать. Потом мне эти презервативы уже и не актуальны будут’
Пушап Ми• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
я думаю, что Вы лукавите, потому что, если это правда, то ему самому это вскоре надоест и он прекратит эти поездки. и Вы не можете этого не понимать ))) Вы ревнуете к бывшей? боитесь, что заберет обратно? не настолько уверены в своем мужчине?
автор ТрамвайGirl • 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О

Я не любовница! Если Вы ещё не поняли!
Аноним_1435• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
и если уж заводишь серьезные отношения с мужчиной у которого есть дети, а тем более женатым, быть готовым к тому что дети на всю жизнь. и если бывшую жену от может вычеркнуть из своей жизни, то детей нет. а если и на детей болт забил, то уж незнаю зачем жить с таким моральным уродом.
а то сидят потом темы строчат, ноют. дети мешают ей личную жизнь строить
Пушап Ми• 09 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
ну цирк с Вас бабоньки, так за мужичка драться, что ночами не спать

своего свободного найти никак? нужно бэушку красть, а потом за него с бывшей женой тягаться