ТрамвайGirl• 08 апреля 2018
Бывшая жена... Бесит.
Живу с мужчиной пол года, до этого был женат. Собственно, развёлся по причине нашего с ним знакомства, общения, симпатии, и завязки отношений. Я тоже была не одна, но мне уйти было легче, ничего не держало, ничего не обязывало. У него в бывшей семье дети. Но он все сделал разумно, с детьми общается и проводит время, помогает. В последнее время его бывшая жена просто достала своими звонками. Ищет любой повод, чтобы насолить, то детям плохо, то зуб болит, чтобы он сорвался и ехал. Она испортила уже несколько праздников, как специально. Может позвонить и посреди ночи, и что-то выдумать. Очень это надоело. Стоит ли мне позвонить ей и поговорить ? Объяснить, что у него уже другая семья, и ее звонки не уместны?!
Печенюшка• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой вас тут не поймут.
Я готова вас понять, потому говорю честно - вам нельзя с ней такие вещи выяснять. Вы так только слабость свою продемонстрируете. Ваш мужчина в ваших руках. Вам с ним сексом заниматься, он от вас больше эмоционально и психологически должен зависеть. Пользуйтесь.
Можете поплакать, построить из себя жертву. Можно и приврать, сказав что вам его бывшая звонила и говорила что жизни не даст. Пользуйтесь вашими возможностями воздействия на вашего мужчину.
Он у вас видно очень порядочный, и ответственный, так заставьте его быть ответственным по отношению к вам.
Именно порядочные и ответственные гуляют от семьи.
Швидка Настя• 09 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Вы дура! Нечего себе придумывать там Дети и снимки проблем вагон. Раз увели терпите!
Людмила-МаЕшики• 09 апреля 2018
Ну, а чего вы ожидали? Надо было выбирать свободного
Ещё через пол годика он начнёт к жене захаживать ’на чай’. И так по кругу.
Нафаня Маня• 09 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Почему женщине? Папе. Мама сидела с детьми, пока папа устраивал любовь. Теперь папа посидит. Потом 50/50. А кого там новая жена хочет завести, бывшую не должно интересовать
Ну да, это его дети наполовину.
Теперь он будет ей звонит, что зубы, температуры и сопли, а она даст по телефону совет - и на свидание, а чего нет?
Не умею мерить• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Все адекватные советчицы, похоже , уже спят. Остались избранные. Милая девушка, когда я рожу, то буду звонить своему мужу!
Вам задали нормальный вопрос: если вы разведетесь ( а это вполне вероятно, от этого никто не застрахован, правда?), будете ли вы тянуть детей в одиночку, или все-таки подумаете, что у детей есть отец, и обратитесь к нему за помощью? Так как?
Басноплетка• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ни раз было так, что он срывался, ехал, в на самом деле все нормально, ни у кого ничего не болит, все живы и здоровы. Эти выдуманные истории видны невооружённым взглядом
Ну, яке їхало. таке й стріло. Жене тоже было неприятно, что какая-то шалавка повесилась на ее мужа. Теперь вы квиты, и это - нормально. Надо было несемейного искать, а так - терпите, самадуравиновата
Крем для арбуза• 09 апреля 2018
Так тебе и надо, разрушила чужую жизнь, отдача будет в любом случае, это лишь вопрос времени...
Фиона Шрековна• 09 апреля 2018
Я вот не понимаю, а что вас задевает? Просто ее звонки, и не вам же а вашему уже мужу??? А ничего, что там ЕГО детям плохо? Это вас не беспокоит????? Вы думаете только о себе? У вас нет детей, наверное, раз вы говорите не о заболевшем ребенке, а о испорченном празднике. Эгоистка. Разлучница. С*чка крашена(с)
Семена рукколы• 09 апреля 2018
Фу. Вы мерзкая. Разрушили чужую жизнь. Испортили жизнь детям. Не жалуйтесь.
ШобВам_КакНам• 09 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Говорила, ему тяжело все переваривать. Дети для него всё. Он тоже понимает, что это уже её выдумки, объяснял тем, что она тяжело пережила развод, и нужно время..., но уже пол года так.
он чувствует свою вину, и вам бы не мешало. Поэтому так и будет, как есть. и манипулировать им легко
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Валерьянка жене в помощь .
любовнице не помагает, думаете, жене поможет??
МастерЮля• 09 апреля 2018
Ответ дляКучМала
У нас было так же.
За два года отвадила. Потихоньку, потихоньку. И сейчас уже муж почти на нее не реагирует.
Держитесь
патаму шо чмо муж
Для драки• 09 апреля 2018
Таких как вы автор, ненавижу люто. Вы не любовница???? Любовница, разбивашая семью, вы ’та баба’, вы ’ша*ааа’!. Жена звонит? Не нравится? А ей какого было? Отож. А знаете чего он туда бежит, а потому что есть у них много общего и эмоционально всё равно он от нее зависит. Она молодец, что не даёт покоя. Я бы ему ещё и детей отдала бы, и посмотрела на сколько бы вас хватило. И на вашем месте я бы не была бы в нем уверена. Он спокойно может с вас спрыгнуть и уйти домой.
А знаете почему так пишу ? А потому что написала мне вчера Мадама, которая имела виды на моего мужа. Да только обнаружилась она мною в тот момент, когда муж хотел прекратить общение с ней, хорошо, что всё без интима, тупо переписка и две встречи. Знаете какой взрыв эмоций в семье? Между нами? Секс на грани безумия и фантастики. Хорошо мы погуляли в субботу, выпили, интим, 4 утра и муж решил ей написать спасибо за огонь в семье без нее так не было бы. К чему я это пишу? Неприятно ей? Да мне по*ер! Она не думала когда вешалась на женатого! И она вчера дошла то того, чтоб мне написать. Я валяюсь. Так вот терпите , автор, беситесь, ревнуйте, и никогда вам не жить в спокойствии, вы ж знаете, что он может спрыгнуть с вас и уйти, если не к жене, то к другой. Вы это заслужили!
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
полгода совместной жизни (вы ведь официально с ним мне в браке?;) и вы уже говорите что у вас семья? нет судя по всему - семья у него там, а таких как вы у него может быть еще штук десять и вместе с вами и после вас. И если начнете ему рассказывать как и когда ему нужно общаться со своими детьми, то и сами скоро перейдете в разряд бывшей любовницы. Если он вам дорог - пересильте себя, примите факт, что у него есть дети, а еще лучше - примите детей. Мамой им становиться не нужно, станьте подругой - это даже лучше)
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Вообще тема - хорошая иллюстрация того почему не надо заводить серьезных отношений с женатыми мужиками с детьми.
И с женщинами с детьми тоже.
Я не Тролль• 09 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Норм . Надо к бывшей вместе в гости завалить. А че, дети же наши , переживаем
И ревизию провести - вдруг дети болеют потому что бывшая неряха или готовит плохо.
КучМала• 09 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
патаму шо чмо муж
Потому бж за него так и вцепилась)))
В танке• 09 апреля 2018
Вот проблемы у людей... Пусть ездит, ему потом самому это надоест и перестанет вестись, или она кого найдёт и успокоится) А Вы не лезьте, ибо будите крайней. Да и вообще... чего Вам не спокойно?* Хотите что б у ноги Вашей сидел? боитесь что и у Вас его уведут... ???