09 апреля 2018

пропала міжнародна посилка УКР ПОШТА! Хтось зміг знайти, після пропажі?

Посилка не оцінювалася. Відправляла з України. Посилка на сайті відслідковується як "вручена", притому !!! на таможні!!!!!!!!!! це взагалі брєд... на справді в краіну доставки не надходила! Написала онлайн-заяву на розшук... однак не сильно віриться в цей розшук. По внутрішній системі посилка відслідковується як така, що відправлена з України. Хто був в такій ситуації? Що робили? Як знайшли посилку?
Юпитерная 09 апреля 2018
в какую страну посылка?
Безпринципная 09 апреля 2018
Приходите, подавайте заяву лично, требуйте чтобы вам предоставили копии документов с подписью человека который ее получил и трекинг маршрут, ведите себя нагло и демонстрируйте уверенность, что если вашу посылку присвоили то вы это так не оставите
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
в какую страну посылка?
Німеччина
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Приходите, подавайте заяву лично, требуйте чтобы вам предоставили копии документов с подписью человека который ее получил и трекинг маршрут, ведите себя нагло и демонстрируйте уверенность, что если вашу посылку присвоили то вы это так не оставите
дякую, піду скандалить(
Безпринципная 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
дякую, піду скандалить(
Вы главное спокойно но уверенно
Безпринципная 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
дякую, піду скандалить(
Там тетки совковые часто работают, они по хорошему, вежливо и мило могут не понимать
Прячусь от Всех 09 апреля 2018
Попробуйте написать им в Фейсбуке, обычно там помогают: https://www.facebook.com/ukrposhta/
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Попробуйте написать им в Фейсбуке, обычно там помогают: https://www.facebook.com/ukrposhta/
дякую, зараз напишу
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Там тетки совковые часто работают, они по хорошему, вежливо и мило могут не понимать
якщо чесно, то жалкую, що зв´язалася з укр.почтою.... чула, що посилки міжнародні пропадають, але чомусь не сильно вірилося в це....
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Приходите, подавайте заяву лично, требуйте чтобы вам предоставили копии документов с подписью человека который ее получил и трекинг маршрут, ведите себя нагло и демонстрируйте уверенность, что если вашу посылку присвоили то вы это так не оставите
Підкажіть, будь ласка, що таке ’трекинг маршрут’?
Значит надо 09 апреля 2018
на каком сайте трекинг статус вручена? на укрпоште или на немецкой почте?
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
на каком сайте трекинг статус вручена? на укрпоште или на немецкой почте?
на укр.пошті(, вона насправді не надходила в Німеччину, там така посилка не відслідковується...
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2018
Насколько я помню, наши посылки Укрпочтой в Германии не отслеживаются, во всяком случае год назад так было.
ФрекенБок 09 апреля 2018
Я скажу, что укрпочта справедливее в возврате средст, чем новая почта.
Я занимаюсь продажами и всегда укррпочта была на моей стороне и все пропажи и недоразумеия мне компенсировали.
Мой совет: отправляйте заявление заказным письмом на Генеральную Дирекцию Укрпочты. Адрес: г.Киев, Крещатик, 22; индекс 01001
Если вы отправите заказное письмо, то не потратие свои нервы. Они быстро решают вопросы.
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Я скажу, что укрпочта справедливее в возврате средст, чем новая почта.
Я занимаюсь продажами и всегда укррпочта была на моей стороне и все пропажи и недоразумеия мне компенсировали.
Мой совет: отправляйте заявление заказным письмом на Генеральную Дирекцию Укрпочты. Адрес: г.Киев, Крещатик, 22; индекс 01001
Если вы отправите заказное письмо, то не потратие свои нервы. Они быстро решают вопросы.
дякую)
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Я скажу, что укрпочта справедливее в возврате средст, чем новая почта.
Я занимаюсь продажами и всегда укррпочта была на моей стороне и все пропажи и недоразумеия мне компенсировали.
Мой совет: отправляйте заявление заказным письмом на Генеральную Дирекцию Укрпочты. Адрес: г.Киев, Крещатик, 22; индекс 01001
Если вы отправите заказное письмо, то не потратие свои нервы. Они быстро решают вопросы.
повертають компенсацію навіть якщо посилка не була оцінена?
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Насколько я помню, наши посылки Укрпочтой в Германии не отслеживаются, во всяком случае год назад так было.
як таке може бути? В будь-якому випадку людина не отримала дану посилку(
ФрекенБок 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
повертають компенсацію навіть якщо посилка не була оцінена?
ну и что. Моей клиентке они вернули полную стоимость товара, который пропал. Она мне все оплатила на карту. Я тоже не оценивала. Правда не международная, но все же. Укрпочта справедливая за мои три года опыта
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
як таке може бути? В будь-якому випадку людина не отримала дану посилку(
В Великобритании тоже не отслеживаются мелкие пакеты и в Канаде - это не единичный случай. Но если не получил клиент, то надо разбираться, конечно. А сколько дней прошло?
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
ну и что. Моей клиентке они вернули полную стоимость товара, который пропал. Она мне все оплатила на карту. Я тоже не оценивала. Правда не международная, но все же. Укрпочта справедливая за мои три года опыта
дякую, буду сподіватися, що хоча б компенсують вартість товару й доставки... доставкатеж не дешева 300 грн(
ФрекенБок 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
дякую, буду сподіватися, що хоча б компенсують вартість товару й доставки... доставкатеж не дешева 300 грн(
Моей клиентке вернули всю стоимость в сумме 500грн
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
В Великобритании тоже не отслеживаются мелкие пакеты и в Канаде - это не единичный случай. Но если не получил клиент, то надо разбираться, конечно. А сколько дней прошло?
20 днів з моменту відправки мною, статус вручена 4.04.
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Моей клиентке вернули всю стоимость в сумме 500грн
довго розглядали звернення?
ФрекенБок 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
довго розглядали звернення?
2 дня
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
довго розглядали звернення?
Вообще в Германии очень придирчивая таможня, часто проблемы с оценочной стоимостью посылки.
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2018
Бывает, что просят получателя приехать и заплатить налог за посылку и забрать. Поэтому возможен в теории такой статус, а ваш покупатель говорит, что не получал или вы еще не спрашивали?
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вообще в Германии очень придирчивая таможня, часто проблемы с оценочной стоимостью посылки.
я не верю сайту укр.почти
1. посилка відправлялася авіа...а прибула у Франкфурт... ще можливо тільки в тому випадку якщо вона була відправлена морем
2. Посилка вручена у Франкфурті ... на таможні... .... вона ж мала надійти в інше місто....
короче одні питання..
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Бывает, что просят получателя приехать и заплатить налог за посылку и забрать. Поэтому возможен в теории такой статус, а ваш покупатель говорит, что не получал или вы еще не спрашивали?
не отримував( який налог?
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
не отримував( який налог?
Таможенный лимит Германии - 22 евро, свыше 19% налог надо заплатить.
автор Анти-аноним 09 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Таможенный лимит Германии - 22 евро, свыше 19% налог надо заплатить.
посилка не оцінювалася!